Extrato CC Estadual AM ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.302,50 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.602,50 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2020 == | == Lançamentos mês de abril de 2020 == | ||
Edição das 17h06min de 16 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Amazonas |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.302,50 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.602,50 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.002,50 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.302,50 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 452,50 | |||
| Receitas do mês | 3.100,00 | |||
| 02/03/20 | 71 | CXE SAQUE 003442.001230 | -450,00 | |
| 11/03/20 | 71 | CXE SAQUE 000208.001230 | -1.500,00 | |
| 11/03/20 | 71 | CXE SAQUE 000216.001230 | -600,00 | |
| Saldo | 1.002,50 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 302,50 | |||
| Receitas do mês | 450,00 | |||
| 05/02/20 | 71 | CXE SAQUE 001172.001230 | -300,00 | |
| Saldo | 452,50 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 302,50 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 09/01/20 | 71 | CXE SAQUE 000455.001230 | -300,00 | |
| Saldo | 302,50 |