Extrato CC Setor Viana: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (8 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/05/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|30,35 C | |||
|30,35 C | |||
|- | |||
|15/06/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|811661100686130 | |||
|30,35 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/04/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|399,35 C | |||
|399,35 C | |||
|- | |||
|08/05/23 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|81052077987958 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|871351100648867 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|30,35 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/03/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|468,35 C | |||
|468,35 C | |||
|- | |||
|17/04/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|861071100672492 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|399,35 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/02/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|837,35 C | |||
|837,35 C | |||
|- | |||
|15/03/23 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|151704397987958 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|830741200742320 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|468,35 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|23/01/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.806,35 C | |||
|1.806,35 C | |||
|- | |||
|09/02/23 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|90901447987958 | |||
|900,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/02/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|840461100585303 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|28/02/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|837,35 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|16/12/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|2.127,35 C | |||
|2.127,35 C | |||
|- | |||
|16/01/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|820161100675953 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|23/01/23 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|106254 | |||
|52,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|23/01/23 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|231113487987958 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.806,35 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|22/11/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|899,10 C | |||
|899,10 C | |||
|- | |||
|01/12/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|10942087987958 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/12/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|256894561 | |||
|4.936,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|13/12/22 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|512633 | |||
|221,75 D | |||
| | |||
|- | |||
|13/12/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|130908567987958 | |||
|3.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/12/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|863491200637261 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/12/22 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|220966 | |||
|120,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/12/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|2.127,35 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/10/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.045,10 C | |||
|1.045,10 C | |||
|- | |||
|10/11/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|250783156 | |||
|120,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|16/11/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|863201200784871 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/11/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|220947147987958 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/11/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|899,10 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/09/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|984,10 C | |||
|984,10 C | |||
|- | |||
|10/10/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|245119798 | |||
|127,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/10/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|822901200988781 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.045,10 C | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 13h10min de 5 de julho de 2023
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Viana |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/23 | Saldo Anterior | 30,35 C | 30,35 C | ||
| 15/06/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 811661100686130 | 30,35 D | ||
| 30/06/23 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/04/23 | Saldo Anterior | 399,35 C | 399,35 C | ||
| 08/05/23 | Saque no TAA | 81052077987958 | 300,00 D | ||
| 15/05/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 871351100648867 | 69,00 D | ||
| 31/05/23 | S A L D O | 30,35 C |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/23 | Saldo Anterior | 468,35 C | 468,35 C | ||
| 17/04/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 861071100672492 | 69,00 D | ||
| 30/04/23 | S A L D O | 399,35 C |
Lançamentos mês de março de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/02/23 | Saldo Anterior | 837,35 C | 837,35 C | ||
| 15/03/23 | Saque no TAA | 151704397987958 | 300,00 D | ||
| 15/03/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 830741200742320 | 69,00 D | ||
