Extrato CC Setor Cametá: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.343-0 | |60.343-0 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|16/04/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|5.522,48 C | |||
|5.522,48 C | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|9072557 | |||
|488,10 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881360904528023 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/05/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|221158351383938 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|5.450,58 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h48min de 15 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cametá |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.343-0 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/04/20 | Saldo Anterior | 5.522,48 C | 5.522,48 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072557 | 488,10 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528023 | 60,00 D | ||
| 22/05/20 | Saque no TAA | 221158351383938 | 500,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 5.450,58 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 12/03/20 | Saldo Anterior | 1.688,78 C | 1.688,78 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190954 | 4.169,00 C | ||
| 14/04/20 | TED-Crédito em Conta | 7408075 | 324,70 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441384 | 60,00 D | ||
| 16/04/20 | Saque no TAA | 161152481383938 | 600,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 5.522,48 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/20 | Saldo Anterior | 2.051,63 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Saque no TAA | 50954431383938 | 1.500,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106732 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731941 | 3.221,15 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 120919331383938 | 2.000,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 1.688,78 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.628,83 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-crédito em Conta | 4711771 | 180,00 C | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Saque no TAA | 50921051383938 | 1.500,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619442 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33034 | 3.684,80 C | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 130945371383938 | 100,00 D | |
| 18/02/20 | 18/02/20 | Saque no TAA | 180908571383938 | 2.000,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211546371383938 | 500,00 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Saque no TAA | 281447291383938 | 1.300,00 D | |
| S A L D O | 2.051,63 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.578,13 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490340 | 42,00 D | |
| 09/01/20 | 09/01/20 | Saque no TAA | 91021491383938 | 500,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415769 | 5.222,70 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 200854471383938 | 1.000,00 D | |
| 22/01/20 | 22/01/20 | DOC Crédito em Conta | 251076 | 3.370,00 C | |
| 22/01/20 | 22/01/20 | Saque no TAA | 220912541383938 | 2.000,00 D | |
| 27/01/20 | 27/01/20 | Saque no TAA | 250927221383938 | 2.000,00 D | |
| 29/01/20 | 29/01/20 | Saque no TAA | 290948021383938 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 3.628,83 C |