Extrato CC Setor Patos ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (25 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.477,52 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|230,61 | |||
|- | |||
|09/07/24 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000729.003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.208,13 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|3.475,82 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.477,52 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,70 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,68 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.218,02 | |||
|- | |||
|30/04/24 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 002030.003723 | |||
| -20,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/24 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 002196.003723 | |||
| -1.200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,70 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,68 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,68 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3,68 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,68 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.292,64 | |||
|- | |||
|31/10/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000471.003723 | |||
| -1.290,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,68 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|340,00 | |||
|- | |||
|27/09/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000539.003723 | |||
| -340,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.001,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|09/06/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 001545.003723 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/06/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 001552.003723 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|985,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|16,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.001,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|85,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|3.400,00 | |||
|- | |||
|28/04/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 001370.003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/04/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 001388.003723 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|985,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|44,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.941,00 | |||
|- | |||
|13/03/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 001230.003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|13/03/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 001248.003723 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|85,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|42,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.892,00 | |||
|- | |||
|15/02/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000224.003723 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/02/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000232.003723 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/02/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000240.003723 | |||
| -390,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|44,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.942,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.450,00 | |||
|- | |||
|16/01/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000844.003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/01/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000851.003723 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
|24/01/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000653.003723 | |||
| -700,00 | |||
| | |||
|- | |||
|24/01/23 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000901.003723 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|42,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|5.436,00 | |||
|- | |||
