Extrato CC Setor Montenegro: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|56.925-9 | |56.925-9 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/04/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|2.753,12 C | |||
|2.753,12 C | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|9072303 | |||
|304,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881360904527997 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|2.997,12 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h45min de 17 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Montenegro |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 56.925-9 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 2.753,12 C | 2.753,12 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072303 | 304,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904527997 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 2.997,12 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/03/20 | Saldo Anterior | 2.385,12 C | 2.385,12 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190882 | 428,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441358 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 2.753,12 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/02/20 | Saldo Anterior | 3.727,12 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106708 | 84,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | TED-Crédito em Conta | 9090788 | 1.350,00 C | |
| 09/03/20 | 09/03/20 | Saque no TAA | 91543272780254 | 1.500,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731944 | 392,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 111108032780254 | 1.000,00 D | |
| 17/03/20 | 17/03/20 | Saque no TAA | 171749182780254 | 500,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 2.385,12 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 836,12 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-crédito em Conta | 4711589 | 2.515,00 C | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619418 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32557 | 418,00 C | |
| S A L D O | 3.727,12 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 878,12 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490314 | 42,00 D | |
| S A L D O | 836,12 C |