Extrato CC Setor Votuporanga: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| class="wikitable" | colspan="2" |<big>Extrato da Conta Corrente</big> |- | colspan="2" |Setor de Votuporanga |} {| class="wikitable" |Agência |0000-0 |- |Conta: |00.000-0...') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 6: | Linha 6: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|Agência | |Agência | ||
| | |1244-0 | ||
|- | |- | ||
|Conta: | |Conta: | ||
| | |60.362-7 | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de - de 2017 == | == Lançamentos mês de maio de 2017 == | ||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|05/04/2017 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|775,00 C | |||
|- | |||
|05/05/2017 | |||
|05/05/2017 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|851.251.100.504.194 | |||
|17,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|19/05/2017 | |||
|19/05/2017 | |||
|Saque em Corresp Bancário | |||
|952.407 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|19/05/2017 | |||
|19/05/2017 | |||
|Tarifa Saque Pessoal | |||
|851.391.200.190.835 | |||
|1,70 D | |||
| | |||
|- | |||
|26/05/2017 | |||
|26/05/2017 | |||
|Saque em Corresp Bancário | |||
|953.179 | |||
|54,50 D | |||
| | |||
|- | |||
|26/05/2017 | |||
|26/05/2017 | |||
|Tarifa Saque Pessoal | |||
|871.461.200.263.176 | |||
|1,70 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/2017 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|500,10 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2017 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|23/02/2017 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|- | |||
|03/04/2017 | |||
|03/04/2017 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|548.221 | |||
|575,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|03/04/2017 | |||
|03/04/2017 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|548.226 | |||
|234,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|03/04/2017 | |||
|03/04/2017 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|870.930.900.193.135 | |||
|17,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|05/04/2017 | |||
|05/04/2017 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|800.951.300.229.471 | |||
|17,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/2017 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|775,00 C | |||
|} | |||
Edição das 18h46min de 8 de junho de 2017
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Votuporanga |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.362-7 |
Lançamentos mês de maio de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/04/2017 | Saldo Anterior | 775,00 C | |||
| 05/05/2017 | 05/05/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 851.251.100.504.194 | 17,00 D | |
| 19/05/2017 | 19/05/2017 | Saque em Corresp Bancário | 952.407 | 200,00 D | |
| 19/05/2017 | 19/05/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 851.391.200.190.835 | 1,70 D | |
| 26/05/2017 | 26/05/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.179 | 54,50 D | |
| 26/05/2017 | 26/05/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 871.461.200.263.176 | 1,70 D | |
| 31/05/2017 | S A L D O | 500,10 C |
Lançamentos mês de abril de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/02/2017 | Saldo Anterior | 0,00 C | |||
| 03/04/2017 | 03/04/2017 | Recebimentos Diversos | 548.221 | 575,00 C | |
| 03/04/2017 | 03/04/2017 | Recebimentos Diversos | 548.226 | 234,00 C | |
| 03/04/2017 | 03/04/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 870.930.900.193.135 | 17,00 D | |
| 05/04/2017 | 05/04/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 800.951.300.229.471 | 17,00 D | |
| 30/04/2017 | S A L D O | 775,00 C |