Extrato CC Estadual SC: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (15 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|290,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.100,00 | |||
|- | |||
|14/11/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|14/11/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|310,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|290,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|17/10/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|290,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|290,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|19/09/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|290,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|290,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|27/08/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|290,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|290,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|30/07/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/07/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|290,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|290,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|24/06/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|24/06/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|290,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|390,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|30/05/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/05/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|290,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|90,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|390,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|690,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|12/03/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/03/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/03/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|90,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|590,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|05/02/25 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|690,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|290,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|590,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|290,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|13/12/24 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|13/12/24 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|290,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|30,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.300,00 | |||
|- | |||
|11/11/24 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/11/24 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|26/11/24 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|26/11/24 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|290,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|530,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|02/10/24 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|02/10/24 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/10/24 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/10/24 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|30,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|530,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|09/09/24 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|530,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|230,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|530,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|870,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|04/07/24 | |||
|289 | |||
|CXE SAQUE 000729.005637 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|04/07/24 | |||
|289 | |||
|CXE SAQUE 000737.005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/07/24 | |||
|289 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005637 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|230,00 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 15h02min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado de Santa Catarina |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 290,00 | |||
| Receitas do mês | 1.100,00 | |||
| 14/11/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -540,00 | |
| 14/11/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -540,00 | |
| Saldo | 310,00 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 290,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 17/10/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -300,00 | |
| Saldo | 290,00 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 290,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 19/09/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -300,00 | |
| Saldo | 290,00 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 290,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 27/08/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -300,00 | |
| Saldo | 290,00 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 290,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 30/07/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -200,00 | |
| 30/07/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -100,00 | |
| Saldo | 290,00 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 290,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 24/06/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -200,00 | |
| 24/06/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -100,00 | |
| Saldo | 290,00 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 390,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 30/05/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -200,00 | |
| 30/05/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -200,00 | |
| Saldo | 290,00 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 90,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 390,00 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 690,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 12/03/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -600,00 | |
| 18/03/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -200,00 | |
| 18/03/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -100,00 | |
| Saldo | 90,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 590,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 05/02/25 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -200,00 | |
| Saldo | 690,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 290,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 590,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 290,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 13/12/24 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -200,00 | |
| 13/12/24 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -100,00 | |
| Saldo | 290,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 30,00 | |||
| Receitas do mês | 1.300,00 | |||
| 11/11/24 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -540,00 | |
| 11/11/24 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -200,00 | |
| 26/11/24 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -200,00 | |
| 26/11/24 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -100,00 | |
| Saldo | 290,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 530,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 02/10/24 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -200,00 | |
| 02/10/24 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -200,00 | |
| 21/10/24 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -200,00 | |
| 21/10/24 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -200,00 | |
| Saldo | 30,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 530,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 09/09/24 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -300,00 | |
| Saldo | 530,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 230,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 530,00 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 870,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 04/07/24 | 289 | CXE SAQUE 000729.005637 | -540,00 | |
| 04/07/24 | 289 | CXE SAQUE 000737.005637 | -200,00 | |
| 19/07/24 | 289 | SAQUE DIN ATM CART005637 | -200,00 | |
| Saldo | 230,00 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 570,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 870,00 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 570,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 570,00 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 570,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 570,00 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 810,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 04/03/24 | 289 | CXE SAQUE 000042.005637 | -540,00 | |