| 31/03/23 | S A L D O | 468,35 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/01/23 | Saldo Anterior | 1.806,35 C | 1.806,35 C | ||
| 09/02/23 | Saque no TAA | 90901447987958 | 900,00 D | ||
| 15/02/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 840461100585303 | 69,00 D | ||
| 28/02/23 | S A L D O | 837,35 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/12/22 | Saldo Anterior | 2.127,35 C | 2.127,35 C | ||
| 16/01/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 820161100675953 | 69,00 D | ||
| 23/01/23 | Compra com Cartão | 106254 | 52,00 D | ||
| 23/01/23 | Saque no TAA | 231113487987958 | 200,00 D | ||
| 31/01/23 | S A L D O | 1.806,35 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/11/22 | Saldo Anterior | 899,10 C | 899,10 C | ||
| 01/12/22 | Saque no TAA | 10942087987958 | 300,00 D | ||
| 12/12/22 | TED-Crédito em Conta | 256894561 | 4.936,00 C | ||
| 13/12/22 | Compra com Cartão | 512633 | 221,75 D | ||
| 13/12/22 | Saque no TAA | 130908567987958 | 3.000,00 D | ||
| 15/12/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 863491200637261 | 66,00 D | ||
| 16/12/22 | Compra com Cartão | 220966 | 120,00 D | ||
| 31/12/22 | S A L D O | 2.127,35 C |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/10/22 | Saldo Anterior | 1.045,10 C | 1.045,10 C | ||
| 10/11/22 | TED-Crédito em Conta | 250783156 | 120,00 C | ||
| 16/11/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 863201200784871 | 66,00 D | ||
| 22/11/22 | Saque no TAA | 220947147987958 | 200,00 D | ||
| 30/11/22 | S A L D O | 899,10 C |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/09/22 | Saldo Anterior | 984,10 C | 984,10 C | ||
| 10/10/22 | TED-Crédito em Conta | 245119798 | 127,00 C | ||
| 17/10/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 822901200988781 | 66,00 D | ||
| 31/10/22 | S A L D O | 1.045,10 C |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/08/22 | Saldo Anterior | 611,10 C | 611,10 C | ||
| 12/09/22 | TED-Crédito em Conta | 239570271 | 439,00 C | ||
| 15/09/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 8,62581E+14 | 66,00 D | ||
| 30/09/22 | S A L D O | 984,10 C |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/07/22 | Saldo Anterior | 563,10 C | 563,10 C | ||
| 10/08/22 | TED-Crédito em Conta | 233533462 | 3.114,00 C | ||
| 15/08/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 872271100009507 | 66,00 D | ||
| 26/08/22 | Saque no TAA | 260839287987958 | 3.000,00 D | ||
| 31/08/22 | S A L D O | 611,10 C |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/22 | Saldo Anterior | 562,00 C | 562,00 C | ||
| 12/07/22 | TED-Crédito em Conta | 227909444 | 170,00 C | ||
| 15/07/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861961200302913 | 66,00 D | ||
| 19/07/22 | Saque em Corresp Bancário | 16635 | 100,00 D | ||
| 19/07/22 | Tar Saque Correspondente | 842001100078573 | 2,90 D | ||
| 31/07/22 | S A L D O | 563,10 C |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/05/22 | Saldo Anterior | 893,00 C | 893,00 C | ||
| 03/06/22 | Saque no TAA | 31512017987958 | 60,00 D | ||
| 10/06/22 | TED-Crédito em Conta | 221984034 | 295,00 C | ||
| 10/06/22 | Saque no TAA | 100850247987958 | 500,00 D | ||
| 15/06/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861661200207559 | 66,00 D | ||
| 30/06/22 | S A L D O | 562,00 C |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/04/22 | Saldo Anterior | 791,00 C | 791,00 C | ||
| 10/05/22 | TED-Crédito em Conta | 215814040 | 168,00 C | ||
| 16/05/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871361100162265 | 66,00 D | ||
| 31/05/22 | S A L D O | 893,00 C |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/03/22 | Saldo Anterior | 1.397,00 C | 1.397,00 C | ||
| 12/04/22 | TED-Crédito em Conta | 210383041 | 160,00 C | ||
| 18/04/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871081100385558 | 66,00 D | ||
| 22/04/22 | Saque no TAA | 211532017987958 | 700,00 D | ||
| 30/04/22 | S A L D O | 791,00 C |
Lançamentos mês de março de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/22 | Saldo Anterior | 2.147,00 C | 2.147,00 C | ||
| 07/03/22 | Saque no TAA | 71228377987958 | 500,00 D | ||
| 10/03/22 | TED-Crédito em Conta | 203888723 | 116,00 C | ||
| 15/03/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860741200241014 | 66,00 D | ||
| 29/03/22 | Saque no TAA | 291617227987958 | 300,00 D | ||
| 31/03/22 | S A L D O | 1.397,00 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/01/22 | Saldo Anterior | 2.554,00 C | 2.554,00 C | ||
| 10/02/22 | TED-Crédito em Conta | 198464642 | 359,00 C | ||
| 14/02/22 | Saque no TAA | 141541487987958 | 200,00 D | ||
| 15/02/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860461200316128 | 66,00 D | ||
| 21/02/22 | Saque no TAA | 211032557987958 | 500,00 D | ||
| 28/02/22 | S A L D O | 2.147,00 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/12/21 | Saldo Anterior | 2.675,00 C | 2.675,00 C | ||
| 12/01/22 | TED-Crédito em Conta | 192588525 | 245,00 C | ||
| 17/01/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860171200656254 | 66,00 D | ||
| 21/01/22 | Saque no TAA | 211512537987958 | 300,00 D | ||
| 31/01/22 | S A L D O | 2.554,00 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/11/21 | Saldo Anterior | 3.381,00 C | 3.381,00 C | ||
| 01/12/21 | Saque no TAA | 11826107987958 | 350,00 D | ||
| 10/12/21 | TED-Crédito em Conta | 185279122 | 104,00 C | ||
| 14/12/21 | Saque no TAA | 140958067987958 | 300,00 D | ||
| 15/12/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 833491200947165 | 60,00 D | ||
