Extrato CC Setor Pesqueira 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (4 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|213,51 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|04/11/25 | |||
|7922 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006635 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|13,51 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|236,39 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|77,12 | |||
|- | |||
|09/10/25 | |||
|7922 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006635 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|213,51 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|130,71 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|205,68 | |||
|- | |||
|09/09/25 | |||
|7922 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006635 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|236,39 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|11,90 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|118,81 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|130,71 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|269,33 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|242,57 | |||
|- | |||
|28/07/25 | |||
|9708 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006635 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|11,90 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h03min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Pesqueira |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 213,51 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/11/25 | 7922 | SAQUE DIN ATM CART006635 | -200,00 | |
| Saldo | 13,51 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 236,39 | |||
| Receitas do mês | 77,12 | |||
| 09/10/25 | 7922 | SAQUE DIN ATM CART006635 | -100,00 | |
| Saldo | 213,51 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 130,71 | |||
| Receitas do mês | 205,68 | |||
| 09/09/25 | 7922 | SAQUE DIN ATM CART006635 | -100,00 | |
| Saldo | 236,39 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,90 | |||
| Receitas do mês | 118,81 | |||
| Saldo | 130,71 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 269,33 | |||
| Receitas do mês | 242,57 | |||
| 28/07/25 | 9708 | SAQUE DIN ATM CART006635 | -500,00 | |
| Saldo | 11,90 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 179,38 | |||
| Receitas do mês | 89,95 | |||
| Saldo | 269,33 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 123,00 | |||
| Receitas do mês | 179,38 | |||
| 15/05/25 | 7922 | SAQUE DIN CARTAO AG 7922 | -123,00 | |
| Saldo | 179,38 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 40,49 | |||
| Receitas do mês | 82,51 | |||
| Saldo | 123,00 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 51,50 | |||
| Receitas do mês | 188,99 | |||
| 24/03/25 | 7922 | SAQUE DIN ATM CART006635 | -200,00 | |
| Saldo | 40,49 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 901,50 | |||
| 19/02/25 | 7922 | SAQUE DIN CARTAO AG 7922 | -850,00 | |
| Saldo | 51,50 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 901,50 | |||
| 19/02/25 | 7922 | SAQUE DIN CARTAO AG 7922 | -850,00 | |
| Saldo | 51,50 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 668,17 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 28/01/25 | - | Saque Zeramento | -668,17 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.138,17 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 06/12/24 | 7922 | SAQUE DIN ATM CART006304 | -400,00 | |
| 06/12/24 | 9773 | RSCSS-NEURO IMAGE-006304 | -70,00 | |
| Saldo | 668,17 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 576,68 | |||
| Receitas do mês | 1.061,49 | |||
| 18/11/24 | 7922 | SAQUE DIN ATM CART006304 | -400,00 | |
| 18/11/24 | 7922 | SAQUE DIN ATM CART006304 | -100,00 | |
| Saldo | 1.138,17 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.298,34 | |||
| Receitas do mês | 278,34 | |||
| 14/10/24 | 7922 | SAQUE DIN ATM CART006304 | -700,00 | |
| 14/10/24 | 7922 | SAQUE DIN ATM CART006304 | -300,00 | |
| Saldo | 576,68 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.704,13 | |||
| Receitas do mês | 94,21 | |||
| 24/09/24 | 7922 | SAQUE DIN ATM CART006304 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.298,34 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.340,82 | |||
| Receitas do mês | 363,31 | |||
| Saldo | 2.704,13 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.613,56 | |||
| Receitas do mês | 227,26 | |||
| 15/07/24 | 7879 | CXE SAQUE 000125.006304 | -500,00 | |
| Saldo | 2.340,82 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 2.613,56 | |||
| Saldo | 2.613,56 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,51 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 31/05/24 | - | Saque Zeramento | -7,51 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,51 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 7,51 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 187,51 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 25/03/24 | 7922 | CXE SAQUE 000505.004838 | -180,00 | |
| Saldo | 7,51 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.187,51 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/02/24 | 7922 | CXE SAQUE 001784.004838 | -1.500,00 | |
| 19/02/24 | 7922 | CXE SAQUE 001792.004838 | -1.500,00 | |
| Saldo | 187,51 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.687,51 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 30/01/24 | 7922 | CXE SAQUE 000943.004838 | -1.500,00 | |
| Saldo | 3.187,51 |