Extrato CC Setor Vitória da Conquista ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
m (Alinej moveu a página Extrato CC Setor Vitória da Conquista para Extrato CC Setor Vitória da Conquista ate 2023) |
||
| (11 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|356,49 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|193,75 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|550,24 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.206,49 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|01/11/23 | |||
|519 | |||
|CXE SAQUE 000745.005595 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/11/23 | |||
|519 | |||
|CXE SAQUE 000331.005595 | |||
| -350,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|356,49 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|9,01 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.397,48 | |||
|- | |||
|27/10/23 | |||
|519 | |||
|CXE SAQUE 001214.005595 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.206,49 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|189,01 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|15/09/23 | |||
|519 | |||
|CXE SAQUE 000158.005595 | |||
| -180,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|9,01 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|389,01 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|16/08/23 | |||
|519 | |||
|CXE SAQUE 001297.005595 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|189,01 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.779,01 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|03/07/23 | |||
|519 | |||
|CXE SAQUE 001677.005595 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|13/07/23 | |||
|519 | |||
|CXE SAQUE 000091.005595 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/07/23 | |||
|519 | |||
|CXE SAQUE 000372.005595 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/07/23 | |||
|519 | |||
|CXE SAQUE 000349.005595 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|389,01 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.648,17 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.880,84 | |||
|- | |||
|06/06/23 | |||
|519 | |||
|CXE SAQUE 000315.005595 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.779,01 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.148,17 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|- | |||
|12/05/23 | |||
|519 | |||
|CXE SAQUE 000224.005595 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.648,17 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 19h07min de 25 de março de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Vitória da Conquista |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 356,49 | |||
| Receitas do mês | 193,75 | |||
| Saldo | 550,24 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.206,49 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 01/11/23 | 519 | CXE SAQUE 000745.005595 | -1.500,00 | |
| 20/11/23 | 519 | CXE SAQUE 000331.005595 | -350,00 | |
| Saldo | 356,49 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,01 | |||
| Receitas do mês | 2.397,48 | |||
| 27/10/23 | 519 | CXE SAQUE 001214.005595 | -200,00 | |
| Saldo | 2.206,49 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 189,01 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 15/09/23 | 519 | CXE SAQUE 000158.005595 | -180,00 | |
| Saldo | 9,01 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 389,01 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 16/08/23 | 519 | CXE SAQUE 001297.005595 | -200,00 | |
| Saldo | 189,01 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.779,01 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/07/23 | 519 | CXE SAQUE 001677.005595 | -1.000,00 | |
| 13/07/23 | 519 | CXE SAQUE 000091.005595 | -750,00 | |
| 25/07/23 | 519 | CXE SAQUE 000372.005595 | -100,00 | |
| 27/07/23 | 519 | CXE SAQUE 000349.005595 | -540,00 | |
| Saldo | 389,01 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.648,17 | |||
| Receitas do mês | 1.880,84 | |||
| 06/06/23 | 519 | CXE SAQUE 000315.005595 | -750,00 | |
| Saldo | 2.779,01 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.148,17 | |||
| Receitas do mês | 1.000,00 | |||
| 12/05/23 | 519 | CXE SAQUE 000224.005595 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.648,17 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.020,18 | |||
| Receitas do mês | 2.617,99 | |||
| 10/04/23 | 519 | CXE SAQUE 002048.005595 | -750,00 | |
| 20/04/23 | 519 | CXE SAQUE 000703.005595 | -200,00 | |
| 27/04/23 | 519 | CXE SAQUE 000653.005595 | -540,00 | |
| Saldo | 2.148,17 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.417,76 | |||
| Receitas do mês | 642,42 | |||
| 09/03/23 | 519 | CXE SAQUE 000158.005595 | -500,00 | |