| Saldo | 570,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 810,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 810,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.050,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 31/01/24 | 289 | CXE SAQUE 000570.005637 | -540,00 | |
| Saldo | 810,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 750,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.050,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 450,00 | |||
| Receitas do mês | 650,00 | |||
| 20/11/23 | 289 | CXE SAQUE 000018.005637 | -350,00 | |
| Saldo | 750,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 890,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 09/10/23 | 289 | CXE SAQUE 000109.005637 | -540,00 | |
| 09/10/23 | 289 | CXE SAQUE 000117.005637 | -200,00 | |
| Saldo | 450,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 590,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 890,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 290,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 590,00 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 530,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 21/07/23 | 289 | CXE SAQUE 000463.005637 | -540,00 | |
| Saldo | 290,00 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 230,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 530,00 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.010,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 16/05/23 | 289 | CXE SAQUE 000257.005637 | -540,00 | |
| 16/05/23 | 289 | CXE SAQUE 000265.005637 | -540,00 | |
| Saldo | 230,00 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 710,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.010,00 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 950,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 16/03/23 | 289 | CXE SAQUE 000240.005637 | -540,00 | |
| Saldo | 710,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 650,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 950,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 350,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 650,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 50,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 350,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 250,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 18/11/22 | 292 | CXE SAQUE 000109.005637 | -200,00 | |
| 18/11/22 | 292 | CXE SAQUE 000117.005637 | -200,00 | |
| 18/11/22 | 292 | CXE SAQUE 000125.005637 | -100,00 | |
| Saldo | 50,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.000,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/10/22 | 292 | CXE SAQUE 000059.005637 | -750,00 | |
| Saldo | 250,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,11 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 30/08/22 | - | Saque zeramento de conta | -15,11 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,11 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 22/07/22 | 289 | CXE SAQUE 000281.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 15,11 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,11 | |||
| Receitas do mês | 1.300,00 | |||
| 22/06/22 | 289 | CXE SAQUE 000166.001305 | -1.300,00 | |
| Saldo | 15,11 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 569,70 | |||
| Receitas do mês | 795,41 | |||
| 04/05/22 | 289 | CXE SAQUE 001289.001305 | -540,00 | |
| 16/05/22 | 289 | CXE SAQUE 001446.001305 | -750,00 | |
| 25/05/22 | 289 | CXE SAQUE 000893.001305 | -60,00 | |
| Saldo | 15,11 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,55 | |||
| Receitas do mês | 1.269,15 | |||
| 18/04/22 | 289 | CXE SAQUE 000539.001305 | -400,00 | |
| 18/04/22 | 289 | CXE SAQUE 000547.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 569,70 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.390,22 | |||
| Receitas do mês | 700,33 | |||
| 02/03/22 | 289 | CXE SAQUE 000018.001305 | -300,00 | |
| 02/03/22 | 289 | CXE SAQUE 001172.001305 | -750,00 | |
| 02/03/22 | 289 | CXE SAQUE 001222.001305 | -200,00 | |
| 07/03/22 | 289 | CXE SAQUE 000521.001305 | -100,00 | |
| 17/03/22 | 289 | CXE SAQUE 000158.001305 | -540,00 | |
| 17/03/22 | 289 | CXE SAQUE 000166.001305 | -100,00 | |
| 29/03/22 | 289 | CXE SAQUE 000075.001305 | -100,00 | |
| Saldo | 0,55 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 2.169,87 | |||
| 16/02/22 | 289 | CXE SAQUE 000109.001305 | -300,00 | |
| 16/02/22 | 289 | CXE SAQUE 000141.001305 | -300,00 | |
| 16/02/22 | 289 | CXE SAQUE 000158.001305 | -200,00 | |
| Saldo | 1.390,22 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 24/01/22 | 289 | CXE SAQUE 000711.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 17/12/21 | 289 | CXE SAQUE 000497.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 520,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 08/11/21 | 8560 | CXE SAQUE 000042.001305 | -300,00 | |
| 08/11/21 | 8560 | CXE SAQUE 000059.001305 | -100,00 | |
| 08/11/21 | 8560 | CXE SAQUE 000067.001305 | -100,00 | |
| 22/11/21 | 289 | CXE SAQUE 000406.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 800,00 | |||
| 26/10/21 | 289 | CXE SAQUE 000067.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 520,35 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 420,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 01/09/21 | 289 | CXE SAQUE 000380.001305 | -200,00 | |
| 01/09/21 | 289 | CXE SAQUE 000398.001305 | -200,00 | |
| 23/09/21 | 289 | CXE SAQUE 000042.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 700,00 | |||
| 10/08/21 | 289 | CXE SAQUE 000596.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 420,35 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 15/07/21 | 289 | CXE SAQUE 000034.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 14/06/21 | 289 | CXE SAQUE 000497.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 13/05/2021 | 289 | CXE SAQUE 000075.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 04/14/21 | 289 | CXE SAQUE 000224.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 15/03/21 | 289 | CXE SAQUE 000117.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 22/02/21 | 289 | CXE SAQUE 000711.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 21/01/21 | 289 | CXE SAQUE 000349.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 11/12/20 | 289 | CXE SAQUE 000117.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 17/11/20 | 6305 | CXE SAQUE 000281.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 23/10/20 | 289 | CXE SAQUE 000141.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 21/09/20 | 289 | CXE SAQUE 000299.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 26/08/20 | 289 | CXE SAQUE 000042.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 320,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 03/07/20 | 289 | CXE SAQUE 000158.001305 | -200,00 | |
| 03/07/20 | 289 | CXE SAQUE 000166.001305 | -100,00 | |
| 30/07/20 | 289 | CXE SAQUE 000018.001305 | -50,00 | |
| 30/07/20 | 289 | CXE SAQUE 000026.001305 | -100,00 | |
| 30/07/20 | 289 | CXE SAQUE 000042.001305 | -100,00 | |
| 30/07/20 | 289 | CXE SAQUE 000059.001305 | -50,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 320,35 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,35 | |||
| Receitas do mês | 1.500,00 | |||
| 19/05/20 | 289 | CXE SAQUE 000133.001305 | -540,00 | |
| 19/05/20 | 289 | CXE SAQUE 000141.001305 | -540,00 | |
| 27/05/20 | 289 | CXE SAQUE 000042.001305 | -400,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 80,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 22/04/20 | 289 | CXE SAQUE 000091.001305 | -380,00 | |
| Saldo | 0,35 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,35 | |||
| Receitas do mês | 1.800,00 | |||
| 11/03/20 | 289 | CXE SAQUE 000406.001305 | -540,00 | |
| 11/03/20 | 289 | CXE SAQUE 000414.001305 | -540,00 | |
| 13/03/20 | 289 | CXE SAQUE 000158.001305 | -540,00 | |
| 13/03/20 | 289 | CXE SAQUE 000166.001305 | -100,00 | |
| Saldo | 80,35 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,35 | |||
| Receitas do mês | 1.550,00 | |||
| 17/02/20 | 289 | AG. SAQUE 001115.001305 | -1.550,00 | |
| Saldo | 0,35 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 20/01/20 | 289 | CXE SAQUE 000349.001305 | -200,00 | |
| 20/01/20 | 289 | CXE SAQUE 000356.001305 | -100,00 | |
| Saldo | 0,35 |