|13/12/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000588.003723 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|13/12/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000596.003723 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|13/12/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000604.003723 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|13/12/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000687.003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.942,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|329,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|3.247,00 | |||
|- | |||
|11/11/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000489.003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/11/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000497.003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/11/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 002378.003723 | |||
| -570,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|257,29 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|3.265,00 | |||
|- | |||
|07/10/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-JOSE FLOREN-003723 | |||
| -52,02 | |||
| | |||
|- | |||
|11/10/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000497.003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/10/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000505.003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/10/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-GUEDES SUPE-003723 | |||
| -141,23 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|329,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|862,29 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|4.255,00 | |||
|- | |||
|02/09/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 002261.003723 | |||
| -860,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/09/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000943.003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/09/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000950.003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/09/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000968.003723 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|257,29 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|42,29 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|3.320,00 | |||
|- | |||
|12/08/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000125.003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|12/08/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000133.003723 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|862,29 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|442,29 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.200,00 | |||
|- | |||
|15/07/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000307.003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/07/22 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000315.003723 | |||
| -1.100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|42,29 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 18h51min de 2 de agosto de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Patos |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.477,52 | |||
| Receitas do mês | 230,61 | |||
| 09/07/24 | 7833 | CXE SAQUE 000729.003723 | -1.500,00 | |
| Saldo | 2.208,13 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,70 | |||
| Receitas do mês | 3.475,82 | |||
| Saldo | 3.477,52 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,70 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,70 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,68 | |||
| Receitas do mês | 1.218,02 | |||
| 30/04/24 | 7833 | CXE SAQUE 002030.003723 | -20,00 | |
| 30/04/24 | 7833 | CXE SAQUE 002196.003723 | -1.200,00 | |
| Saldo | 1,70 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,68 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,68 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,04 | |||
| Receitas do mês | 1.292,64 | |||
| 31/10/23 | 7833 | CXE SAQUE 000471.003723 | -1.290,00 | |
| Saldo | 3,68 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,04 | |||
| Receitas do mês | 340,00 | |||
| 27/09/23 | 7833 | CXE SAQUE 000539.003723 | -340,00 | |
| Saldo | 1,04 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,04 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,04 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,04 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,04 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.001,04 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/06/23 | 7833 | CXE SAQUE 001545.003723 | -750,00 | |
