Extrato CC Setor Oeiras: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (5 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33660-2 | |33660-2 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|28/02/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|0,00 C | |||
|- | |||
|31/03/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|31/01/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|0,00 C | |||
|- | |||
|28/02/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|16/12/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|396,00 C | |||
|396,00 C | |||
|- | |||
|11/01/23 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|111109580551181 | |||
|390,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/01/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|820161100712557 | |||
|6,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/11/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|0,00 C | |||
|- | |||
|12/12/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|256894562 | |||
|3.312,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|13/12/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|131325280551181 | |||
|2.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/12/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|151423490551181 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/12/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|863491200671294 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/12/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|160853200551181 | |||
|350,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/12/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|396,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|24/10/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|5,87 C | |||
|5,87 C | |||
|- | |||
|16/11/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|863201200820517 | |||
|5,87 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/22 | |||
| | |||
|Transferência recebida | |||
|551244000023889 | |||
|60,13 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|873210803265263 | |||
|60,13 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/11/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|28/09/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|4.071,87 C | |||
|4.071,87 C | |||
|- | |||
|05/10/22 | |||
| | |||
|DOC Crédito em Conta | |||
|50765 | |||
|450,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|06/10/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|61350280551181 | |||
|2.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|10/10/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|80954310551181 | |||
|2.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/10/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|822901201025630 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|24/10/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|241213220551181 | |||
|450,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|5,87 C | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 15h21min de 5 de abril de 2023
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Oeiras |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33660-2 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/23 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 31/03/23 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/01/23 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 28/02/23 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/12/22 | Saldo Anterior | 396,00 C | 396,00 C | ||
| 11/01/23 | Saque no TAA | 111109580551181 | 390,00 D | ||
| 16/01/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 820161100712557 | 6,00 D | ||
| 31/01/23 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/11/22 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 12/12/22 | TED-Crédito em Conta | 256894562 | 3.312,00 C | ||
| 13/12/22 | Saque no TAA | 131325280551181 | 2.000,00 D | ||
| 15/12/22 | Saque no TAA | 151423490551181 | 500,00 D | ||
| 15/12/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 863491200671294 | 66,00 D | ||
| 16/12/22 | Saque no TAA | 160853200551181 | 350,00 D | ||
| 31/12/22 | S A L D O | 396,00 C |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/10/22 | Saldo Anterior | 5,87 C | 5,87 C | ||
| 16/11/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 863201200820517 | 5,87 D | ||
| 17/11/22 | Transferência recebida | 551244000023889 | 60,13 C | ||
| 17/11/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 873210803265263 | 60,13 D | ||
| 30/11/22 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/09/22 | Saldo Anterior | 4.071,87 C | 4.071,87 C | ||
| 05/10/22 | DOC Crédito em Conta | 50765 | 450,00 C | ||
| 06/10/22 | Saque no TAA | 61350280551181 | 2.000,00 D | ||
| 10/10/22 | Saque no TAA | 80954310551181 | 2.000,00 D | ||
| 17/10/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 822901201025630 | 66,00 D | ||
| 24/10/22 | Saque no TAA | 241213220551181 | 450,00 D | ||
| 31/10/22 | S A L D O | 5,87 C |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/08/22 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 28/09/22 | TED-Crédito em Conta | 242289690 | 4.180,00 C | ||
| 28/09/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 8,72711E+14 | 42,13 D | ||
| 28/09/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 8,72711E+14 | 66,00 D | ||
| 30/09/22 | S A L D O | 4.071,87 C |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/07/22 | Saldo Anterior | 23,87 C | 23,87 C | ||
| 15/08/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 872271100044567 | 23,87 D | ||
| 31/08/22 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/22 | Saldo Anterior | 338,87 C | 338,87 C | ||
| 01/07/22 | Saque no TAA | 11208400551181 | 200,00 D | ||
| 12/07/22 | TED-Crédito em Conta | 227909446 | 751,00 C | ||
| 15/07/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861961200336075 | 66,00 D | ||
| 18/07/22 | Saque no TAA | 181359000551181 | 750,00 D | ||
| 28/07/22 | Saque no TAA | 280953090551181 | 50,00 D | ||
