Extrato CC Setor Campo Limpo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (9 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|15,38 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|81,98 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|97,36 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|248,11 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|77,27 | |||
|- | |||
|27/10/25 | |||
|7619 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005249 | |||
| -310,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|15,38 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|141,26 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|106,85 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|248,11 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|23,48 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|117,78 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|141,26 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|120,81 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|89,26 | |||
|- | |||
|14/07/25 | |||
|572 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005249 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/07/25 | |||
|9120 | |||
|RSHOP-ATACADAO 87-005249 | |||
| -86,59 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|23,48 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|27,88 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|109,43 | |||
|- | |||
|16/06/25 | |||
|9123 | |||
|RSHOP-MERCEARIA N-005249 | |||
| -16,50 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|120,81 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|14,71 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|75,07 | |||
|- | |||
|29/05/25 | |||
|9029 | |||
|RSHOP-BazarDoChei-005249 | |||
| -21,50 | |||
| | |||
|- | |||
|29/05/25 | |||
|9123 | |||
|RSHOP-TRANSPOSTAL-005249 | |||
| -40,40 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|27,88 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|215,43 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|99,28 | |||
|- | |||
|30/04/25 | |||
|572 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005249 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|14,71 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5,89 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|209,54 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|215,43 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|11,98 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|28/02/25 | |||
|9132 | |||
|RSHOP-CHAMA SUPER-005249 | |||
| -6,09 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5,89 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h28min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Campo Limpo |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,38 | |||
| Receitas do mês | 81,98 | |||
| Saldo | 97,36 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 248,11 | |||
| Receitas do mês | 77,27 | |||
| 27/10/25 | 7619 | SAQUE DIN ATM CART005249 | -310,00 | |
| Saldo | 15,38 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 141,26 | |||
| Receitas do mês | 106,85 | |||
| Saldo | 248,11 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 23,48 | |||
| Receitas do mês | 117,78 | |||
| Saldo | 141,26 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 120,81 | |||
| Receitas do mês | 89,26 | |||
| 14/07/25 | 572 | SAQUE DIN ATM CART005249 | -100,00 | |
| 25/07/25 | 9120 | RSHOP-ATACADAO 87-005249 | -86,59 | |
| Saldo | 23,48 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 27,88 | |||
| Receitas do mês | 109,43 | |||
| 16/06/25 | 9123 | RSHOP-MERCEARIA N-005249 | -16,50 | |
| Saldo | 120,81 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,71 | |||
| Receitas do mês | 75,07 | |||
| 29/05/25 | 9029 | RSHOP-BazarDoChei-005249 | -21,50 | |
| 29/05/25 | 9123 | RSHOP-TRANSPOSTAL-005249 | -40,40 | |
| Saldo | 27,88 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 215,43 | |||
| Receitas do mês | 99,28 | |||
| 30/04/25 | 572 | SAQUE DIN ATM CART005249 | -300,00 | |