| 09/06/23 | 7833 | CXE SAQUE 001552.003723 | -250,00 | |
| Saldo | 1,04 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 985,04 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| Saldo | 1.001,04 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 85,04 | |||
| Receitas do mês | 3.400,00 | |||
| 28/04/23 | 7833 | CXE SAQUE 001370.003723 | -1.500,00 | |
| 28/04/23 | 7833 | CXE SAQUE 001388.003723 | -1.000,00 | |
| Saldo | 985,04 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 44,04 | |||
| Receitas do mês | 1.941,00 | |||
| 13/03/23 | 7833 | CXE SAQUE 001230.003723 | -1.500,00 | |
| 13/03/23 | 7833 | CXE SAQUE 001248.003723 | -400,00 | |
| Saldo | 85,04 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 42,04 | |||
| Receitas do mês | 1.892,00 | |||
| 15/02/23 | 7833 | CXE SAQUE 000224.003723 | -750,00 | |
| 15/02/23 | 7833 | CXE SAQUE 000232.003723 | -750,00 | |
| 15/02/23 | 7833 | CXE SAQUE 000240.003723 | -390,00 | |
| Saldo | 44,04 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.942,04 | |||
| Receitas do mês | 1.450,00 | |||
| 16/01/23 | 7833 | CXE SAQUE 000844.003723 | -1.500,00 | |
| 16/01/23 | 7833 | CXE SAQUE 000851.003723 | -400,00 | |
| 24/01/23 | 7833 | CXE SAQUE 000653.003723 | -700,00 | |
| 24/01/23 | 7833 | CXE SAQUE 000901.003723 | -750,00 | |
| Saldo | 42,04 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,04 | |||
| Receitas do mês | 5.436,00 | |||
| 13/12/22 | 7833 | CXE SAQUE 000588.003723 | -750,00 | |
| 13/12/22 | 7833 | CXE SAQUE 000596.003723 | -750,00 | |
| 13/12/22 | 7833 | CXE SAQUE 000604.003723 | -500,00 | |
| 13/12/22 | 7833 | CXE SAQUE 000687.003723 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.942,04 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 329,04 | |||
| Receitas do mês | 3.247,00 | |||
| 11/11/22 | 7833 | CXE SAQUE 000489.003723 | -1.500,00 | |
| 11/11/22 | 7833 | CXE SAQUE 000497.003723 | -1.500,00 | |
| 28/11/22 | 7833 | CXE SAQUE 002378.003723 | -570,00 | |
| Saldo | 6,04 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 257,29 | |||
| Receitas do mês | 3.265,00 | |||
| 07/10/22 | 5934 | RSHOP-JOSE FLOREN-003723 | -52,02 | |
| 11/10/22 | 7833 | CXE SAQUE 000497.003723 | -1.500,00 | |
| 11/10/22 | 7833 | CXE SAQUE 000505.003723 | -1.500,00 | |
| 28/10/22 | 5934 | RSHOP-GUEDES SUPE-003723 | -141,23 | |
| Saldo | 329,04 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 862,29 | |||
| Receitas do mês | 4.255,00 | |||
| 02/09/22 | 7833 | CXE SAQUE 002261.003723 | -860,00 | |
| 19/09/22 | 7833 | CXE SAQUE 000943.003723 | -1.500,00 | |
| 19/09/22 | 7833 | CXE SAQUE 000950.003723 | -1.500,00 | |
| 19/09/22 | 7833 | CXE SAQUE 000968.003723 | -1.000,00 | |
| Saldo | 257,29 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 42,29 | |||
| Receitas do mês | 3.320,00 | |||
| 12/08/22 | 7833 | CXE SAQUE 000125.003723 | -1.500,00 | |
| 12/08/22 | 7833 | CXE SAQUE 000133.003723 | -1.000,00 | |
| Saldo | 862,29 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 442,29 | |||
| Receitas do mês | 2.200,00 | |||
| 15/07/22 | 7833 | CXE SAQUE 000307.003723 | -1.500,00 | |
| 15/07/22 | 7833 | CXE SAQUE 000315.003723 | -1.100,00 | |
| Saldo | 42,29 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 235,29 | |||
| Receitas do mês | 3.207,00 | |||
| 13/06/22 | 7833 | CXE SAQUE 000661.003723 | -1.500,00 | |
| 13/06/22 | 7833 | CXE SAQUE 000679.003723 | -1.000,00 | |
| 20/06/22 | 7833 | CXE SAQUE 000984.003723 | -500,00 | |
| Saldo | 442,29 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 108,29 | |||
| Receitas do mês | 2.927,00 | |||
| 12/05/22 | 7833 | CXE SAQUE 000117.003723 | -750,00 | |
| 12/05/22 | 7833 | CXE SAQUE 000125.003723 | -750,00 | |
| 12/05/22 | 7833 | CXE SAQUE 000133.003723 | -750,00 | |
| 12/05/22 | 7833 | CXE SAQUE 000141.003723 | -250,00 | |
| 24/05/22 | 7833 | CXE SAQUE 000364.003723 | -300,00 | |
| Saldo | 235,29 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,29 | |||
| Receitas do mês | 2.591,00 | |||
| 13/04/22 | 7833 | CXE SAQUE 000489.003723 | -750,00 | |
| 13/04/22 | 7833 | CXE SAQUE 000497.003723 | -750,00 | |
