Extrato CC Setor Teresina: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.130,49 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|599,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.729,49 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h27min de 3 de julho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Teresina |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.130,49 | |||
| Receitas do mês | 599,00 | |||
| Saldo | 4.729,49 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.016,49 | |||
| Receitas do mês | 114,00 | |||
| Saldo | 4.130,49 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.220,49 | |||
| Receitas do mês | 796,00 | |||
| Saldo | 4.016,49 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.865,82 | |||
| Receitas do mês | 1.271,00 | |||
| 02/03/20 | 4826 | CXE SAQUE 001974.003434 | -150,00 | |
| 05/03/20 | 5934 | RSHOP-CASARAO TER-003434 | -74,00 | |
| 05/03/20 | 5934 | RSHOP-EXPRESSO FL-003434 | -114,00 | |
| 09/03/20 | 5934 | RSHOP-EXPRESSO FL-003434 | -114,00 | |
| 10/03/20 | 8459 | CXE SAQUE 001198.003434 | -400,00 | |
| 10/03/20 | 5934 | RSHOP-CARVALHO SU-003434 | -64,33 | |
| Saldo | 3.220,49 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.243,82 | |||
| Receitas do mês | 1.522,00 | |||
| 12/02/20 | 8459 | CXE SAQUE 000695.003434 | -550,00 | |
| 13/02/20 | 344 | CXE SAQUE 000273.003434 | -150,00 | |
| 14/02/20 | 8459 | CXE SAQUE 000752.003434 | -200,00 | |
| Saldo | 2.865,82 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.360,82 | |||
| Receitas do mês | 1.343,00 | |||
| 06/01/20 | 8459 | CXE SAQUE 002584.003434 | -300,00 | |
| 30/01/20 | 4826 | CXE SAQUE 000422.003434 | -160,00 | |
| Saldo | 2.243,82 |