| Saldo | 14,71 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,89 | |||
| Receitas do mês | 209,54 | |||
| Saldo | 215,43 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,98 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 28/02/25 | 9132 | RSHOP-CHAMA SUPER-005249 | -6,09 | |
| Saldo | 5,89 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,35 | |||
| Receitas do mês | 100,63 | |||
| 27/01/25 | 572 | SAQUE DIN ATM CART005249 | -100,00 | |
| Saldo | 11,98 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 40,27 | |||
| Receitas do mês | 141,08 | |||
| 30/12/24 | 7619 | SAQUE DIN ATM CART005249 | -170,00 | |
| Saldo | 11,35 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 25,95 | |||
| Receitas do mês | 114,32 | |||
| 22/11/24 | 7619 | SAQUE DIN ATM CART005249 | -100,00 | |
| Saldo | 40,27 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 181,63 | |||
| Receitas do mês | 116,32 | |||
| 17/10/24 | 7619 | SAQUE DIN ATM CART005249 | -250,00 | |
| 23/10/24 | 9121 | RSHOP-RODRIGUES E-005249 | -22,00 | |
| Saldo | 25,95 |
Lançamentos mês de setembro de 2024214
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 35,04 | |||
| Receitas do mês | 146,59 | |||
| Saldo | 181,63 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,82 | |||
| Receitas do mês | 230,22 | |||
| 23/08/24 | 7619 | SAQUE DIN ATM CART005249 | -200,00 | |
| Saldo | 35,04 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.142,74 | |||
| Receitas do mês | 2.879,51 | |||
| 01/07/24 | 7619 | CXE SAQUE 000489.005249 | -500,00 | |
| 01/07/24 | 5934 | RSHOP-FOTO LIBRA -005249 | -35,60 | |
| 01/07/24 | 5934 | RSHOP-RODRIGUES E-005249 | -44,75 | |
| 19/07/24 | 7619 | SAQUE DIN ATM CART005249 | -1.500,00 | |
| 19/07/24 | 7619 | SAQUE DIN ATM CART005249 | -1.000,00 | |
| 22/07/24 | 9327 | RSHOP-KALUNGA TAB-005249 | -66,40 | |
| 29/07/24 | 7619 | SAQUE DIN ATM CART005249 | -540,00 | |
| 29/07/24 | 9128 | RSHOP-SANTA TEREZ-005249 | -330,68 | |
| Saldo | 4,82 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,91 | |||
| Receitas do mês | 1.132,83 | |||
| Saldo | 1.142,74 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 46,71 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 24/05/24 | 5934 | RSHOP-RODRIGUES E-005249 | -36,80 | |
| Saldo | 9,91 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12,71 | |||
| Receitas do mês | 534,00 | |||
| 29/04/24 | 7619 | CXE SAQUE 000703.005249 | -500,00 | |
| Saldo | 46,71 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12,71 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 12,71 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 32,71 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 22/02/24 | 7619 | CXE SAQUE 000463.005249 | -20,00 | |
| Saldo | 12,71 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 32,71 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 32,71 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 32,71 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 32,71 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 232,71 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 06/11/23 | 7619 | CXE SAQUE 000711.005249 | -200,00 | |
| Saldo | 32,71 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 40,81 | |||
| Receitas do mês | 191,90 | |||
| Saldo | 232,71 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,81 | |||
| Receitas do mês | 285,00 | |||
| 19/09/23 | 3247 | CXE SAQUE 000158.005249 | -250,00 | |
| Saldo | 40,81 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,81 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,81 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,81 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,81 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 24,81 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/06/23 | 5934 | RSHOP-MERCEARIA N-005249 | -19,00 | |
| Saldo | 5,81 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,81 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| Saldo | 24,81 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 24,81 | |||
| Receitas do mês | 884,00 | |||