| 13/04/22 | 7833 | CXE SAQUE 000505.003723 | -500,00 | |
| 28/04/22 | 7833 | CXE SAQUE 002295.003723 | -500,00 | |
| Saldo | 108,29 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 320,60 | |||
| Receitas do mês | 2.173,00 | |||
| 14/03/22 | 7833 | CXE SAQUE 000976.003723 | -750,00 | |
| 14/03/22 | 7833 | CXE SAQUE 000984.003723 | -750,00 | |
| 14/03/22 | 7833 | CXE SAQUE 000992.003723 | -500,00 | |
| 15/03/22 | 5934 | RSHOP-GUEDES SUPE-003723 | -176,31 | |
| 29/03/22 | 7833 | CXE SAQUE 001602.003723 | -300,00 | |
| Saldo | 17,29 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 65,40 | |||
| Receitas do mês | 3.370,00 | |||
| 14/02/22 | 7833 | CXE SAQUE 000901.003723 | -750,00 | |
| 14/02/22 | 7833 | CXE SAQUE 000919.003723 | -750,00 | |
| 14/02/22 | 7833 | CXE SAQUE 000927.003723 | -500,00 | |
| 21/02/22 | 7833 | CXE SAQUE 000661.003723 | -1.000,00 | |
| 21/02/22 | 5934 | RSHOP-JOSE FLOREN-003723 | -114,80 | |
| Saldo | 320,60 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 638,40 | |||
| Receitas do mês | 1.027,00 | |||
| 11/01/22 | 7833 | CXE SAQUE 000174.003723 | -600,00 | |
| 19/01/22 | 7833 | CXE SAQUE 000315.003723 | -1.000,00 | |
| Saldo | 65,40 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 735,40 | |||
| Receitas do mês | 1.903,00 | |||
| 15/12/21 | 7833 | CXE SAQUE 000018.003723 | -1.500,00 | |
| 15/12/21 | 7833 | CXE SAQUE 000026.003723 | -500,00 | |
| Saldo | 638,40 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 32,40 | |||
| Receitas do mês | 6.703,00 | |||
| 17/11/21 | 7833 | CXE SAQUE 000737.003723 | -1.500,00 | |
| 17/11/21 | 7833 | CXE SAQUE 000745.003723 | -1.500,00 | |
| 17/11/21 | 7833 | CXE SAQUE 000752.003723 | -1.000,00 | |
| 22/11/21 | 7833 | CXE SAQUE 001909.003723 | -1.500,00 | |
| 22/11/21 | 7833 | CXE SAQUE 001917.003723 | -500,00 | |
| Saldo | 735,40 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 867,60 | |||
| Receitas do mês | 2.672,00 | |||
| 06/10/21 | 5934 | RSHOP-GUEDES SUPE-003723 | -153,13 | |
| 15/10/21 | 7833 | CXE SAQUE 000018.003723 | -500,00 | |
| 15/10/21 | 7833 | CXE SAQUE 000026.003723 | -500,00 | |
| 15/10/21 | 7833 | CXE SAQUE 000034.003723 | -500,00 | |
| 15/10/21 | 7833 | CXE SAQUE 000042.003723 | -500,00 | |
| 15/10/21 | 7833 | CXE SAQUE 000059.003723 | -500,00 | |
| 15/10/21 | 7833 | CXE SAQUE 000067.003723 | -500,00 | |
| 20/10/21 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA P-003723 | -56,07 | |
| 22/10/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -003723 | -98,00 | |
| 22/10/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -003723 | -200,00 | |
| Saldo | 32,40 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 31,60 | |||
| Receitas do mês | 3.836,00 | |||
| 22/09/21 | 7833 | CXE SAQUE 000018.003723 | -1.500,00 | |
| 22/09/21 | 7833 | CXE SAQUE 000026.003723 | -1.500,00 | |
| Saldo | 867,60 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 201,60 | |||
| Receitas do mês | 2.580,00 | |||
| 11/08/21 | 7833 | CXE SAQUE 000950.003723 | -1.500,00 | |
| 11/08/21 | 7833 | CXE SAQUE 000968.003723 | -500,00 | |
| 24/08/21 | 7833 | CXE SAQUE 001289.003723 | -600,00 | |
| 24/08/21 | 7833 | CXE SAQUE 001297.003723 | -150,00 | |
| Saldo | 31,60 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 61,60 | |||
| Receitas do mês | 2.640,00 | |||
| 16/07/21 | 7833 | CXE SAQUE 000018.003723 | -1.500,00 | |
| 16/07/21 | 7833 | CXE SAQUE 000026.003723 | -1.000,00 | |
| Saldo | 201,60 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 940,60 | |||
| Receitas do mês | 1.521,00 | |||
| 11/06/21 | 7833 | CXE SAQUE 000018.003723 | -750,00 | |
| 11/06/21 | 7833 | CXE SAQUE 000026.003723 | -150,00 | |
| 16/06/21 | 7833 | CXE SAQUE 000372.003723 | -500,00 | |
| 29/06/21 | 7833 | CXE SAQUE 000042.003723 | -1.000,00 | |
| Saldo | 61,60 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.722,60 | |||
| Receitas do mês | 1.218,00 | |||
| 05/13/21 | 7833 | CXE SAQUE 000018.003723 | -1.500,00 | |
| 05/13/21 | 7833 | CXE SAQUE 000026.003723 | -500,00 | |
| Saldo | 940,60 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18,60 | |||
| Receitas do mês | 5.704,00 | |||
| 12/04/21 | 7833 | CXE SAQUE 002071.003723 | -1.500,00 | |
| 12/04/21 | 7833 | CXE SAQUE 002089.003723 | -1.500,00 | |