| 31/07/22 | S A L D O | 23,87 C |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/05/22 | Saldo Anterior | 104,87 C | 104,87 C | ||
| 10/06/22 | TED-Crédito em Conta | 221984032 | 950,00 C | ||
| 14/06/22 | Saque no TAA | 141345250551181 | 650,00 D | ||
| 15/06/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861661200240360 | 66,00 D | ||
| 30/06/22 | S A L D O | 338,87 C |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/04/22 | Saldo Anterior | 364,87 C | 364,87 C | ||
| 10/05/22 | TED-Crédito em Conta | 215814041 | 406,00 C | ||
| 16/05/22 | Saque no TAA | 151115080551181 | 600,00 D | ||
| 16/05/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871361100196985 | 66,00 D | ||
| 31/05/22 | S A L D O | 104,87 C |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/03/22 | Saldo Anterior | 187,87 C | 187,87 C | ||
| 12/04/22 | TED-Crédito em Conta | 210383039 | 843,00 C | ||
| 18/04/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871081100422081 | 66,00 D | ||
| 19/04/22 | Saque no TAA | 191122040551181 | 600,00 D | ||
| 30/04/22 | S A L D O | 364,87 C |
Lançamentos mês de março de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/02/22 | Saldo Anterior | 10,87 C | 10,87 C | ||
| 10/03/22 | TED-Crédito em Conta | 203888734 | 1.313,00 C | ||
| 14/03/22 | Saque no TAA | 141811120551181 | 720,00 D | ||
| 15/03/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860741200273638 | 66,00 D | ||
| 18/03/22 | Saque no TAA | 181726460551181 | 350,00 D | ||
| 31/03/22 | S A L D O | 187,87 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/01/22 | Saldo Anterior | 2,87 C | 2,87 C | ||
| 10/02/22 | TED-Crédito em Conta | 198464642 | 324,00 C | ||
| 14/02/22 | Saque no TAA | 141302170551181 | 250,00 D | ||
| 15/02/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860461200348598 | 66,00 D | ||
| 28/02/22 | S A L D O | 10,87 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/21 | Saldo Anterior | 21,87 C | 21,87 C | ||
| 12/01/22 | TED-Crédito em Conta | 192588525 | 137,00 C | ||
| 17/01/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860171200691081 | 66,00 D | ||
| 21/01/22 | Saque no TAA | 210950300551181 | 90,00 D | ||
| 31/01/22 | S A L D O | 2,87 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/11/21 | Saldo Anterior | 265,87 C | 265,87 C | ||
| 10/12/21 | TED-Crédito em Conta | 185279122 | 396,00 C | ||
| 13/12/21 | Saque no TAA | 111324280551181 | 580,00 D | ||
| 15/12/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 833491200979123 | 60,00 D | ||
| 31/12/21 | S A L D O | 21,87 C |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/10/21 | Saldo Anterior | 61,82 C | 61,82 C | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100182473 | 60,00 D | ||
| 17/11/21 | TED-Crédito em Conta | 179401773 | 2.686,00 C | ||
| 18/11/21 | Saque no TAA | 181104220551181 | 20,00 D | ||
| 18/11/21 | Saque no TAA | 181105590551181 | 1.200,00 D | ||
| 24/11/21 | Saque no TAA | 241155530551181 | 1.200,00 D | ||
| 24/11/21 | Tarifa Agenda Financ-TAA | 873281100241568 | 1,95 D | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 265,87 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/09/21 | Saldo Anterior | 417,82 C | 417,82 C | ||
| 13/10/21 | TED-Crédito em Conta | 172080233 | 604,00 C | ||
| 15/10/21 | Saque no TAA | 151955040551181 | 900,00 D | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200128960 | 60,00 D | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 61,82 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/08/21 | Saldo Anterior | 3,82 C | 3,82 C | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200902791 | 3,82 D | ||
| 17/09/21 | TED-Crédito em Conta | 166515663 | 1.674,00 C | ||
| 17/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 872600902634646 | 56,18 D | ||
| 21/09/21 | Saque no TAA | 211156180551181 | 1.200,00 D | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 417,82 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/07/21 | Saldo Anterior | 118,82 C | 118,82 C | ||
| 10/08/21 | TED-Crédito em Conta | 158208039 | 515,00 C | ||
| 12/08/21 | Saque no TAA | 121456280551181 | 500,00 D | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201236694 | 60,00 D | ||
| 24/08/21 | Saque no TAA | 241441090551181 | 70,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 3,82 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/06/21 | Saldo Anterior | 3,82 C | 3,82 C | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783797 | 1.145,00 C | ||
| 15/07/21 | Saque no TAA | 151504330551181 | 840,00 D | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200952270 | 60,00 D | ||
| 23/07/21 | Saque no TAA | 231541400551181 | 130,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 118,82 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/05/21 | Saldo Anterior | 3,82 C | |||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109598 | 180,00 C | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 841661200029730 | 60,00 D | ||
| 21/06/21 | Saque no TAA | 211030320551181 | 120,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 3,82 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/04/2021 | Saldo Anterior | 8,82 C | 8,82 C | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895026 | 285,00 C | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100094014 | 60,00 D | ||
| 31/05/2021 | Saque no TAA | 301122350551181 | 230,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 3,82 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/03/2021 | Saldo Anterior | 9,82 C | 9,82 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664700 | 1.959,00 C | ||
| 14/04/2021 | Saque no TAA | 141304090551181 | 850,00 D | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200541369 | 60,00 D | ||
| 27/04/2021 | Saque no TAA | 270901440551181 | 1.050,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 8,82 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/02/2021 | Saldo Anterior | 260,82 C | 260,82 C | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501443 | 199,00 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100210643 | 60,00 D | ||