| 28/03/23 | 519 | CXE SAQUE 001297.005595 | -540,00 | |
| Saldo | 1.020,18 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.740,89 | |||
| Receitas do mês | 716,87 | |||
| 07/02/23 | 519 | CXE SAQUE 000885.005595 | -1.500,00 | |
| 16/02/23 | 519 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -2.000,00 | |
| 23/02/23 | 519 | CXE SAQUE 001206.005595 | -540,00 | |
| Saldo | 1.417,76 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.145,76 | |||
| Receitas do mês | 735,13 | |||
| 05/01/23 | 519 | CXE SAQUE 000224.005595 | -540,00 | |
| 11/01/23 | 519 | CXE SAQUE 000133.005595 | -600,00 | |
| 26/01/23 | 519 | CXE SAQUE 000265.005595 | -1.000,00 | |
| Saldo | 4.740,89 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.604,54 | |||
| Receitas do mês | 3.041,22 | |||
| 07/12/22 | 519 | CXE SAQUE 000224.005595 | -1.500,00 | |
| 13/12/22 | 519 | CXE SAQUE 001016.005595 | -1.500,00 | |
| 14/12/22 | 519 | CXE SAQUE 000141.005595 | -1.500,00 | |
| 16/12/22 | 519 | CXE SAQUE 000182.005595 | -1.500,00 | |
| 22/12/22 | 519 | CXE SAQUE 000166.005595 | -1.500,00 | |
| Saldo | 6.145,76 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.507,17 | |||
| Receitas do mês | 1.097,37 | |||
| 11/11/22 | 519 | CXE SAQUE 000232.005595 | -1.500,00 | |
| 18/11/22 | 519 | CXE SAQUE 000398.005595 | -500,00 | |
| Saldo | 10.604,54 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.038,67 | |||
| Receitas do mês | 6.468,50 | |||
| 13/10/22 | 519 | CXE SAQUE 000315.005595 | -1.500,00 | |
| 26/10/22 | 519 | CXE SAQUE 000182.005595 | -1.500,00 | |
| Saldo | 11.507,17 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 13.838,67 | |||
| 09/09/22 | 519 | CXE SAQUE 001412.005595 | -300,00 | |
| 15/09/22 | 519 | CXE SAQUE 000190.005595 | -100,00 | |
| 15/09/22 | 519 | CXE SAQUE 000208.005595 | -1.500,00 | |
| 15/09/22 | 519 | CXE SAQUE 000216.005595 | -1.500,00 | |
| 15/09/22 | 519 | CXE SAQUE 000224.005595 | -900,00 | |
| 16/09/22 | 519 | CXE SAQUE 000034.005595 | -1.500,00 | |
| Saldo | 8.038,67 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 1,00 | |||
| 22/08/22 | 519 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12,22 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 26/05/22 | - | Saque zeramento de conta | -12,22 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12,22 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 12,22 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 212,22 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/03/22 | 8934 | CXE SAQUE 000299.003681 | -200,00 | |
| Saldo | 12,22 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.112,22 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 08/02/22 | 8934 | CXE SAQUE 001057.003681 | -900,00 | |
| Saldo | 212,22 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.360,36 | |||
| Receitas do mês | 451,86 | |||
| 31/01/22 | 8934 | CXE SAQUE 000158.003681 | -700,00 | |
| Saldo | 1.112,22 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.019,48 | |||
| Receitas do mês | 830,88 | |||
| 07/12/21 | 519 | CXE SAQUE 000786.003681 | -540,00 | |
| 13/12/21 | 519 | CXE SAQUE 001248.003681 | -1.300,00 | |
| 17/12/21 | 519 | CXE SAQUE 000034.003681 | -300,00 | |
| 20/12/21 | 519 | CXE SAQUE 000620.003681 | -350,00 | |
| Saldo | 1.360,36 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 354,67 | |||
| Receitas do mês | 2.964,81 | |||
| 04/11/21 | 519 | CXE SAQUE 000422.003681 | -100,00 | |
| 04/11/21 | 519 | CXE SAQUE 000430.003681 | -100,00 | |
| 30/11/21 | 519 | CXE SAQUE 000638.003681 | -100,00 | |
| Saldo | 3.019,48 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.936,06 | |||
| Receitas do mês | 918,61 | |||
| 11/10/21 | 519 | CXE SAQUE 001198.003681 | -750,00 | |
| 21/10/21 | 8934 | CXE SAQUE 000141.003681 | -1.500,00 | |
| 21/10/21 | 8934 | CXE SAQUE 000158.003681 | -100,00 | |
| 29/10/21 | 8934 | CXE SAQUE 000463.003681 | -150,00 | |
| Saldo | 354,67 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 322,66 | |||
| Receitas do mês | 1.913,40 | |||
| 10/09/21 | 8934 | CXE SAQUE 000315.003681 | -250,00 | |
| 22/09/21 | 519 | CXE SAQUE 000109.003681 | -50,00 | |
| Saldo | 1.936,06 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.009,31 | |||
| Receitas do mês | 1.453,35 | |||
| 02/08/21 | 8934 | CXE SAQUE 000224.003681 | -1.400,00 | |
| 10/08/21 | 8934 | CXE SAQUE 000125.003681 | -1.300,00 | |
| 18/08/21 | 8934 | CXE SAQUE 000091.003681 | -540,00 | |
| 18/08/21 | 8934 | CXE SAQUE 000109.003681 | -200,00 | |
| 24/08/21 | 8934 | CXE SAQUE 000109.003681 | -700,00 | |
| Saldo | 322,66 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.606,58 | |||
| Receitas do mês | 1.452,73 | |||
