Extrato CC Setor Botucatu: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (19 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|9,06 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|55,50 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|64,56 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|36,06 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|53,00 | |||
|- | |||
|29/10/25 | |||
|168 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005892 | |||
| -80,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|9,06 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,42 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|77,74 | |||
|- | |||
|30/09/25 | |||
|9028 | |||
|RSHOP-CINTIA SERA-005892 | |||
| -45,10 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|36,06 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|8,99 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|54,43 | |||
|- | |||
|20/08/25 | |||
|168 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005892 | |||
| -60,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,42 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|8,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|60,23 | |||
|- | |||
|31/07/25 | |||
|168 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005892 | |||
| -20,00 | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/25 | |||
|168 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005892 | |||
| -40,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|8,99 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|108,95 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|65,06 | |||
|- | |||
|16/06/25 | |||
|9127 | |||
|RSHOP-AUTO POSTO -005892 | |||
| -75,25 | |||
| | |||
|- | |||
|23/06/25 | |||
|168 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005892 | |||
| -20,00 | |||
| | |||
|- | |||
|24/06/25 | |||
|168 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005892 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
|24/06/25 | |||
|168 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005892 | |||
| -20,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|8,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|59,80 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|49,15 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|108,95 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,83 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|55,97 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|59,80 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|50,79 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|43,04 | |||
|- | |||
|24/03/25 | |||
|168 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005892 | |||
| -90,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,83 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4,45 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|46,34 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|50,79 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|107,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|47,41 | |||
|- | |||
|27/01/25 | |||
|168 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005892 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4,45 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,59 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|100,45 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|107,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|152,60 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|53,99 | |||
|- | |||
|22/11/24 | |||
|168 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005892 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,59 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|173,75 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|58,85 | |||
|- | |||
|15/10/24 | |||
|9028 | |||
|RSHOP-CINTIA SERA-005892 | |||
| -80,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|152,60 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|102,63 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|71,12 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|173,75 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|11,20 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|91,43 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|102,63 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|671,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|39,44 | |||
|- | |||
|22/07/24 | |||
|168 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005892 | |||
| -700,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|11,20 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|276,25 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|665,51 | |||
|- | |||
|18/06/24 | |||
|168 | |||
|CXE SAQUE 000638.005892 | |||
| -270,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|671,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|276,25 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|276,25 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|90,25 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|276,00 | |||
|- | |||
|22/04/24 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-POSTO NOVA -005892 | |||
| -90,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|276,25 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|218,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|19/03/24 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-POSTO NOVA -005892 | |||
| -127,75 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|90,25 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h31min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Botucatu |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,06 | |||
| Receitas do mês | 55,50 | |||
| Saldo | 64,56 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 36,06 | |||
| Receitas do mês | 53,00 | |||
| 29/10/25 | 168 | SAQUE DIN ATM CART005892 | -80,00 | |
| Saldo | 9,06 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,42 | |||
