Extrato CC Setor Salgueiro 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|403,87 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|597,09 | |||
|- | |||
|28/11/25 | |||
|4272 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005579 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|750,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|445,56 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|728,31 | |||
|- | |||
|07/10/25 | |||
|4272 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005579 | |||
| -620,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/10/25 | |||
|4272 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005579 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|403,87 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h55min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Salgueiro |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 403,87 | |||
| Receitas do mês | 597,09 | |||
| 28/11/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -250,00 | |
| Saldo | 750,96 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 445,56 | |||
| Receitas do mês | 728,31 | |||
| 07/10/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -620,00 | |
| 27/10/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -150,00 | |
| Saldo | 403,87 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 345,78 | |||
| Receitas do mês | 599,78 | |||
| 24/09/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -200,00 | |
| 29/09/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -300,00 | |
| Saldo | 445,56 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 220,60 | |||
| Receitas do mês | 125,18 | |||
| Saldo | 345,78 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,98 | |||
| Receitas do mês | 614,62 | |||
| 24/07/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -200,00 | |
| 28/07/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -200,00 | |
| Saldo | 220,60 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 206,96 | |||
| Receitas do mês | 109,02 | |||
| 09/06/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -200,00 | |
| 30/06/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -110,00 | |
| Saldo | 5,98 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.901,78 | |||
| Receitas do mês | 715,18 | |||
| 02/05/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -1.500,00 | |
| 02/05/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -1.500,00 | |
| 02/05/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -1.000,00 | |
| 02/05/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -1.500,00 | |
| 02/05/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -1.400,00 | |
| 26/05/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -250,00 | |
| 29/05/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -260,00 | |
| Saldo | 206,96 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 201,78 | |||
| Receitas do mês | 6.900,00 | |||
| 28/04/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -200,00 | |
| Saldo | 6.901,78 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,96 | |||
| Receitas do mês | 595,82 | |||
| 21/03/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -300,00 | |
| 24/03/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -100,00 | |
| Saldo | 201,78 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.221,08 | |||
| Receitas do mês | 164,88 | |||
| 14/02/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -500,00 | |
| 17/02/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -500,00 | |
| 21/02/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -380,00 | |
| Saldo | 5,96 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.771,08 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 20/01/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -350,00 | |
| 24/01/25 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -200,00 | |
| Saldo | 1.221,08 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.459,60 | |||
| Receitas do mês | 811,48 | |||
| 16/12/24 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -500,00 | |
| 17/12/24 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.771,08 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.129,71 | |||
| Receitas do mês | 1.989,89 | |||
| 18/11/24 | 9126 | RSHOP-CHURRASCARI-005579 | -660,00 | |
| 25/11/24 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -1.000,00 | |
| Saldo | 2.459,60 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.779,71 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 16/10/24 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -150,00 | |
| 21/10/24 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -500,00 | |
| Saldo | 2.129,71 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.623,66 | |||
| Receitas do mês | 3.406,05 | |||
| 03/09/24 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -500,00 | |
| 13/09/24 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -800,00 | |
| 16/09/24 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -300,00 | |
| 30/09/24 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -650,00 | |
| Saldo | 2.779,71 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.123,66 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 20/08/24 | 4272 | SAQUE DIN ATM CART005579 | -500,00 | |
| Saldo | 1.623,66 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.123,66 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.123,66 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.056,71 | |||
| Receitas do mês | 66,95 | |||
| Saldo | 2.123,66 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.556,71 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 09/05/24 | 4272 | CXE SAQUE 000554.005579 | -500,00 | |
| Saldo | 2.056,71 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.671,61 | |||
| Receitas do mês | 535,10 | |||
| 19/04/24 | 4272 | CXE SAQUE 000380.005579 | -1.000,00 | |
| 24/04/24 | 4272 | CXE SAQUE 000224.005579 | -650,00 | |
| Saldo | 2.556,71 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.671,61 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 18/03/24 | 4272 | CXE SAQUE 000133.005579 | -1.000,00 | |
| Saldo | 3.671,61 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.713,41 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 14/02/24 | 4272 | CXE SAQUE 002154.005579 | -900,00 | |
| 19/02/24 | 5934 | RSHOP-LEAO DO NOR-005579 | -1.141,80 | |
| 20/02/24 | 4272 | CXE SAQUE 000299.005579 | -1.000,00 | |
| Saldo | 4.671,61 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.713,41 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 7.713,41 |