Extrato CC Grande Metrópole Olinda e Recife 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (12 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.164,02 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.230,17 | |||
|- | |||
|28/11/25 | |||
|7474 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004630 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.644,19 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.044,14 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|969,88 | |||
|- | |||
|01/10/25 | |||
|7474 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004630 | |||
| -850,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.164,02 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.403,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.180,18 | |||
|- | |||
|15/09/25 | |||
|7474 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004630 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.044,14 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.652,92 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|291,04 | |||
|- | |||
|26/08/25 | |||
|7474 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004630 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.403,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.961,46 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.231,46 | |||
|- | |||
|28/07/25 | |||
|7474 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004630 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.652,92 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.718,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|242,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.961,46 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.928,30 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.330,40 | |||
|- | |||
|23/05/25 | |||
|7474 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004630 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.718,70 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.713,73 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|214,57 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.928,30 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|663,03 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.050,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.713,73 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|663,03 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|663,03 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| colspan="2" |'''Setor : Arquidiocese de Recife – 58''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.046,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|212,36 | |||
|- | |||
|07/01/25 | |||
|7474 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004630 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|23/01/25 | |||
|9327 | |||
|RSHOP-DISTRIBUIDO-004630 | |||
| -56,29 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|663,03 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|526,38 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|520,58 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.046,96 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h03min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Arquidiocese de Olinda e Recife |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.164,02 | |||
| Receitas do mês | 1.230,17 | |||
| 28/11/25 | 7474 | SAQUE DIN ATM CART004630 | -750,00 | |
| Saldo | 4.644,19 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.044,14 | |||
| Receitas do mês | 969,88 | |||
| 01/10/25 | 7474 | SAQUE DIN ATM CART004630 | -850,00 | |
| Saldo | 4.164,02 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.403,96 | |||
| Receitas do mês | 1.180,18 | |||
| 15/09/25 | 7474 | SAQUE DIN ATM CART004630 | -540,00 | |
| Saldo | 4.044,14 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.652,92 | |||
| Receitas do mês | 291,04 | |||
| 26/08/25 | 7474 | SAQUE DIN ATM CART004630 | -540,00 | |
| Saldo | 3.403,96 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.961,46 | |||
| Receitas do mês | 1.231,46 | |||
| 28/07/25 | 7474 | SAQUE DIN ATM CART004630 | -540,00 | |
| Saldo | 3.652,92 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.718,70 | |||
| Receitas do mês | 242,76 | |||
| Saldo | 2.961,46 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.928,30 | |||
| Receitas do mês | 1.330,40 | |||
| 23/05/25 | 7474 | SAQUE DIN ATM CART004630 | -540,00 | |
| Saldo | 2.718,70 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.713,73 | |||