| Receitas do mês | 77,74 | |||
| 30/09/25 | 9028 | RSHOP-CINTIA SERA-005892 | -45,10 | |
| Saldo | 36,06 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,99 | |||
| Receitas do mês | 54,43 | |||
| 20/08/25 | 168 | SAQUE DIN ATM CART005892 | -60,00 | |
| Saldo | 3,42 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,76 | |||
| Receitas do mês | 60,23 | |||
| 31/07/25 | 168 | SAQUE DIN ATM CART005892 | -20,00 | |
| 31/07/25 | 168 | SAQUE DIN ATM CART005892 | -40,00 | |
| Saldo | 8,99 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 108,95 | |||
| Receitas do mês | 65,06 | |||
| 16/06/25 | 9127 | RSHOP-AUTO POSTO -005892 | -75,25 | |
| 23/06/25 | 168 | SAQUE DIN ATM CART005892 | -20,00 | |
| 24/06/25 | 168 | SAQUE DIN ATM CART005892 | -50,00 | |
| 24/06/25 | 168 | SAQUE DIN ATM CART005892 | -20,00 | |
| Saldo | 8,76 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 59,80 | |||
| Receitas do mês | 49,15 | |||
| Saldo | 108,95 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,83 | |||
| Receitas do mês | 55,97 | |||
| Saldo | 59,80 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 50,79 | |||
| Receitas do mês | 43,04 | |||
| 24/03/25 | 168 | SAQUE DIN ATM CART005892 | -90,00 | |
| Saldo | 3,83 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,45 | |||
| Receitas do mês | 46,34 | |||
| Saldo | 50,79 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 107,04 | |||
| Receitas do mês | 47,41 | |||
| 27/01/25 | 168 | SAQUE DIN ATM CART005892 | -150,00 | |
| Saldo | 4,45 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,59 | |||
| Receitas do mês | 100,45 | |||
| Saldo | 107,04 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 152,60 | |||
| Receitas do mês | 53,99 | |||
| 22/11/24 | 168 | SAQUE DIN ATM CART005892 | -200,00 | |
| Saldo | 6,59 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 173,75 | |||
| Receitas do mês | 58,85 | |||
| 15/10/24 | 9028 | RSHOP-CINTIA SERA-005892 | -80,00 | |
| Saldo | 152,60 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 102,63 | |||
| Receitas do mês | 71,12 | |||
| Saldo | 173,75 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,20 | |||
| Receitas do mês | 91,43 | |||
| Saldo | 102,63 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 671,76 | |||
| Receitas do mês | 39,44 | |||
| 22/07/24 | 168 | SAQUE DIN ATM CART005892 | -700,00 | |
| Saldo | 11,20 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 276,25 | |||
| Receitas do mês | 665,51 | |||
| 18/06/24 | 168 | CXE SAQUE 000638.005892 | -270,00 | |
| Saldo | 671,76 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 276,25 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 276,25 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 90,25 | |||
| Receitas do mês | 276,00 | |||
| 22/04/24 | 5934 | RSHOP-POSTO NOVA -005892 | -90,00 | |
| Saldo | 276,25 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 218,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/03/24 | 5934 | RSHOP-POSTO NOVA -005892 | -127,75 | |
| Saldo | 90,25 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 37,00 | |||
| Receitas do mês | 181,00 | |||
| Saldo | 218,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 37,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 37,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 37,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 37,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 37,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 37,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 37,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 37,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 637,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 11/09/23 | 168 | CXE SAQUE 003202.005892 | -600,00 | |
| Saldo | 37,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 737,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 15/08/23 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -005892 | -100,00 | |
| Saldo | 637,00 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 737,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 737,00 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 737,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 737,00 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,00 | |||
| Receitas do mês | 740,00 | |||
| 15/05/23 | 168 | CXE SAQUE 002295.005892 | -20,00 | |
| Saldo | 737,00 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,00 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| Saldo | 17,00 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,00 | |||
| Receitas do mês | 143,00 | |||
| 13/03/23 | 168 | CXE SAQUE 000448.005892 | -150,00 | |
| Saldo | 1,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 48,00 | |||
| 23/02/23 | 168 | CXE SAQUE 001040.005892 | -40,00 | |
| Saldo | 8,00 |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,72 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 27/02/23 | - | Saque zeramento de conta | -0,72 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.468,72 | |||
| Receitas do mês | 327,00 | |||
| 09/01/23 | 7398 | CXE SAQUE 002733.001164 | -750,00 | |
| 09/01/23 | 7398 | CXE SAQUE 002741.001164 | -250,00 | |
| 18/01/23 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -500,00 | |
| 27/01/23 | 289 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -295,00 | |
| Saldo | 0,72 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 887,72 | |||
| Receitas do mês | 581,00 | |||
| Saldo | 1.468,72 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 197,72 | |||
| Receitas do mês | 690,00 | |||
| Saldo | 887,72 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 538,72 | |||
| Receitas do mês | 509,00 | |||
| 18/10/22 | 7398 | CXE SAQUE 000141.001164 | -750,00 | |
| 18/10/22 | 7398 | CXE SAQUE 000158.001164 | -100,00 | |
| Saldo | 197,72 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 241,27 | |||
| Receitas do mês | 862,00 | |||
| 29/09/22 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -564,55 | |
