Extrato CC Setor Cruz das Almas 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (8 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.608,62 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.150,00 | |||
|- | |||
|11/11/25 | |||
|9131 | |||
|RSHOP-EMBALUX -005850 | |||
| -44,45 | |||
| | |||
|- | |||
|11/11/25 | |||
|9132 | |||
|RSHOP-EMBALUX -005850 | |||
| -75,35 | |||
| | |||
|- | |||
|11/11/25 | |||
|9779 | |||
|RSHOP-LupePapelar-005850 | |||
| -43,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/11/25 | |||
|9136 | |||
|ESTORNO EMB-005850 RSHOP | |||
|75,35 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.671,17 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.494,02 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.114,60 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.608,62 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|79,33 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.414,69 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.494,02 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|8,16 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|71,17 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|79,33 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.724,12 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|104,04 | |||
|- | |||
|25/07/25 | |||
|6372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005850 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/07/25 | |||
|6372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005850 | |||
| -320,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|8,16 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|281,65 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.712,47 | |||
|- | |||
|17/06/25 | |||
|6372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005850 | |||
| -270,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.724,12 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|219,03 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|62,62 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|281,65 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|157,67 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|61,36 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|219,03 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|89,81 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|67,86 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|157,67 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h08min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cruz das Almas |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.608,62 | |||
| Receitas do mês | 1.150,00 | |||
| 11/11/25 | 9131 | RSHOP-EMBALUX -005850 | -44,45 | |
| 11/11/25 | 9132 | RSHOP-EMBALUX -005850 | -75,35 | |
| 11/11/25 | 9779 | RSHOP-LupePapelar-005850 | -43,00 | |
| 11/11/25 | 9136 | ESTORNO EMB-005850 RSHOP | 75,35 | |
| Saldo | 3.671,17 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.494,02 | |||
| Receitas do mês | 1.114,60 | |||
| Saldo | 2.608,62 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 79,33 | |||
| Receitas do mês | 1.414,69 | |||
| Saldo | 1.494,02 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,16 | |||
| Receitas do mês | 71,17 | |||
| Saldo | 79,33 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.724,12 | |||
| Receitas do mês | 104,04 | |||
| 25/07/25 | 6372 | SAQUE DIN ATM CART005850 | -1.500,00 | |
| 25/07/25 | 6372 | SAQUE DIN ATM CART005850 | -320,00 | |
| Saldo | 8,16 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 281,65 | |||
| Receitas do mês | 1.712,47 | |||
| 17/06/25 | 6372 | SAQUE DIN ATM CART005850 | -270,00 | |
| Saldo | 1.724,12 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 219,03 | |||
| Receitas do mês | 62,62 | |||
| Saldo | 281,65 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 157,67 | |||
| Receitas do mês | 61,36 | |||
| Saldo | 219,03 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 89,81 | |||
| Receitas do mês | 67,86 | |||
| Saldo | 157,67 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 608,36 | |||
| Receitas do mês | 81,45 | |||
| 11/02/25 | 6372 | SAQUE DIN ATM CART005850 | -540,00 | |
| 11/02/25 | 6372 | SAQUE DIN ATM CART005850 | -60,00 | |
| Saldo | 89,81 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 506,86 | |||
| Receitas do mês | 101,50 | |||
| Saldo | 608,36 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 454,02 | |||
| Receitas do mês | 502,84 | |||
| 12/12/24 | 6372 | SAQUE DIN ATM CART005850 | -450,00 | |
| Saldo | 506,86 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 342,15 | |||
| Receitas do mês | 111,87 | |||
| Saldo | 454,02 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 246,89 | |||
| Receitas do mês | 95,26 | |||
| Saldo | 342,15 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,51 | |||
| Receitas do mês | 232,38 | |||
| Saldo | 246,89 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,51 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 14,51 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,72 | |||
| Receitas do mês | 13,79 | |||
| Saldo | 14,51 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 213,67 | |||
| Receitas do mês | 937,05 | |||
| 27/06/24 | 6372 | CXE SAQUE 000315.005850 | -1.150,00 | |
| Saldo | 0,72 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 213,67 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 213,67 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13,67 | |||
| Receitas do mês | 200,00 | |||
| Saldo | 213,67 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13,67 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 13,67 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13,67 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 13,67 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 83,67 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/01/24 | 6372 | CXE SAQUE 000125.005850 | -20,00 | |
| 09/01/24 | 6372 | CXE SAQUE 000141.005850 | -50,00 | |
| Saldo | 13,67 |