Extrato CC Setor Feira de Santana 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (14 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,20 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,20 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,20 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,20 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.003,83 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|167,37 | |||
|- | |||
|09/09/25 | |||
|443 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/09/25 | |||
|443 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/09/25 | |||
|443 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/09/25 | |||
|2905 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -170,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,20 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|9.520,14 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.203,69 | |||
|- | |||
|01/08/25 | |||
|2905 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 2905 | |||
| -4.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|08/08/25 | |||
|443 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|08/08/25 | |||
|443 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/08/25 | |||
|443 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -720,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.003,83 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.913,22 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|5.806,92 | |||
|- | |||
|07/07/25 | |||
|2905 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -1.200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|9.520,14 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|9,12 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|4.904,10 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.913,22 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|15,61 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|333,51 | |||
|- | |||
|23/05/25 | |||
|2905 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -340,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|9,12 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|226,59 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|959,02 | |||
|- | |||
|01/04/25 | |||
|443 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -970,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/04/25 | |||
|443 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|15,61 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|376,58 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|220,01 | |||
|- | |||
|07/03/25 | |||
|443 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 0443 | |||
| -370,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|226,59 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,61 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|372,97 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|376,58 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,61 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,61 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|279,63 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|283,98 | |||
|- | |||
|05/12/24 | |||
|443 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -270,00 | |||
| | |||
|- | |||
|23/12/24 | |||
|2905 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
|23/12/24 | |||
|2905 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -40,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,61 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2,55 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|277,08 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|279,63 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|41,23 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|351,32 | |||
|- | |||
|16/10/24 | |||
|2905 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -390,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2,55 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.819,05 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|262,18 | |||
|- | |||
|02/09/24 | |||
|2905 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/09/24 | |||
|443 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001735 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|41,23 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h08min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Feira de Santana |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,20 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,20 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,20 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,20 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.003,83 | |||
| Receitas do mês | 167,37 | |||
| 09/09/25 | 443 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -1.500,00 | |
| 09/09/25 | 443 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -1.500,00 | |
| 09/09/25 | 443 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -1.000,00 | |
| 19/09/25 | 2905 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -170,00 | |
| Saldo | 1,20 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.520,14 | |||
| Receitas do mês | 1.203,69 | |||
| 01/08/25 | 2905 | SAQUE DIN CARTAO AG 2905 | -4.000,00 | |
| 08/08/25 | 443 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -1.500,00 | |
| 08/08/25 | 443 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -500,00 | |
| 28/08/25 | 443 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -720,00 | |
| Saldo | 4.003,83 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.913,22 | |||
| Receitas do mês | 5.806,92 | |||
| 07/07/25 | 2905 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -1.200,00 | |
| Saldo | 9.520,14 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,12 | |||
| Receitas do mês | 4.904,10 | |||
| Saldo | 4.913,22 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,61 | |||
| Receitas do mês | 333,51 | |||
| 23/05/25 | 2905 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -340,00 | |
| Saldo | 9,12 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 226,59 | |||
| Receitas do mês | 959,02 | |||
| 01/04/25 | 443 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -970,00 | |
| 28/04/25 | 443 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -200,00 | |
| Saldo | 15,61 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 376,58 | |||
| Receitas do mês | 220,01 | |||
| 07/03/25 | 443 | SAQUE DIN CARTAO AG 0443 | -370,00 | |
| Saldo | 226,59 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,61 | |||
| Receitas do mês | 372,97 | |||
| Saldo | 376,58 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,61 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,61 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 279,63 | |||
| Receitas do mês | 283,98 | |||
| 05/12/24 | 443 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -270,00 | |
| 23/12/24 | 2905 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -250,00 | |
| 23/12/24 | 2905 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -40,00 | |
| Saldo | 3,61 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,55 | |||
| Receitas do mês | 277,08 | |||
| Saldo | 279,63 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 41,23 | |||
| Receitas do mês | 351,32 | |||
| 16/10/24 | 2905 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -390,00 | |
| Saldo | 2,55 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.819,05 | |||
| Receitas do mês | 262,18 | |||
| 02/09/24 | 2905 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -1.500,00 | |
| 27/09/24 | 443 | SAQUE DIN ATM CART001735 | -540,00 | |
| Saldo | 41,23 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.396,08 | |||
| Receitas do mês | 422,97 | |||
| Saldo | 1.819,05 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.826,63 | |||
| Receitas do mês | 69,45 | |||
| 01/07/24 | 443 | CXE SAQUE 002261.001735 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.396,08 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 55,48 | |||
| Receitas do mês | 2.771,15 | |||
| Saldo | 2.826,63 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,47 | |||
| Receitas do mês | 50,01 | |||
| Saldo | 55,48 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,39 | |||
| Receitas do mês | 805,08 | |||
| 30/04/24 | 2905 | CXE SAQUE 000216.001735 | -100,00 | |
| 30/04/24 | 2905 | CXE SAQUE 000224.001735 | -540,00 | |
| 30/04/24 | 2905 | CXE SAQUE 000232.001735 | -160,00 | |
| Saldo | 5,47 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,39 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,39 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,39 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 16/02/24 | 5934 | RSHOP-ESTRELA VAR-001735 | -15,00 | |
| Saldo | 0,39 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,39 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 15,39 |