| 20/04/23 | 285 | CXE SAQUE 000513.005249 | -50,00 | |
| 28/04/23 | 285 | CXE SAQUE 001255.005249 | -850,00 | |
| Saldo | 8,81 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 41,98 | |||
| Receitas do mês | 258,00 | |||
| 14/03/23 | 285 | CXE SAQUE 000265.005249 | -250,00 | |
| 17/03/23 | 5934 | RSHOP-CARREFOUR E-005249 | -25,17 | |
| Saldo | 24,81 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 204,98 | |||
| Receitas do mês | 187,00 | |||
| 10/02/23 | 285 | CXE SAQUE 001446.005249 | -150,00 | |
| 14/02/23 | 285 | CXE SAQUE 000307.005249 | -200,00 | |
| Saldo | 41,98 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 56,98 | |||
| Receitas do mês | 648,00 | |||
| 20/01/23 | 285 | CXE SAQUE 001495.005249 | -500,00 | |
| Saldo | 204,98 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 217,98 | |||
| Receitas do mês | 739,00 | |||
| 13/12/22 | 285 | CXE SAQUE 001016.005249 | -900,00 | |
| Saldo | 56,98 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.567,00 | |||
| Receitas do mês | 2.627,00 | |||
| 01/11/22 | 285 | CXE SAQUE 000448.005249 | -750,00 | |
| 01/11/22 | 285 | CXE SAQUE 000455.005249 | -1.500,00 | |
| 03/11/22 | 285 | CXE SAQUE 000638.005249 | -200,00 | |
| 03/11/22 | 5934 | RSHOP-ASSAI ATACA-005249 | -1.005,55 | |
| 03/11/22 | 5934 | RSHOP-ASSAI ATACA-005249 | -1.020,47 | |
| 14/11/22 | 285 | CXE SAQUE 001230.005249 | -1.500,00 | |
| 14/11/22 | 285 | CXE SAQUE 001248.005249 | -1.000,00 | |
| Saldo | 217,98 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 357,00 | |||
| Receitas do mês | 5.410,00 | |||
| 11/10/22 | 285 | CXE SAQUE 001115.005249 | -1.200,00 | |
| Saldo | 4.567,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 131,00 | |||
| Receitas do mês | 2.976,00 | |||
| 13/09/22 | 285 | CXE SAQUE 000257.005249 | -150,00 | |
| 13/09/22 | 285 | CXE SAQUE 000265.005249 | -750,00 | |
| 13/09/22 | 285 | CXE SAQUE 000273.005249 | -750,00 | |
| 15/09/22 | 285 | CXE SAQUE 000240.005249 | -600,00 | |
| 22/09/22 | 285 | CXE SAQUE 000125.005249 | -500,00 | |
| Saldo | 357,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 1.131,00 | |||
| 16/08/22 | 285 | CXE SAQUE 000307.005249 | -100,00 | |
| 18/08/22 | 285 | CXE SAQUE 000018.005249 | -750,00 | |
| 18/08/22 | 285 | CXE SAQUE 000026.005249 | -150,00 | |
| Saldo | 131,00 |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 757,93 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/08/22 | 1608 | CXE SAQUE 000133.002469 | -750,00 | |
| 30/08/22 | - | Saque zeramento de conta | -7,93 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.204,93 | |||
| Receitas do mês | 753,00 | |||
| 08/07/22 | 1608 | CXE SAQUE 000109.002469 | -1.500,00 | |
| 08/07/22 | 1608 | CXE SAQUE 000117.002469 | -700,00 | |
| Saldo | 757,93 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.497,93 | |||
| Receitas do mês | 707,00 | |||
| Saldo | 2.204,93 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 34,93 | |||
| Receitas do mês | 1.463,00 | |||
| Saldo | 1.497,93 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.068,93 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| 29/04/22 | 1608 | CXE SAQUE 000034.002469 | -1.500,00 | |
| 29/04/22 | 1608 | CXE SAQUE 000042.002469 | -550,00 | |
| Saldo | 34,93 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.860,93 | |||
| Receitas do mês | 208,00 | |||
| Saldo | 2.068,93 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.860,93 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.860,93 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.706,93 | |||
| Receitas do mês | 154,00 | |||
| Saldo | 1.860,93 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.553,93 | |||
| Receitas do mês | 153,00 | |||
| Saldo | 1.706,93 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.489,93 | |||
| Receitas do mês | 1.064,00 | |||
| 10/11/21 | 1608 | CXE SAQUE 000778.002469 | -1.500,00 | |
| 10/11/21 | 1608 | CXE SAQUE 000786.002469 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.553,93 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.933,93 | |||
