Extrato CC Estadual CE: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.047,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.347,70 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2020 == | == Lançamentos mês de abril de 2020 == | ||
Edição das 17h34min de 16 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Ceará |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.047,70 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.347,70 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 747,70 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.047,70 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.197,70 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 30/03/20 | 7412 | CXE SAQUE 005900.002378 | -750,00 | |
| Saldo | 747,70 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 697,70 | |||
| Receitas do mês | 2.000,00 | |||
| 20/02/20 | 7412 | CXE SAQUE 002741.002378 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.197,70 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.336,05 | |||
| Receitas do mês | 1.211,65 | |||
| 07/01/20 | 8130 | CXE SAQUE 001446.002378 | -400,00 | |
| 17/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 000257.002378 | -750,00 | |
| 17/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 000265.002378 | -800,00 | |
| 31/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 002659.002378 | -900,00 | |
| Saldo | 697,70 |