Extrato CC Estadual PA: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|59.424-5 | |59.424-5 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/04/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|11.602,42 C | |||
|11.602,42 C | |||
|- | |||
|08/05/20 | |||
| | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|72546 | |||
|300,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|13/05/20 | |||
| | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|17753 | |||
|300,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|9072508 | |||
|3.007,30 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881360904528007 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|15.149,72 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h08min de 17 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Pará |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.424-5 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 11.602,42 C | 11.602,42 C | ||
| 08/05/20 | Recebimentos Diversos | 72546 | 300,00 C | ||
| 13/05/20 | Recebimentos Diversos | 17753 | 300,00 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072508 | 3.007,30 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528007 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 15.149,72 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/03/20 | Saldo Anterior | 8.259,72 C | 8.259,72 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191024 | 2.973,00 C | ||
| 14/04/20 | TED-Crédito em Conta | 7408068 | 429,70 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441368 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 11.602,42 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/02/20 | Saldo Anterior | 4.725,57 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106718 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5732074 | 2.318,15 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Recebimentos Diversos | 17065 | 300,00 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Recebimentos Diversos | 17066 | 3.500,00 C | |
| 18/03/20 | 18/03/20 | Saque no TAA | 181420441544380 | 2.500,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 8.259,72 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 5.278,27 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-crédito em Conta | 4711727 | 150,00 C | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619428 | 42,00 D | |
| 07/02/20 | 07/02/20 | Saque no TAA | 70910591544380 | 300,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Recebimentos Diversos | 25033 | 300,00 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32649 | 2.339,30 C | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Saque no TAA | 201017331544380 | 3.000,00 D | |
| S A L D O | 4.725,57 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 7.972,87 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490325 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Recebimentos Diversos | 11801 | 300,00 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415714 | 1.047,40 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 201431211544380 | 3.000,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Saque no TAA | 211142381544380 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 5.278,27 C |