Extrato CC Setor Barreiras 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|111,03 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|13/11/25 | |||
|1010 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004325 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|11,03 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h10min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Barreiras |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 111,03 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 13/11/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -100,00 | |
| Saldo | 11,03 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.210,03 | |||
| Receitas do mês | 2.201,00 | |||
| 01/10/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -600,00 | |
| 13/10/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -1.500,00 | |
| 23/10/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -600,00 | |
| 30/10/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -600,00 | |
| Saldo | 111,03 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 618,08 | |||
| Receitas do mês | 1.891,95 | |||
| 11/09/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -700,00 | |
| 25/09/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -600,00 | |
| Saldo | 1.210,03 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.685,37 | |||
| Receitas do mês | 72,71 | |||
| 06/08/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -540,00 | |
| 28/08/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -600,00 | |
| Saldo | 618,08 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 605,52 | |||
| Receitas do mês | 1.079,85 | |||
| Saldo | 1.685,37 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,26 | |||
| Receitas do mês | 2.101,26 | |||
| 26/06/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -1.500,00 | |
| Saldo | 605,52 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,56 | |||
| Receitas do mês | 535,70 | |||
| 29/05/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -540,00 | |
| Saldo | 4,26 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,85 | |||
| Receitas do mês | 535,71 | |||
| 28/04/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -530,00 | |
| Saldo | 8,56 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 43,00 | |||
| Receitas do mês | 539,85 | |||
| 27/03/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -40,00 | |
| 31/03/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -540,00 | |
| Saldo | 2,85 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 60,14 | |||
| Receitas do mês | 532,86 | |||
| 20/02/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -550,00 | |
| Saldo | 43,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 58,57 | |||
| Receitas do mês | 541,57 | |||
| 28/01/25 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -540,00 | |
| Saldo | 60,14 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,57 | |||
| Receitas do mês | 543,00 | |||
| 17/12/24 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -500,00 | |
| Saldo | 58,57 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 55,00 | |||
| Receitas do mês | 560,57 | |||
| 22/11/24 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -600,00 | |
| Saldo | 15,57 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 133,83 | |||
| Receitas do mês | 571,17 | |||
| 22/10/24 | 1010 | SAQUE DIN CARTAO AG 1010 | -650,00 | |
| Saldo | 55,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 136,94 | |||
| Receitas do mês | 1.046,89 | |||
| 05/09/24 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -100,00 | |
| 12/09/24 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -500,00 | |
| 30/09/24 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -450,00 | |
| Saldo | 133,83 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 71,13 | |||
| Receitas do mês | 65,81 | |||
| Saldo | 136,94 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 55,87 | |||
| Receitas do mês | 515,26 | |||
| 25/07/24 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -500,00 | |
| Saldo | 71,13 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,71 | |||
| Receitas do mês | 1.050,16 | |||
| 17/06/24 | 1010 | CXE SAQUE 000752.004325 | -500,00 | |
| 27/06/24 | 1010 | CXE SAQUE 000273.004325 | -500,00 | |
| Saldo | 55,87 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 65,71 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 23/05/24 | 1010 | CXE SAQUE 000281.004325 | -60,00 | |
| 28/05/24 | 1010 | CXE SAQUE 000356.004325 | -500,00 | |
| Saldo | 5,71 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,71 | |||
| Receitas do mês | 650,00 | |||
| 18/04/24 | 1010 | CXE SAQUE 000497.004325 | -500,00 | |
| 30/04/24 | 1010 | CXE SAQUE 000067.004325 | -100,00 | |
| Saldo | 65,71 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,71 | |||
| Receitas do mês | 1.000,00 | |||
| 07/03/24 | 1010 | CXE SAQUE 000729.004325 | -500,00 | |
| 21/03/24 | 1010 | CXE SAQUE 000091.004325 | -500,00 | |
| Saldo | 15,71 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,71 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 15,71 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,71 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 29/01/24 | 1010 | CXE SAQUE 000133.004325 | -500,00 | |
| Saldo | 15,71 |