Extrato CC Setor Parintins 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (15 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.219,55 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|03/11/25 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -1.100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/11/25 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -350,00 | |||
| | |||
|- | |||
|13/11/25 | |||
|9779 | |||
|RSHOP-AGENCIA PRE-004978 | |||
| -354,57 | |||
| | |||
|- | |||
|13/11/25 | |||
|9126 | |||
|RSHOP-SUPERMERCAD-004978 | |||
| -140,41 | |||
| | |||
|- | |||
|14/11/25 | |||
|9026 | |||
|RSHOP-SUPERMERCAD-004978 | |||
| -454,11 | |||
| | |||
|- | |||
|14/11/25 | |||
|9136 | |||
|RSHOP-SUPERMERCAD-004978 | |||
| -108,26 | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/25 | |||
|9136 | |||
|RSHOP-MP JOSEHEN-004978 | |||
| -130,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/11/25 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|24/11/25 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|332,20 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|78,12 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|4.461,43 | |||
|- | |||
|06/10/25 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|22/10/25 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -220,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.219,55 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2,75 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|75,37 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|78,12 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|10,75 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|72,00 | |||
|- | |||
|21/08/25 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -80,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2,75 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|105,26 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|55,49 | |||
|- | |||
|03/07/25 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/07/25 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|10,75 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,02 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|102,24 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|105,26 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|141,19 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|51,83 | |||
|- | |||
|02/05/25 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -140,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/05/25 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,02 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|64,61 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|76,58 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|141,19 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|65,61 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|59,00 | |||
|- | |||
|17/03/25 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -60,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|64,61 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|161,21 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|64,40 | |||
|- | |||
|12/02/25 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -160,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|65,61 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,30 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|154,91 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|161,21 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,30 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,30 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|28,69 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|97,61 | |||
|- | |||
|19/11/24 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -120,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,30 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 13h54min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Parintins |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.219,55 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/11/25 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -1.100,00 | |
| 11/11/25 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -350,00 | |
| 13/11/25 | 9779 | RSHOP-AGENCIA PRE-004978 | -354,57 | |
| 13/11/25 | 9126 | RSHOP-SUPERMERCAD-004978 | -140,41 | |
| 14/11/25 | 9026 | RSHOP-SUPERMERCAD-004978 | -454,11 | |
| 14/11/25 | 9136 | RSHOP-SUPERMERCAD-004978 | -108,26 | |
| 17/11/25 | 9136 | RSHOP-MP JOSEHEN-004978 | -130,00 | |
| 19/11/25 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -1.000,00 | |
| 24/11/25 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -250,00 | |
| Saldo | 332,20 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 78,12 | |||
| Receitas do mês | 4.461,43 | |||
| 06/10/25 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -100,00 | |
| 22/10/25 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -220,00 | |
| Saldo | 4.219,55 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,75 | |||
| Receitas do mês | 75,37 | |||
| Saldo | 78,12 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10,75 | |||
| Receitas do mês | 72,00 | |||
| 21/08/25 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -80,00 | |
| Saldo | 2,75 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 105,26 | |||
| Receitas do mês | 55,49 | |||
| 03/07/25 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -100,00 | |
| 21/07/25 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -50,00 | |
| Saldo | 10,75 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,02 | |||
| Receitas do mês | 102,24 | |||
| Saldo | 105,26 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 141,19 | |||
| Receitas do mês | 51,83 | |||
| 02/05/25 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -140,00 | |
| 27/05/25 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -50,00 | |
| Saldo | 3,02 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 64,61 | |||
| Receitas do mês | 76,58 | |||
| Saldo | 141,19 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 65,61 | |||
| Receitas do mês | 59,00 | |||
| 17/03/25 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -60,00 | |
| Saldo | 64,61 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 161,21 | |||
| Receitas do mês | 64,40 | |||
| 12/02/25 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -160,00 | |
| Saldo | 65,61 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,30 | |||
| Receitas do mês | 154,91 | |||
| Saldo | 161,21 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,30 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6,30 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 28,69 | |||
| Receitas do mês | 97,61 | |||
| 19/11/24 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -120,00 | |
| Saldo | 6,30 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,90 | |||
| Receitas do mês | 176,79 | |||
| 21/10/24 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -150,00 | |
| Saldo | 28,69 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,90 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 604,47 | |||
| Receitas do mês | 77,43 | |||
| 15/08/24 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -600,00 | |
| 28/08/24 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -80,00 | |
| Saldo | 1,90 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 572,77 | |||
| Receitas do mês | 31,70 | |||
| Saldo | 604,47 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 484,54 | |||
| Receitas do mês | 538,23 | |||
| 11/06/24 | 6784 | CXE SAQUE 000349.004978 | -450,00 | |
| Saldo | 572,77 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 484,54 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 484,54 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,00 | |||
| Receitas do mês | 470,54 | |||
| Saldo | 484,54 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 14,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 14,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 14,00 |