| 24/03/2021 | Saque no TAA | 241455220551181 | 390,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 9,82 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/21 | Saldo Anterior | 450,82 C | 450,82 C | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840017 | 330,00 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100405010 | 60,00 D | ||
| 24/02/21 | Saque no TAA | 241308400551181 | 460,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 260,82 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/12/20 | Saldo Anterior | 730,82 C | 730,82 C | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894598 | 910,00 C | ||
| 13/01/21 | Saque no TAA | 131315330551181 | 1.130,00 D | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100158683 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 450,82 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/11/2020 | Saldo Anterior | 577,82 C | 577,82 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924442075 | 913,00 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100197957 | 60,00 D | ||
| 21/12/2020 | Saque no TAA | 211317300551181 | 700,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 730,82 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/10/20 | Saldo Anterior | 1.087,82 C | 1.087,82 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.098.881 | 60,00 D | ||
| 23/11/20 | Saque no TAA | 231.443.530.551.181 | 450,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 577,82 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/09/20 | Saldo Anterior | 1.196,82 C | 1.196,82 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903144404 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828151 | 951,00 C | ||
| 22/10/20 | Saque no TAA | 221317380551181 | 1.000,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 1.087,82 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/08/20 | Saldo Anterior | 1.677,82 C | 1.677,82 C | ||
| 14/09/20 | Saque no TAA | 141612580551181 | 500,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903871564 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789073 | 629,00 C | ||
| 21/09/20 | Saque no TAA | 211400350551181 | 300,00 D | ||
| 28/09/20 | Saque no TAA | 261202360551181 | 250,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 1.196,82 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 1.954,82 C | 1.954,82 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402630412 | 183,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300903012736 | 60,00 D | ||
| 24/08/20 | Saque no TAA | 241515360551181 | 400,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.677,82 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/06/20 | Saldo Anterior | 1.477,82 C | 1.477,82 C | ||
| 15/07/20 | Saque no TAA | 151355090551181 | 350,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904439011 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237365 | 887,00 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.954,82 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/05/20 | Saldo Anterior | 1.505,82 C | 1.505,82 C | ||
| 05/06/20 | Saque no TAA | 51159350551181 | 200,00 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902164274 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306048 | 725,00 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937211 | 257,00 C | ||
| 22/06/20 | Saque no TAA | 221244550551181 | 750,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.477,82 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 1.859,82 C | 1.859,82 C | ||
| 08/05/20 | Saque no TAA | 81035150551181 | 300,00 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072231 | 236,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556348 | 60,00 D | ||
| 27/05/20 | Saque no TAA | 271404130551181 | 230,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 1.505,82 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/03/20 | Saldo Anterior | 1.368,82 C | 1.368,82 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191032 | 901,00 C | ||
| 13/04/20 | Saque no TAA | 131233160551181 | 350,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471288 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 1.859,82 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 3.380,82 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | TED-Crédito em Conta | 2038010 | 160,00 C | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002194747 | 84,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | Saque no TAA | 61219020551181 | 1.000,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | Transfer?ncia enviada | 220519000028022 | 180,00 D | |
| 09/03/20 | 09/03/20 | Saque no TAA | 90729510551181 | 500,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5732071 | 1.085,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 111502080551181 | 500,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 130814590551181 | 500,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Transfer?ncia enviada | 222362000017629 | 143,00 D | |
| 17/03/20 | 17/03/20 | Saque no TAA | 171233130551181 | 350,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 1.368,82 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.547,82 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000707784 | 42,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Saque no TAA | 91027260551181 | 150,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32554 | 1.275,00 C | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no TAA | 140927200551181 | 800,00 D | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Saque no TAA | 201328020551181 | 200,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585701 | 1.750,00 C | |
| S A L D O | 3.380,82 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.464,82 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000580298 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415724 | 1.075,00 C | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Saque no TAA | 161415390551181 | 850,00 D | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301836110551181 | 100,00 D | |
| S A L D O | 1.547,82 C |