| 17/12/21 | Saque no TAA | 171418337987958 | 100,00 D | ||
| 31/12/21 | S A L D O | 2.675,00 C |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/10/21 | Saldo Anterior | 1.537,00 C | 1.537,00 C | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100147789 | 60,00 D | ||
| 17/11/21 | TED-Crédito em Conta | 179401774 | 1.904,00 C | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 3.381,00 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/09/21 | Saldo Anterior | 1.463,00 C | 1.463,00 C | ||
| 06/10/21 | Saque no TAA | 61427547987958 | 50,00 D | ||
| 06/10/21 | Saque no TAA | 61438447987958 | 550,00 D | ||
| 13/10/21 | TED-Crédito em Conta | 172080214 | 564,00 C | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200097299 | 60,00 D | ||
| 27/10/21 | TED-Crédito em Conta | 174744802 | 170,00 C | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 1.537,00 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/08/21 | Saldo Anterior | 1.993,00 C | 1.993,00 C | ||
| 08/09/21 | Saque no TAA | 80932027987958 | 500,00 D | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200871374 | 60,00 D | ||
| 21/09/21 | Saque no TAA | 210853087987958 | 500,00 D | ||
| 23/09/21 | TED-Crédito em Conta | 167524583 | 830,00 C | ||
| 28/09/21 | Saque no TAA | 280919097987958 | 300,00 D | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 1.463,00 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/07/21 | Saldo Anterior | 2.138,00 C | 2.138,00 C | ||
| 10/08/21 | TED-Crédito em Conta | 158208036 | 215,00 C | ||
| 12/08/21 | Saque no TAA | 121046257987958 | 300,00 D | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203431 | 60,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 1.993,00 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/06/21 | Saldo Anterior | 2.139,00 C | 2.139,00 C | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783793 | 259,00 C | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921206 | 60,00 D | ||
| 30/07/21 | Saque no TAA | 301104467987958 | 200,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 2.138,00 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/05/21 | Saldo Anterior | 0,00 C | |||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109596 | 2.999,00 C | 2.999,00 C | |
| 14/06/21 | Saque no TAA | 141142397987958 | 300,00 D | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954734 | 60,00 D | ||
| 23/06/21 | Saque no TAA | 231010237987958 | 500,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 2.139,00 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.060,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 08/03/21 | 9717 | CXE SAQUE 000687.001362 | -1.500,00 | |
| 08/03/21 | 9717 | CXE SAQUE 000695.001362 | -560,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.060,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.060,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.360,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 08/01/21 | 9717 | CXE SAQUE 003806.001362 | -1.500,00 | |
| 08/01/21 | 9717 | CXE SAQUE 003814.001362 | -800,00 | |
| Saldo | 2.060,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.360,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.360,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.360,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.360,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.965,00 | |||
| Receitas do mês | 395,00 | |||
| Saldo | 4.360,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.650,00 | |||
| Receitas do mês | 315,00 | |||
| Saldo | 3.965,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.335,00 | |||
| Receitas do mês | 315,00 | |||
| Saldo | 3.650,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.146,00 | |||
| Receitas do mês | 189,00 | |||
| Saldo | 3.335,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.209,00 | |||
| Receitas do mês | 1.937,00 | |||
| Saldo | 3.146,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.648,00 | |||
| Receitas do mês | 161,00 | |||
| 14/05/20 | 9717 | CXE SAQUE 000521.001362 | -1.500,00 | |
| 14/05/20 | 9717 | CXE SAQUE 000539.001362 | -100,00 | |
| Saldo | 1.209,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.145,00 | |||
| Receitas do mês | 1.503,00 | |||
| Saldo | 2.648,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 78,00 | |||
| Receitas do mês | 7.737,00 | |||
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-C A MODAS 5-001362 | -70,00 | |
| 10/03/20 | 1451 | CXE SAQUE 000588.001362 | -1.000,00 | |
| 10/03/20 | 1451 | CXE SAQUE 000596.001362 | -1.000,00 | |
| 10/03/20 | 1451 | CXE SAQUE 000653.001362 | -1.000,00 | |
| 13/03/20 | 1451 | CXE SAQUE 000927.001362 | -1.100,00 | |
| 16/03/20 | 1451 | CXE SAQUE 001248.001362 | -1.000,00 | |
| 16/03/20 | 1451 | CXE SAQUE 001255.001362 | -1.000,00 | |
| 16/03/20 | 1451 | CXE SAQUE 001263.001362 | -500,00 | |
| Saldo | 1.145,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 422,00 | |||
| Receitas do mês | 456,00 | |||
| 18/02/20 | 9717 | CXE SAQUE 000257.001362 | -500,00 | |
| 18/02/20 | 9717 | CXE SAQUE 000265.001362 | -300,00 | |
| Saldo | 78,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.733,00 | |||
| Receitas do mês | 1.039,00 | |||
| 07/01/20 | 9717 | CXE SAQUE 004242.001362 | -750,00 | |
| 07/01/20 | 9717 | CXE SAQUE 004259.001362 | -750,00 | |
| 07/01/20 | 9717 | CXE SAQUE 004622.001362 | -100,00 | |
| 07/01/20 | 9717 | CXE SAQUE 004630.001362 | -500,00 | |
| 07/01/20 | 9717 | CXE SAQUE 004648.001362 | -500,00 | |
| 17/01/20 | 1451 | CXE SAQUE 000786.001362 | -750,00 | |
| Saldo | 422,00 |