| Receitas do mês | 214,57 | |||
| Saldo | 1.928,30 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 663,03 | |||
| Receitas do mês | 1.050,70 | |||
| Saldo | 1.713,73 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 663,03 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 663,03 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Setor : Arquidiocese de Recife – 58 | ||||
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.046,96 | |||
| Receitas do mês | 212,36 | |||
| 07/01/25 | 7474 | SAQUE DIN ATM CART004630 | -540,00 | |
| 23/01/25 | 9327 | RSHOP-DISTRIBUIDO-004630 | -56,29 | |
| Saldo | 663,03 | |||
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 526,38 | |||
| Receitas do mês | 520,58 | |||
| Saldo | 1.046,96 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.816,38 | |||
| Receitas do mês | 90,00 | |||
| 04/11/24 | 7474 | SAQUE DIN ATM CART004630 | -540,00 | |
| 22/11/24 | 7474 | SAQUE DIN ATM CART004630 | -540,00 | |
| 26/11/24 | 7474 | SAQUE DIN ATM CART004630 | -300,00 | |
| Saldo | 526,38 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.444,16 | |||
| Receitas do mês | 912,22 | |||
| 11/10/24 | 7474 | SAQUE DIN ATM CART004630 | -540,00 | |
| Saldo | 1.816,38 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.487,66 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 16/09/24 | 9136 | RSHOP-FARMACIA AB-004630 | -20,00 | |
| 27/09/24 | 9126 | RSHOP-LuzinaldaDe-004630 | -12,50 | |
| 30/09/24 | 9130 | RSHOP-CellynnyFer-004630 | -11,00 | |
| Saldo | 1.444,16 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.087,51 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 02/08/24 | 9925 | RSHOP-ATACADAO 05-004630 | -8,36 | |
| 02/08/24 | 9026 | RSHOP-ATACADAO 05-004630 | -6,99 | |
| 02/08/24 | 9925 | RSHOP-M DAS GRACA-004630 | -14,00 | |
| 05/08/24 | 9132 | RSHOP-OBA -004630 | -10,50 | |
| 05/08/24 | 9121 | RSHOP-PG TON CHU-004630 | -20,00 | |
| 19/08/24 | 7474 | SAQUE DIN ATM CART004630 | -540,00 | |
| Saldo | 1.487,66 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.757,37 | |||
| Receitas do mês | 153,93 | |||
| 04/07/24 | 5934 | RSHOP-MERCADO EXT-004630 | -57,29 | |
| 05/07/24 | 7474 | CXE SAQUE 001065.004630 | -80,00 | |
| 09/07/24 | 5934 | RSHOP-PAG*Cellynn-004630 | -19,00 | |
| 19/07/24 | 9029 | RSHOP-MP CANTODA-004630 | -12,00 | |
| 19/07/24 | 5934 | RSHOP-PAG*Cellynn-004630 | -13,50 | |
| 22/07/24 | 7474 | SAQUE DIN ATM CART004630 | -540,00 | |
| 25/07/24 | 9123 | RSHOP-PAG Joseric-004630 | -42,00 | |
| 25/07/24 | 9132 | RSHOP-PAG TaniaMa-004630 | -8,50 | |
| 31/07/24 | 5934 | RSHOP-BARROS COSM-004630 | -30,00 | |
| 31/07/24 | 5934 | RSHOP-BELLO DESEJ-004630 | -21,50 | |
| Saldo | 2.087,51 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 346,29 | |||
| Receitas do mês | 2.611,08 | |||
| 17/06/24 | 7474 | CXE SAQUE 000505.004630 | -200,00 | |
| Saldo | 2.757,37 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.226,29 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 03/05/24 | 7474 | CXE SAQUE 000950.004630 | -540,00 | |
| 16/05/24 | 7474 | CXE SAQUE 000356.004630 | -340,00 | |
| Saldo | 346,29 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,04 | |||
| Receitas do mês | 1.217,25 | |||
| Saldo | 1.226,29 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.641,12 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 04/03/24 | 7474 | CXE SAQUE 002964.004630 | -540,00 | |
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-AVIL TECIDO-004630 | -92,92 | |
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-LOJAO TUDO -004630 | -51,00 | |
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-MERCADO EXT-004630 | -20,66 | |
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-PAG*BarBoaV-004630 | -54,00 | |
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-PAG*Infoled-004630 | -12,50 | |
| 13/03/24 | 7474 | CXE SAQUE 000174.004630 | -540,00 | |
| 15/03/24 | 7474 | CXE SAQUE 000216.004630 | -300,00 | |
| 15/03/24 | 5934 | RSHOP-MP *BOMSABO-004630 | -21,00 | |
| Saldo | 9,04 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.049,12 | |||
| Receitas do mês | 3.600,00 | |||
| 19/02/24 | 7474 | CXE SAQUE 000414.004630 | -540,00 | |
| 19/02/24 | 7474 | CXE SAQUE 001586.004630 | -1.500,00 | |
| 19/02/24 | 7474 | CXE SAQUE 001594.004630 | -1.500,00 | |
| 19/02/24 | 7474 | CXE SAQUE 001602.004630 | -450,00 | |
| 19/02/24 | 5934 | RSHOP-PAG*Luzinal-004630 | -18,00 | |
| Saldo | 1.641,12 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.049,12 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.049,12 |