| Receitas do mês | 556,00 | |||
| Saldo | 3.489,93 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 437,93 | |||
| Receitas do mês | 2.496,00 | |||
| Saldo | 2.933,93 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 349,93 | |||
| Receitas do mês | 88,00 | |||
| Saldo | 437,93 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 569,93 | |||
| Receitas do mês | 480,00 | |||
| 29/07/21 | 1608 | CXE SAQUE 000802.002469 | -700,00 | |
| Saldo | 349,93 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 529,93 | |||
| Receitas do mês | 40,00 | |||
| Saldo | 569,93 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.473,93 | |||
| Receitas do mês | 56,00 | |||
| 20/05/2021 | 1608 | CXE SAQUE 000125.002469 | -750,00 | |
| 20/05/2021 | 1608 | CXE SAQUE 000133.002469 | -750,00 | |
| 20/05/2021 | 1608 | CXE SAQUE 000141.002469 | -750,00 | |
| 20/05/2021 | 1608 | CXE SAQUE 000158.002469 | -750,00 | |
| Saldo | 529,93 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 524,93 | |||
| Receitas do mês | 2.949,00 | |||
| Saldo | 3.473,93 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 508,93 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| Saldo | 524,93 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.798,93 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 17/02/21 | 1608 | CXE SAQUE 001750.002469 | -1.290,00 | |
| Saldo | 508,93 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.798,93 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.798,93 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.782,93 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| 03/12/20 | 1608 | CXE SAQUE 000141.002469 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.798,93 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.559,93 | |||
| Receitas do mês | 223,00 | |||
| Saldo | 2.782,93 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.511,93 | |||
| Receitas do mês | 2.288,00 | |||
| 16/10/20 | 1608 | CXE SAQUE 000125.002469 | -1.000,00 | |
| 29/10/20 | 1608 | CXE SAQUE 000414.002469 | -240,00 | |
| Saldo | 2.559,93 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 565,93 | |||
| Receitas do mês | 946,00 | |||
| Saldo | 1.511,93 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.937,93 | |||
| Receitas do mês | 628,00 | |||
| 20/08/20 | 1608 | CXE SAQUE 000091.002469 | -1.500,00 | |
| 20/08/20 | 1608 | CXE SAQUE 000109.002469 | -1.500,00 | |
| Saldo | 565,93 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.921,93 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| 07/07/20 | 1608 | CXE SAQUE 000034.002469 | -1.000,00 | |
| Saldo | 2.937,93 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.240,93 | |||
| Receitas do mês | 681,00 | |||
| 02/06/20 | 1608 | CXE SAQUE 000729.002469 | -1.500,00 | |
| 02/06/20 | 1608 | CXE SAQUE 000737.002469 | -1.500,00 | |
| 02/06/20 | 1608 | CXE SAQUE 000745.002469 | -1.000,00 | |
| 08/06/20 | 1003 | CXE SAQUE 001081.002469 | -1.500,00 | |
| 08/06/20 | 1003 | CXE SAQUE 001099.002469 | -1.500,00 | |
| 08/06/20 | 1003 | CXE SAQUE 001107.002469 | -1.000,00 | |
| Saldo | 3.921,93 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.405,93 | |||
| Receitas do mês | 1.835,00 | |||
| Saldo | 11.240,93 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.303,93 | |||
| Receitas do mês | 3.302,00 | |||
| 28/04/20 | 1608 | CXE SAQUE 000026.002469 | -1.200,00 | |
| Saldo | 9.405,93 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.806,93 | |||
| Receitas do mês | 2.497,00 | |||
| Saldo | 7.303,93 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.485,93 | |||
| Receitas do mês | 7.771,00 | |||
| 07/02/20 | 1608 | CXE SAQUE 001578.002469 | -1.450,00 | |
| 14/02/20 | 264 | CXE SAQUE 000828.002469 | -1.500,00 | |
| 14/02/20 | 264 | CXE SAQUE 000836.002469 | -1.500,00 | |
| Saldo | 4.806,93 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.582,93 | |||
| Receitas do mês | 903,00 | |||
| 24/01/20 | 1608 | CXE SAQUE 000257.002469 | -1.500,00 | |
| 24/01/20 | 1608 | CXE SAQUE 000265.002469 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.485,93 |