Extrato CC Estadual MS: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (7 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|672,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|21/11/25 | |||
|475 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003459 | |||
| -800,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|172,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|612,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|750,00 | |||
|- | |||
|20/10/25 | |||
|475 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003459 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|24/10/25 | |||
|9126 | |||
|RSHOP-FLORICULTUR-003459 | |||
| -190,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|672,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|962,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|12/09/25 | |||
|475 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003459 | |||
| -350,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|612,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|962,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|962,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|662,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|962,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|362,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|662,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|332,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.830,00 | |||
|- | |||
|15/05/25 | |||
|475 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003459 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/25 | |||
|475 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003459 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/25 | |||
|475 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003459 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/25 | |||
|475 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003459 | |||
| -550,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|362,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|32,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|332,96 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h58min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Mato Grosso do Sul |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 672,96 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 21/11/25 | 475 | SAQUE DIN ATM CART003459 | -800,00 | |
| Saldo | 172,96 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 612,96 | |||
| Receitas do mês | 750,00 | |||
| 20/10/25 | 475 | SAQUE DIN ATM CART003459 | -500,00 | |
| 24/10/25 | 9126 | RSHOP-FLORICULTUR-003459 | -190,00 | |
| Saldo | 672,96 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 962,96 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 12/09/25 | 475 | SAQUE DIN ATM CART003459 | -350,00 | |
| Saldo | 612,96 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 962,96 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 962,96 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 662,96 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 962,96 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 362,96 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 662,96 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 332,96 | |||
| Receitas do mês | 2.830,00 | |||
| 15/05/25 | 475 | SAQUE DIN ATM CART003459 | -750,00 | |
| 15/05/25 | 475 | SAQUE DIN ATM CART003459 | -750,00 | |
| 15/05/25 | 475 | SAQUE DIN ATM CART003459 | -750,00 | |
| 15/05/25 | 475 | SAQUE DIN ATM CART003459 | -550,00 | |
| Saldo | 362,96 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 32,96 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 332,96 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 432,96 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 18/03/25 | 475 | SAQUE DIN ATM CART003459 | -400,00 | |
| Saldo | 32,96 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 432,96 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 432,96 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 432,96 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 432,96 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 432,96 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 432,96 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 882,96 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 07/11/24 | 9127 | RSHOP-POSTO MERCU-003459 | -150,00 | |
| 08/11/24 | 475 | SAQUE DIN ATM CART003459 | -600,00 | |
| Saldo | 432,96 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.051,54 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 02/10/24 | 475 | SAQUE DIN ATM CART003459 | -100,00 | |
| 29/10/24 | 9130 | RSHOP-REDE FALEIR-003459 | -68,58 | |
| Saldo | 882,96 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.051,54 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.051,54 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.051,54 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.051,54 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.851,54 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 15/07/24 | 475 | CXE SAQUE 000158.003459 | -800,00 | |
| Saldo | 1.051,54 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 917,90 | |||
| Receitas do mês | 4.162,00 | |||
| 14/06/24 | 475 | CXE SAQUE 000083.003459 | -1.000,00 | |
| 17/06/24 | 475 | CXE SAQUE 000760.003459 | -1.500,00 | |
| 17/06/24 | 5934 | RSHOP-POSTO MERCU-003459 | -86,86 | |
| 18/06/24 | 475 | CXE SAQUE 000141.003459 | -500,00 | |
| 24/06/24 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -003459 | -45,00 | |
| 27/06/24 | 5934 | RSHOP-MP *VENDA -003459 | -96,50 | |
| Saldo | 1.851,54 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 617,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 917,90 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 617,90 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 617,90 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 617,90 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 617,90 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 317,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 617,90 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 317,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 29/01/24 | 475 | CXE SAQUE 000372.003459 | -300,00 | |
| Saldo | 317,90 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 317,90 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 317,90 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 17/11/23 | 475 | CXE SAQUE 000109.003459 | -300,00 | |
| 29/11/23 | 475 | CXE SAQUE 000182.003459 | -500,00 | |
| Saldo | 17,90 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 817,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 24/10/23 | 475 | CXE SAQUE 000166.003459 | -500,00 | |
| Saldo | 317,90 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 817,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 817,90 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.517,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 28/08/23 | 475 | CXE SAQUE 001610.003459 | -700,00 | |
| Saldo | 817,90 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.517,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.517,90 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.517,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.517,90 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.217,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.517,90 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.217,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.217,90 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.517,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 01/03/23 | 475 | CXE SAQUE 001958.003459 | -300,00 | |
| Saldo | 1.217,90 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.717,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 22/02/23 | 475 | CXE SAQUE 000166.003459 | -200,00 | |
| Saldo | 1.517,90 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.717,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.717,90 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.717,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.717,90 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.917,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 22/11/22 | 475 | CXE SAQUE 000372.003459 | -200,00 | |
| Saldo | 1.717,90 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.917,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.917,90 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.917,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.917,90 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.457,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 30/08/22 | 475 | CXE SAQUE 002279.003459 | -540,00 | |
| Saldo | 1.917,90 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.457,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.457,90 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.457,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.457,90 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.457,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.457,90 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.457,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.457,90 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.457,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.457,90 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.457,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.457,90 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.457,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.457,90 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.457,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.457,90 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.457,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 22/11/21 | 475 | CXE SAQUE 002519.003459 | -500,00 | |
| 22/11/21 | 475 | CXE SAQUE 002527.003459 | -500,00 | |
| Saldo | 2.457,90 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.457,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.457,90 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.457,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.457,90 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.657,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 23/08/21 | 475 | CXE SAQUE 001081.003459 | -200,00 | |
| Saldo | 3.457,90 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.657,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.657,90 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.657,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.657,90 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.657,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.657,90 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.657,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.657,90 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.657,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.657,90 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.657,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.657,90 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.657,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.657,90 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.657,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.657,90 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.657,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.657,90 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.657,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.657,90 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.657,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.657,90 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.657,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.657,90 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.357,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 3.657,90 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.057,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 3.357,90 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.757,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 3.057,90 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.457,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 2.757,90 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.157,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 2.457,90 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.857,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 2.157,90 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.957,90 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 29/01/20 | 475 | CXE SAQUE 001024.003459 | -400,00 | |
| Saldo | 1.857,90 |