Extrato CC Setor Eunápolis 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (19 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,80 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,80 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,80 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,80 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|246,54 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|137,26 | |||
|- | |||
|09/09/25 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|17/09/25 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -180,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,80 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|797,94 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|148,60 | |||
|- | |||
|18/08/25 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -700,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|246,54 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.599,52 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|198,42 | |||
|- | |||
|15/07/25 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|797,94 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|38,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|4.121,52 | |||
|- | |||
|04/06/25 | |||
|7891 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -30,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/06/25 | |||
|7891 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -530,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/06/25 | |||
|7891 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/06/25 | |||
|7891 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/06/25 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/06/25 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -800,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.599,52 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,92 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|136,08 | |||
|- | |||
|29/05/25 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|38,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|12,92 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|239,00 | |||
|- | |||
|23/04/25 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,92 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7,39 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|105,53 | |||
|- | |||
|21/03/25 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|12,92 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,80 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|103,59 | |||
|- | |||
|17/02/25 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|7,39 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|180,25 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|103,55 | |||
|- | |||
|09/01/25 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -180,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/01/25 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,80 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|15,66 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|164,59 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|180,25 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|8,46 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|607,20 | |||
|- | |||
|25/11/24 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|15,66 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,25 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|202,21 | |||
|- | |||
|16/10/24 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|8,46 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,03 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|226,22 | |||
|- | |||
|24/09/24 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -20,00 | |||
| | |||
|- | |||
|24/09/24 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,25 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5,74 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|384,29 | |||
|- | |||
|21/08/24 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -390,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,03 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.224,78 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|30,96 | |||
|- | |||
|03/07/24 | |||
|1648 | |||
|CXE SAQUE 001008.002154 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|03/07/24 | |||
|1648 | |||
|CXE SAQUE 001016.002154 | |||
| -700,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/07/24 | |||
|1648 | |||
|SAQUE DIN ATM CART002154 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5,74 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|17,97 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.216,81 | |||
|- | |||
|18/06/24 | |||
|7891 | |||
|CXE SAQUE 000455.002154 | |||
| -10,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.224,78 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7,05 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|160,92 | |||
|- | |||
|28/05/24 | |||
|1648 | |||
|CXE SAQUE 000398.002154 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|17,97 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.896,29 | |||
|- | |||
|29/04/24 | |||
|7891 | |||
|CXE SAQUE 000158.002154 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/04/24 | |||
|7891 | |||
|CXE SAQUE 000166.002154 | |||
| -390,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|7,05 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h10min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Eunápolis |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,80 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,80 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 246,54 | |||
| Receitas do mês | 137,26 | |||
| 09/09/25 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -200,00 | |
| 17/09/25 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -180,00 | |
| Saldo | 3,80 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 797,94 | |||
| Receitas do mês | 148,60 | |||
| 18/08/25 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -700,00 | |
| Saldo | 246,54 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.599,52 | |||
| Receitas do mês | 198,42 | |||
| 15/07/25 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -1.000,00 | |
| Saldo | 797,94 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 38,00 | |||
| Receitas do mês | 4.121,52 | |||
| 04/06/25 | 7891 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -30,00 | |
| 11/06/25 | 7891 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -530,00 | |
| 11/06/25 | 7891 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -250,00 | |
| 11/06/25 | 7891 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -200,00 | |
| 25/06/25 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -750,00 | |
| 25/06/25 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -800,00 | |
| Saldo | 1.599,52 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,92 | |||
| Receitas do mês | 136,08 | |||
| 29/05/25 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -100,00 | |
| Saldo | 38,00 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12,92 | |||
| Receitas do mês | 239,00 | |||
| 23/04/25 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -250,00 | |
| Saldo | 1,92 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,39 | |||
| Receitas do mês | 105,53 | |||
| 21/03/25 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -100,00 | |
| Saldo | 12,92 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,80 | |||
| Receitas do mês | 103,59 | |||
| 17/02/25 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -100,00 | |
| Saldo | 7,39 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 180,25 | |||
| Receitas do mês | 103,55 | |||
| 09/01/25 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -180,00 | |
| 30/01/25 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -100,00 | |
| Saldo | 3,80 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,66 | |||
| Receitas do mês | 164,59 | |||
| Saldo | 180,25 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,46 | |||
| Receitas do mês | 607,20 | |||
| 25/11/24 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -600,00 | |
| Saldo | 15,66 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,25 | |||
| Receitas do mês | 202,21 | |||
| 16/10/24 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -200,00 | |
| Saldo | 8,46 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,03 | |||
| Receitas do mês | 226,22 | |||
| 24/09/24 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -20,00 | |
| 24/09/24 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -200,00 | |
| Saldo | 6,25 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,74 | |||
| Receitas do mês | 384,29 | |||
| 21/08/24 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -390,00 | |
| Saldo | 0,03 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.224,78 | |||
| Receitas do mês | 30,96 | |||
| 03/07/24 | 1648 | CXE SAQUE 001008.002154 | -1.500,00 | |
| 03/07/24 | 1648 | CXE SAQUE 001016.002154 | -700,00 | |
| 18/07/24 | 1648 | SAQUE DIN ATM CART002154 | -50,00 | |
| Saldo | 5,74 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,97 | |||
| Receitas do mês | 2.216,81 | |||
| 18/06/24 | 7891 | CXE SAQUE 000455.002154 | -10,00 | |
| Saldo | 2.224,78 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,05 | |||
| Receitas do mês | 160,92 | |||
| 28/05/24 | 1648 | CXE SAQUE 000398.002154 | -150,00 | |
| Saldo | 17,97 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,76 | |||
| Receitas do mês | 1.896,29 | |||
| 29/04/24 | 7891 | CXE SAQUE 000158.002154 | -1.500,00 | |
| 29/04/24 | 7891 | CXE SAQUE 000166.002154 | -390,00 | |
| Saldo | 7,05 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,76 | |||
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,76 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 28,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/01/24 | 1648 | CXE SAQUE 000216.002154 | -28,00 | |
| Saldo | 0,76 |