| 01/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000315.003681 | -200,00 | |
| 01/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000323.003681 | -1.500,00 | |
| 07/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000067.003681 | -1.500,00 | |
| 15/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000018.003681 | -1.500,00 | |
| 15/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000026.003681 | -500,00 | |
| 19/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000752.003681 | -1.500,00 | |
| 19/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000760.003681 | -500,00 | |
| 28/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000240.003681 | -500,00 | |
| 29/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000331.003681 | -1.500,00 | |
| 29/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000349.003681 | -1.500,00 | |
| 30/07/21 | 519 | CXE SAQUE 000604.003681 | -750,00 | |
| 30/07/21 | 519 | CXE SAQUE 000612.003681 | -750,00 | |
| 30/07/21 | 519 | CXE SAQUE 000620.003681 | -750,00 | |
| 30/07/21 | 519 | CXE SAQUE 000638.003681 | -100,00 | |
| Saldo | 3.009,31 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.534,79 | |||
| Receitas do mês | 471,79 | |||
| 09/06/21 | 8934 | CXE SAQUE 000125.003681 | -1.500,00 | |
| 25/06/21 | 8934 | CXE SAQUE 000307.003681 | -900,00 | |
| 29/06/21 | 8934 | CXE SAQUE 001040.003681 | -1.500,00 | |
| 30/06/21 | 8934 | CXE SAQUE 000661.003681 | -1.500,00 | |
| Saldo | 14.606,58 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20.517,65 | |||
| Receitas do mês | 1.517,14 | |||
| 05/05/2021 | 8934 | CXE SAQUE 001073.003681 | -1.500,00 | |
| 19/05/2021 | 8934 | CXE SAQUE 000505.003681 | -1.000,00 | |
| Saldo | 19.534,79 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.833,96 | |||
| Receitas do mês | 1.433,69 | |||
| 09/04/21 | 519 | CXE SAQUE 000547.003681 | -750,00 | |
| Saldo | 20.517,65 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.413,42 | |||
| Receitas do mês | 420,54 | |||
| Saldo | 19.833,96 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.400,54 | |||
| Receitas do mês | 1.512,88 | |||
| 10/02/21 | 519 | CXE SAQUE 000265.003681 | -1.500,00 | |
| Saldo | 19.413,42 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.700,16 | |||
| Receitas do mês | 450,38 | |||
| 12/01/21 | 519 | CXE SAQUE 000034.003681 | -750,00 | |
| Saldo | 19.400,54 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.110,02 | |||
| Receitas do mês | 590,14 | |||
| Saldo | 19.700,16 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.175,64 | |||
| Receitas do mês | 434,38 | |||
| 11/11/20 | 8934 | CXE SAQUE 000141.003681 | -500,00 | |
| Saldo | 19.110,02 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18.064,54 | |||
| Receitas do mês | 1.511,10 | |||
| 08/10/20 | 8934 | CXE SAQUE 000141.003681 | -400,00 | |
| Saldo | 19.175,64 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16.096,47 | |||
| Receitas do mês | 1.968,07 | |||
| Saldo | 18.064,54 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16.028,96 | |||
| Receitas do mês | 467,51 | |||
| 31/08/20 | 8934 | CXE SAQUE 002089.003681 | -400,00 | |
| Saldo | 16.096,47 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.890,16 | |||
| Receitas do mês | 4.538,80 | |||
| 13/07/20 | 8934 | CXE SAQUE 001388.003681 | -400,00 | |
| Saldo | 16.028,96 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.141,35 | |||
| Receitas do mês | 1.048,81 | |||
| 03/06/20 | 8934 | CXE SAQUE 000133.003681 | -300,00 | |
| Saldo | 11.890,16 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.135,40 | |||
| Receitas do mês | 355,95 | |||
| 15/05/20 | 519 | CXE SAQUE 000265.003681 | -350,00 | |
| Saldo | 11.141,35 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.319,97 | |||
| Receitas do mês | 1.515,43 | |||
| 09/04/20 | 8934 | CXE SAQUE 000570.003681 | -700,00 | |
| Saldo | 11.135,40 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.476,30 | |||
| Receitas do mês | 1.693,67 | |||
| 10/03/20 | 8934 | CXE SAQUE 000018.003681 | -540,00 | |
| 20/03/20 | 8934 | CXE SAQUE 000034.003681 | -310,00 | |
| Saldo | 10.319,97 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.671,64 | |||
| Receitas do mês | 2.754,66 | |||
| 10/02/20 | 519 | CXE SAQUE 002691.003681 | -750,00 | |
| 14/02/20 | 8934 | CXE SAQUE 000042.003681 | -900,00 | |
| 27/02/20 | 519 | CXE SAQUE 000547.003681 | -300,00 | |
| Saldo | 9.476,30 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.913,78 | |||
| Receitas do mês | 907,86 | |||
| 10/01/20 | 8934 | CXE SAQUE 000851.003681 | -250,00 | |
| 10/01/20 | 8934 | CXE SAQUE 000869.003681 | -200,00 | |
| 27/01/20 | 8934 | CXE SAQUE 000505.003681 | -600,00 | |
| 31/01/20 | 8934 | CXE SAQUE 000349.003681 | -100,00 | |
| Saldo | 8.671,64 |