Extrato CC Setor Coari 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33674-2 | |33674-2 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/03/25 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|686,44 C | |||
|686,44 C | |||
|- | |||
|03/04/25 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|551244000013609 | |||
|686,44 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/25 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/02/25 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|761,84 C | |||
|- | |||
|17/03/25 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|860761100378263 | |||
|75,40 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/25 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|686,44 C | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 12h18min de 6 de maio de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Coari |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33674-2 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/03/25 | Saldo Anterior | 686,44 C | 686,44 C | ||
| 03/04/25 | Transferência enviada | 551244000013609 | 686,44 D | ||
| 30/04/25 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de março de 2025
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/25 | Saldo Anterior | 761,84 C | |||
| 17/03/25 | Tarifa Pacote de Serviços | 860761100378263 | 75,40 D | ||
| 31/03/25 | S A L D O | 686,44 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/01/25 | Saldo Anterior | 837,24 C | 837,24 C | ||
| 17/02/25 | Tarifa Pacote de Serviços | 830481200696728 | 75,40 D | ||
| 28/02/25 | S A L D O | 761,84 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 08/12/24 | Saldo Anterior | 825,71 C | 825,71 C | ||
| 15/01/25 | Tarifa Pacote de Serviços | 870151200466148 | 73,80 D | ||
| 21/01/25 | TED-Crédito em Conta | 367048427 | 20,28 C | ||
| 22/01/25 | TED-Crédito em Conta | 367156440 | 65,05 C | ||
| 31/01/25 | S A L D O | 837,24 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/11/24 | Saldo Anterior | 770,76 C | 770,76 C | ||
| 16/12/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 893511100121493 | 73,80 D | ||
| 18/12/24 | TED-Crédito em Conta | 362542751 | 128,75 C | ||
| 31/12/24 | S A L D O | 825,71 C |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/10/24 | Saldo Anterior | 725,40 C | 725,40 C | ||
| 18/11/24 | TED-Crédito em Conta | 357645524 | 119,16 C | ||
| 18/11/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 853231100585827 | 73,80 D | ||
| 30/11/24 | S A L D O | 770,76 C |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/09/24 | Saldo Anterior | 709,52 C | 709,52 C | ||
| 15/10/24 | TED-Crédito em Conta | 353436579 | 89,68 C | ||
| 15/10/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 822891100560946 | 73,80 D | ||
| 31/10/24 | S A L D O | 725,40 C |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/08/24 | Saldo Anterior | 641,96 C | 641,96 C | ||
| 16/09/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 832601200734554 | 73,80 D | ||
| 23/09/24 | TED-Crédito em Conta | 350129916 | 141,36 C | ||
| 30/09/24 | S A L D O | 709,52 C |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/24 | Saldo Anterior | 913,53 C | 913,53 C | ||
| 08/08/24 | Saque dinheiro ATM cartao | 80855360551199 | 300,00 D | ||
| 15/08/24 | TED-Crédito em Conta | 345224648 | 102,23 C | ||
| 15/08/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281100560350 | 73,80 D | ||
| 31/08/24 | S A L D O | 641,96 C |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/06/24 | Saldo Anterior | 1.454,14 C | 1.454,14 C | ||
| 10/07/24 | Saque no TAA | 100900440551199 | 500,00 D | ||
| 12/07/24 | TED-Crédito em Conta | 34258038 | 31,39 C | ||
| 15/07/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 861971100473244 | 72,00 D | ||
| 31/07/24 | S A L D O | 913,53 C |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/24 | Saldo Anterior | 342,51 C | 342,51 C | ||
| 17/06/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 881691100590750 | 72,00 D | ||
| 25/06/24 | TED-Crédito em Conta | 34310683 | 1.183,63 C | ||
| 30/06/24 | S A L D O | 1.454,14 C |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/04/24 | Saldo Anterior | 414,51 C | 414,51 C | ||
| 15/05/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 821361100634736 | 72,00 D | ||
| 31/05/24 | S A L D O | 342,51 C |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/24 | Saldo Anterior | 408,65 C | 408,65 C | ||
| 15/04/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 831061100624375 | 72,00 D | ||
| 25/04/24 | TED-Crédito em Conta | 34302355 | 77,86 C | ||
| 30/04/24 | S A L D O | 414,51 C |
Lançamentos mês de março de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/02/24 | Saldo Anterior | 1.130,65 C | 1.130,65 C | ||
| 07/03/24 | Saque no TAA | 70852390551199 | 350,00 D | ||
| 07/03/24 | Saque no TAA | 70854450551199 | 300,00 D | 480,65 C | |
| 15/03/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 810751100656072 | 72,00 D | 408,65 C | |
| 31/03/24 | S A L D O | 408,65 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/24 | Saldo Anterior | 1.202,65 C | 1.202,65 C | ||
| 15/02/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 820461100357365 | 72,00 D | ||
| 29/02/24 | S A L D O | 1.130,65 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/23 | Saldo Anterior | 1.274,65 C | 1.274,65 C | ||
| 15/01/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 890151100601599 | 72,00 D | ||
| 31/01/24 | S A L D O | 1.202,65 C |