Extrato CC Setor Uruaçu: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (10 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.503,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|22/07/25 | |||
|4379 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006122 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|22/07/25 | |||
|4379 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006122 | |||
| -1.400,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|181,25 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.350,00 | |||
|- | |||
|30/06/25 | |||
|9014 | |||
|RSHOP-SUPERMERCAD-006122 | |||
| -27,49 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.503,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|156,54 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|24,71 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|181,25 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|137,41 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|19,13 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|156,54 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|19,18 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|118,23 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|137,41 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|19,18 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|19,18 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|19,18 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|19,18 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h52min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Uruaçu |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,76 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,76 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,76 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,76 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.503,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 22/07/25 | 4379 | SAQUE DIN ATM CART006122 | -100,00 | |
| 22/07/25 | 4379 | SAQUE DIN ATM CART006122 | -1.400,00 | |
| Saldo | 3,76 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 181,25 | |||
| Receitas do mês | 1.350,00 | |||
| 30/06/25 | 9014 | RSHOP-SUPERMERCAD-006122 | -27,49 | |
| Saldo | 1.503,76 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 156,54 | |||
| Receitas do mês | 24,71 | |||
| Saldo | 181,25 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 137,41 | |||
| Receitas do mês | 19,13 | |||
| Saldo | 156,54 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19,18 | |||
| Receitas do mês | 118,23 | |||
| Saldo | 137,41 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19,18 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 19,18 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19,18 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 19,18 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 49,78 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 02/12/24 | 9026 | RSHOP-P7 JARAGUA-006122 | -15,30 | |
| 02/12/24 | 9130 | RSHOP-P7 JARAGUA-006122 | -15,30 | |
| Saldo | 19,18 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 49,78 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 49,78 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 49,78 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 49,78 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 27,19 | |||
| Receitas do mês | 22,59 | |||
| Saldo | 49,78 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 105,70 | |||
| Receitas do mês | 21,49 | |||
| 13/08/24 | 9773 | RSHOP-POSTO CONTO-006122 | -100,00 | |
| Saldo | 27,19 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 415,09 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 23/07/24 | 9120 | RSHOP-AUTO POSTO -006122 | -155,25 | |
| 23/07/24 | 9773 | RSHOP-CAMPINORTE -006122 | -13,60 | |
| 23/07/24 | 9123 | RSHOP-CAMPINORTE -006122 | -13,60 | |
| 23/07/24 | 9026 | RSHOP-CHURRASCARI-006122 | -69,74 | |
| 23/07/24 | 9128 | RSHOP-CONCESSIONA-006122 | -13,60 | |
| 23/07/24 | 9132 | RSHOP-CONCESSIONA-006122 | -13,60 | |
| 23/07/24 | 9779 | RSHOP-POSTO MARAN-006122 | -30,00 | |
| Saldo | 105,70 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 158,94 | |||
| Receitas do mês | 256,15 | |||
| Saldo | 415,09 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 158,94 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 158,94 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 158,94 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 158,94 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 158,94 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 158,94 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 158,94 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 158,94 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 158,94 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 158,94 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 158,94 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 158,94 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 658,94 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/11/23 | 4379 | CXE SAQUE 001578.006122 | -100,00 | |
| 03/11/23 | 4379 | CXE SAQUE 001586.006122 | -400,00 | |
| Saldo | 158,94 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.065,64 | |||
| Receitas do mês | 9,72 | |||
| 16/10/23 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -006122 | -73,02 | |
| 16/10/23 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -006122 | -136,00 | |
| 16/10/23 | 5934 | RSHOP-CAMPINORTE -006122 | -13,60 | |
| 16/10/23 | 5934 | RSHOP-CAMPINORTE -006122 | -13,60 | |
| 16/10/23 | 5934 | RSHOP-CHURRASCARI-006122 | -31,00 | |
| 16/10/23 | 5934 | RSHOP-CONCESSIONA-006122 | -11,00 | |
| 16/10/23 | 5934 | RSHOP-CONCESSIONA-006122 | -13,60 | |
| 16/10/23 | 5934 | RSHOP-CONCESSIONA-006122 | -11,00 | |
| 16/10/23 | 5934 | RSHOP-CONCESSIONA-006122 | -13,60 | |
| 16/10/23 | 5934 | RSHOP-POSTO MARAN-006122 | -100,00 | |
| Saldo | 658,94 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 1.065,64 | |||
| Saldo | 1.065,64 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 1.065,64 | |||
| Saldo | 1.065,64 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.830,59 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 28/05/2021 | - | Saque zeramento de conta | -6.830,59 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.830,59 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 6.830,59 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.628,72 | |||
| Receitas do mês | 201,87 | |||
| Saldo | 6.830,59 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.373,81 | |||
| Receitas do mês | 254,91 | |||
| Saldo | 6.628,72 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.221,59 | |||
| Receitas do mês | 152,22 | |||
| Saldo | 6.373,81 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.958,93 | |||
| Receitas do mês | 262,66 | |||
| Saldo | 6.221,59 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.781,33 | |||
| Receitas do mês | 1.177,60 | |||
| Saldo | 5.958,93 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.367,01 | |||
| Receitas do mês | 414,32 | |||
| Saldo | 4.781,33 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.266,01 | |||
| Receitas do mês | 101,00 | |||
| Saldo | 4.367,01 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.166,01 | |||
| Receitas do mês | 100,00 | |||
| Saldo | 4.266,01 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.065,01 | |||
| Receitas do mês | 101,00 | |||
| Saldo | 4.166,01 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.962,01 | |||
| Receitas do mês | 103,00 | |||
| Saldo | 4.065,01 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.932,03 | |||
| Receitas do mês | 29,98 | |||
| Saldo | 3.962,01 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.127,18 | |||
| Receitas do mês | 804,85 | |||
| Saldo | 3.932,03 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 3.127,18 | |||
| Saldo | 3.127,18 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 29,37 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 31/03/20 | - | Saque zeramento de conta | -29,37 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 29,37 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 29,37 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 29,37 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 29,37 |