| 12/04/21 | 7833 | CXE SAQUE 002097.003723 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.722,60 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 248,60 | |||
| Receitas do mês | 720,00 | |||
| 11/03/21 | 7833 | CXE SAQUE 000182.003723 | -950,00 | |
| Saldo | 18,60 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 206,60 | |||
| Receitas do mês | 1.542,00 | |||
| 11/02/21 | 7833 | CXE SAQUE 000083.003723 | -1.500,00 | |
| Saldo | 248,60 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,60 | |||
| Receitas do mês | 2.203,00 | |||
| 12/01/21 | 7833 | CXE SAQUE 001248.003723 | -1.500,00 | |
| 12/01/21 | 7833 | CXE SAQUE 001255.003723 | -500,00 | |
| Saldo | 206,60 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 977,60 | |||
| Receitas do mês | 1.996,00 | |||
| 11/12/20 | 7833 | CXE SAQUE 001099.003723 | -1.500,00 | |
| 11/12/20 | 7833 | CXE SAQUE 001107.003723 | -500,00 | |
| 11/12/20 | 7833 | CXE SAQUE 001123.003723 | -500,00 | |
| 17/12/20 | 7833 | CXE SAQUE 000778.003723 | -470,00 | |
| Saldo | 3,60 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.936,60 | |||
| Receitas do mês | 941,00 | |||
| 16/11/20 | 7833 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.900,00 | |
| Saldo | 977,60 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 804,60 | |||
| Receitas do mês | 3.132,00 | |||
| 19/10/20 | 7833 | CXE SAQUE 002105.003723 | -1.500,00 | |
| 19/10/20 | 7833 | CXE SAQUE 002113.003723 | -500,00 | |
| Saldo | 1.936,60 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.008,60 | |||
| Receitas do mês | 2.796,00 | |||
| 09/09/20 | 7833 | CXE SAQUE 002675.003723 | -1.500,00 | |
| 09/09/20 | 7833 | CXE SAQUE 002683.003723 | -500,00 | |
| 16/09/20 | 7833 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -2.000,00 | |
| Saldo | 804,60 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.700,60 | |||
| Receitas do mês | 1.808,00 | |||
| 11/08/20 | 7833 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.500,00 | |
| Saldo | 2.008,60 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.484,71 | |||
| Receitas do mês | 3.324,00 | |||
| 21/07/20 | 7833 | CXE SAQUE 000083.003723 | -750,00 | |
| 21/07/20 | 7833 | CXE SAQUE 000091.003723 | -750,00 | |
| 21/07/20 | 7833 | CXE SAQUE 000109.003723 | -750,00 | |
| 21/07/20 | 7833 | CXE SAQUE 000117.003723 | -750,00 | |
| 24/07/20 | 5934 | RSHOP-GUEDES SUPE-003723 | -108,11 | |
| Saldo | 1.700,60 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.551,71 | |||
| Receitas do mês | 2.433,00 | |||
| 23/06/20 | 7833 | CXE SAQUE 000612.003723 | -700,00 | |
| 23/06/20 | 7833 | CXE SAQUE 000620.003723 | -700,00 | |
| 23/06/20 | 7833 | CXE SAQUE 000638.003723 | -700,00 | |
| 23/06/20 | 7833 | CXE SAQUE 000646.003723 | -400,00 | |
| Saldo | 1.484,71 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.911,71 | |||
| Receitas do mês | 1.640,00 | |||
| 19/05/20 | 7833 | CXE SAQUE 000273.003723 | -700,00 | |
| 19/05/20 | 7833 | CXE SAQUE 000281.003723 | -700,00 | |
| 19/05/20 | 7833 | CXE SAQUE 000299.003723 | -700,00 | |
| 19/05/20 | 7833 | CXE SAQUE 000307.003723 | -700,00 | |
| 19/05/20 | 7833 | CXE SAQUE 000315.003723 | -200,00 | |
| Saldo | 1.551,71 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12,71 | |||
| Receitas do mês | 6.899,00 | |||
| 15/04/20 | 7833 | CXE SAQUE 000414.003723 | -1.500,00 | |
| 15/04/20 | 7833 | CXE SAQUE 000422.003723 | -1.500,00 | |
| 15/04/20 | 7833 | CXE SAQUE 000430.003723 | -1.000,00 | |
| Saldo | 2.911,71 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 33,71 | |||
| Receitas do mês | 1.879,00 | |||
| 11/03/20 | 7833 | CXE SAQUE 000760.003723 | -1.500,00 | |
| 11/03/20 | 7833 | CXE SAQUE 000778.003723 | -400,00 | |
| Saldo | 12,71 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,76 | |||
| Receitas do mês | 4.454,00 | |||
| 13/02/20 | 7833 | CXE SAQUE 000117.003723 | -1.500,00 | |
| 13/02/20 | 7833 | CXE SAQUE 000125.003723 | -1.500,00 | |
| 13/02/20 | 7833 | CXE SAQUE 000133.003723 | -1.000,00 | |
| 17/02/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA P-003723 | -22,05 | |
| 20/02/20 | 7833 | CXE SAQUE 000646.003723 | -400,00 | |
| Saldo | 33,71 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 446,76 | |||
| Receitas do mês | 775,00 | |||
| 17/01/20 | 7833 | CXE SAQUE 000042.003723 | -1.220,00 | |
| Saldo | 1,76 |