| Saldo | 538,72 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 481,31 | |||
| Receitas do mês | 351,00 | |||
| 19/08/22 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -591,04 | |
| Saldo | 241,27 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 513,31 | |||
| Receitas do mês | 528,00 | |||
| 29/07/22 | 7398 | CXE SAQUE 000638.001164 | -560,00 | |
| Saldo | 481,31 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 386,81 | |||
| Receitas do mês | 626,00 | |||
| 14/06/22 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -499,50 | |
| Saldo | 513,31 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 225,71 | |||
| Receitas do mês | 701,00 | |||
| 02/05/22 | 7398 | CXE SAQUE 000125.001164 | -200,00 | |
| 30/05/22 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -339,90 | |
| Saldo | 386,81 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 628,71 | |||
| Receitas do mês | 597,00 | |||
| 29/04/22 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.000,00 | |
| Saldo | 225,71 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 310,71 | |||
| Receitas do mês | 318,00 | |||
| Saldo | 628,71 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 275,11 | |||
| Receitas do mês | 298,00 | |||
| 24/02/22 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -262,40 | |
| Saldo | 310,71 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 282,11 | |||
| Receitas do mês | 391,00 | |||
| 27/01/22 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -398,00 | |
| Saldo | 275,11 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 54,56 | |||
| Receitas do mês | 311,00 | |||
| 30/12/21 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -83,45 | |
| Saldo | 282,11 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 719,26 | |||
| Receitas do mês | 732,00 | |||
| 30/11/21 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.396,70 | |
| Saldo | 54,56 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 670,76 | |||
| Receitas do mês | 227,00 | |||
| 28/10/21 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -178,50 | |
| Saldo | 719,26 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.090,26 | |||
| Receitas do mês | 622,00 | |||
| 02/09/21 | 7398 | CXE SAQUE 000356.001164 | -250,00 | |
| 30/09/21 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -791,50 | |
| Saldo | 670,76 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.166,11 | |||
| Receitas do mês | 368,00 | |||
| 17/08/21 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -443,85 | |
| Saldo | 1.090,26 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.142,11 | |||
| Receitas do mês | 224,00 | |||
| 30/07/21 | 7398 | CXE SAQUE 000067.001164 | -200,00 | |
| Saldo | 1.166,11 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.145,56 | |||
| Receitas do mês | 224,00 | |||
| 29/06/21 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -227,45 | |
| Saldo | 1.142,11 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.191,56 | |||
| Receitas do mês | 174,00 | |||
| 31/05/2021 | 7398 | CXE SAQUE 001313.001164 | -220,00 | |
| Saldo | 1.145,56 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 951,11 | |||
| Receitas do mês | 971,00 | |||
| 04/28/21 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -730,55 | |
| Saldo | 1.191,56 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 803,26 | |||
| Receitas do mês | 256,00 | |||
| 30/03/21 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -108,15 | |
| Saldo | 951,11 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 706,26 | |||
| Receitas do mês | 97,00 | |||
| Saldo | 803,26 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.123,01 | |||
| Receitas do mês | 32,00 | |||
| 29/01/21 | 223 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -448,75 | |
| Saldo | 706,26 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.731,96 | |||
| Receitas do mês | 40,00 | |||
| 30/12/20 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -648,95 | |
| Saldo | 1.123,01 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.299,96 | |||
| Receitas do mês | 32,00 | |||
| 24/11/20 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.600,00 | |
| Saldo | 1.731,96 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.717,32 | |||
| Receitas do mês | 840,00 | |||
| 30/10/20 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -257,36 | |
| Saldo | 3.299,96 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.671,12 | |||
| Receitas do mês | 247,00 | |||
| 30/09/20 | 7398 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -200,80 | |
| Saldo | 2.717,32 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.671,12 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.671,12 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.813,12 | |||
| Receitas do mês | 202,00 | |||
| 22/07/20 | 7398 | AG. SAQUE 000075.001164 | -344,00 | |
| Saldo | 2.671,12 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.536,07 | |||
| Receitas do mês | 511,00 | |||
| 30/06/20 | 7398 | AG. SAQUE 000075.001164 | -233,95 | |
| Saldo | 2.813,12 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.652,07 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 28/05/20 | 7398 | AG. SAQUE 000422.001164 | -116,00 | |
| Saldo | 2.536,07 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.514,07 | |||
| Receitas do mês | 138,00 | |||
| Saldo | 2.652,07 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.130,62 | |||
| Receitas do mês | 1.948,00 | |||
| 30/03/20 | 7398 | AG. SAQUE 000117.001164 | -564,55 | |
| Saldo | 2.514,07 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.493,43 | |||
| Receitas do mês | 518,00 | |||
| 12/02/20 | 7398 | AG. SAQUE 000059.001164 | -151,00 | |
| 12/02/20 | 7398 | AG. SAQUE 000067.001164 | -217,65 | |
| 28/02/20 | 7398 | AG. SAQUE 000059.001164 | -512,16 | |
| Saldo | 1.130,62 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.182,93 | |||
| Receitas do mês | 548,00 | |||
| 30/01/20 | 7398 | AG. SAQUE 000075.001164 | -237,50 | |
| Saldo | 1.493,43 |