Extrato CC Setor Governador Valadares: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7.090,45 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|195,00 | |||
|- | |||
|04/05/20 | |||
|5789 | |||
|CXE SAQUE 002733.004051 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/05/20 | |||
|219 | |||
|CXE SAQUE 000158.004051 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6.685,45 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h46min de 15 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Governador Valadares |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.090,45 | |||
| Receitas do mês | 195,00 | |||
| 04/05/20 | 5789 | CXE SAQUE 002733.004051 | -400,00 | |
| 18/05/20 | 219 | CXE SAQUE 000158.004051 | -200,00 | |
| Saldo | 6.685,45 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 61,45 | |||
| Receitas do mês | 8.109,00 | |||
| 14/04/20 | 5789 | CXE SAQUE 000976.004051 | -500,00 | |
| 23/04/20 | 5789 | CXE SAQUE 000174.004051 | -540,00 | |
| 28/04/20 | 219 | CXE SAQUE 000448.004051 | -40,00 | |
| Saldo | 7.090,45 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 98,45 | |||
| Receitas do mês | 663,00 | |||
| 13/03/20 | 219 | CXE SAQUE 000265.004051 | -300,00 | |
| 18/03/20 | 219 | CXE SAQUE 000281.004051 | -400,00 | |
| Saldo | 61,45 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.135,75 | |||
| Receitas do mês | 1.723,00 | |||
| 05/02/20 | 5789 | CXE SAQUE 001008.004051 | -450,00 | |
| 11/02/20 | 219 | CXE SAQUE 000455.004051 | -100,00 | |
| 13/02/20 | 5934 | RSHOP-DISK FORMUL-004051 | -60,30 | |
| 14/02/20 | 3180 | CXE SAQUE 000315.004051 | -500,00 | |
| 14/02/20 | 3180 | CXE SAQUE 000554.004051 | -150,00 | |
| 17/02/20 | 219 | CXE SAQUE 001578.004051 | -300,00 | |
| 20/02/20 | 219 | CXE SAQUE 000588.004051 | -600,00 | |
| 26/02/20 | 5789 | CXE SAQUE 000026.004051 | -200,00 | |
| 28/02/20 | 219 | CXE SAQUE 000661.004051 | -400,00 | |
| Saldo | 98,45 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 148,75 | |||
| Receitas do mês | 2.037,00 | |||
| 09/01/20 | 5789 | CXE SAQUE 000703.004051 | -350,00 | |
| 15/01/20 | 219 | CXE SAQUE 000331.004051 | -300,00 | |
| 29/01/20 | 219 | CXE SAQUE 000372.004051 | -300,00 | |
| 31/01/20 | 219 | CXE SAQUE 001206.004051 | -100,00 | |
| Saldo | 1.135,75 |