Extrato CC Estadual TO: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|28/11/25 | |||
|6877 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002410 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/11/25 | |||
|6877 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002410 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/11/25 | |||
|6877 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002410 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|600,00 | |||
|- | |||
|16/10/25 | |||
|1615 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002410 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|29/09/25 | |||
|6877 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002410 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/09/25 | |||
|6877 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002410 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|20,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|28/08/25 | |||
|6877 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002410 | |||
| -320,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,00 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 15h03min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Tocantins |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 28/11/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -100,00 | |
| 28/11/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -100,00 | |
| 28/11/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -100,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 600,00 | |||
| 16/10/25 | 1615 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -600,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 29/09/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -200,00 | |
| 29/09/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -100,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 28/08/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -320,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 300,00 | |||
| Receitas do mês | 800,00 | |||
| 25/07/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -540,00 | |
| 31/07/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -540,00 | |
| Saldo | 20,00 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 300,00 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 1.000,00 | |||
| 15/05/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -540,00 | |
| 15/05/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -200,00 | |
| 15/05/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -100,00 | |
| 26/05/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -160,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 100,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 15/04/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -200,00 | |
| 15/04/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -80,00 | |
| 28/04/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -100,00 | |
| 30/04/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -20,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 200,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 28/03/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -400,00 | |
| Saldo | 100,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 300,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 20/02/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -400,00 | |
| Saldo | 200,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 300,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 29/01/25 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -300,00 | |
| Saldo | 300,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 300,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 08/11/24 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -200,00 | |
| 28/11/24 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -300,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 300,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 21/10/24 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -600,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 300,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 27/08/24 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -300,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 100,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 31/07/24 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -200,00 | |
| 31/07/24 | 6877 | SAQUE DIN ATM CART002410 | -200,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 100,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 13/06/24 | 6877 | CXE SAQUE 000232.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 100,00 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 100,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 14/05/24 | 6877 | CXE SAQUE 000059.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 100,00 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 300,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 09/04/24 | 6877 | CXE SAQUE 000034.002410 | -200,00 | |
| 18/04/24 | 6877 | CXE SAQUE 000448.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 100,00 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 200,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 28/03/24 | 6877 | CXE SAQUE 000315.002410 | -200,00 | |
| Saldo | 300,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 200,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 27/02/24 | 6877 | CXE SAQUE 000265.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 200,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 300,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 30/01/24 | 6877 | CXE SAQUE 000760.002410 | -300,00 | |
| 30/01/24 | 6877 | CXE SAQUE 000778.002410 | -100,00 | |
| Saldo | 200,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 300,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 600,00 | |||
| 16/11/23 | 6877 | CXE SAQUE 000059.002410 | -300,00 | |
| 16/11/23 | 6877 | CXE SAQUE 000067.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 17/10/23 | 6877 | CXE SAQUE 000166.002410 | -200,00 | |
| 17/10/23 | 6877 | CXE SAQUE 000174.002410 | -100,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 100,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 18/09/23 | 6877 | CXE SAQUE 001040.002410 | -200,00 | |
| 18/09/23 | 6877 | CXE SAQUE 001057.002410 | -200,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 100,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 18/08/23 | 6877 | CXE SAQUE 000372.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 100,00 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 18/07/23 | 6877 | CXE SAQUE 000125.002410 | -200,00 | |
| Saldo | 100,00 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.261,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 30/03/22 | - | Saque zeramento de conta | -1.261,90 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.261,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.261,90 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.261,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.261,90 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 961,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.261,90 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 661,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 961,90 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 361,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 661,90 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 61,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 361,90 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.571,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 13/08/21 | 2799 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.571,60 | |
| 17/08/21 | 5934 | RSHOP-AC PALMAS -004770 | -10,45 | |
| 26/08/21 | 1615 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.917,40 | |
| 26/08/21 | 5934 | RSHOP-AC JK -004770 | -10,45 | |
| Saldo | 61,90 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.189,70 | |||
| Receitas do mês | 2.392,55 | |||
| 29/07/21 | 5934 | RSHOP-AC VIA PALM-004770 | -10,45 | |
| Saldo | 3.571,80 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 889,70 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.189,70 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 600,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 07/05/2021 | 5934 | RSHOP-AC PALMAS -004770 | -10,30 | |
| Saldo | 889,70 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 300,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 600,00 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 300,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.297,54 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 08/02/21 | - | Saque zeramento de conta | -1.297,54 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 997,54 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.297,54 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 997,54 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 997,54 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.497,54 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 19/11/20 | 6877 | CXE SAQUE 000646.002170 | -400,00 | |
| 24/11/20 | 6877 | CXE SAQUE 000802.002170 | -100,00 | |
| Saldo | 997,54 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.197,54 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.497,54 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.197,54 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 14/09/20 | 6877 | CXE SAQUE 001545.002170 | -300,00 | |
| Saldo | 1.197,54 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 897,54 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.197,54 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 962,43 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 14/07/20 | 5934 | RSHOP-PAG*InkInfo-002170 | -330,00 | |
| 16/07/20 | 5934 | RSHOP-CRISTAL UTI-002170 | -34,89 | |
| Saldo | 897,54 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 662,43 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 962,43 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 362,43 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 662,43 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 62,43 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 362,43 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 62,43 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 16/03/20 | 6877 | CXE SAQUE 002212.002170 | -300,00 | |
| Saldo | 62,43 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 373,06 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 18/02/20 | 6877 | CXE SAQUE 000703.002170 | -300,00 | |
| 21/02/20 | 5934 | RSHOP-CHURRASCARI-002170 | -30,63 | |
| 26/02/20 | 5934 | RSHOP-BUENO VIAGE-002170 | -80,00 | |
| 27/02/20 | 6877 | CXE SAQUE 000729.002170 | -100,00 | |
| 27/02/20 | 6877 | CXE SAQUE 000737.002170 | -100,00 | |
| Saldo | 62,43 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,96 | |||
| Receitas do mês | 800,00 | |||
| 10/01/20 | 6877 | CXE SAQUE 000182.002170 | -200,00 | |
| 10/01/20 | 5934 | RSHOP-GRU TPS2 B -002170 | -43,90 | |
| 10/01/20 | 5934 | RSHOP-PRONTO CAFE-002170 | -14,00 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-NA CASA DO -002170 | -20,00 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-002170 | -26,00 | |
| 15/01/20 | 4014 | CXE SAQUE 000653.002170 | -100,00 | |
| 16/01/20 | 5934 | RSHOP-CPQ BRASIL -002170 | -32,00 | |
| Saldo | 373,06 |