Extrato CC Setor Tefé: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (5 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.342-2 | |60.342-2 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/07/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|0,00 C | |||
|- | |||
|31/08/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/06/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1,73 C | |||
|1,73 C | |||
|- | |||
|15/07/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|861961200302880 | |||
|1,73 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|23/05/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|67,73 C | |||
|67,73 C | |||
|- | |||
|15/06/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|861661200207526 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1,73 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|20/04/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|168,73 C | |||
|168,73 C | |||
|- | |||
|10/05/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|215814047 | |||
|785,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|16/05/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|160943121383920 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/05/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|871361100162232 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|18/05/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|181834341383920 | |||
|120,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|23/05/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|231030171383920 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|67,73 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|18/03/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|27,73 C | |||
|27,73 C | |||
|- | |||
|12/04/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|210383043 | |||
|1.307,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|18/04/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|181000411383920 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|18/04/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|871081100385525 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|20/04/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|201122501383920 | |||
|600,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|168,73 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|23/02/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|393,73 C | |||
|393,73 C | |||
|- | |||
|14/03/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|141058061383920 | |||
|150,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|860741200240981 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|18/03/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|181046551383920 | |||
|150,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|27,73 C | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 16h54min de 5 de setembro de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Tefé |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.342-2 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/22 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 31/08/22 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/22 | Saldo Anterior | 1,73 C | 1,73 C | ||
| 15/07/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861961200302880 | 1,73 D | ||
| 31/07/22 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/05/22 | Saldo Anterior | 67,73 C | 67,73 C | ||
| 15/06/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861661200207526 | 66,00 D | ||
| 30/06/22 | S A L D O | 1,73 C |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/04/22 | Saldo Anterior | 168,73 C | 168,73 C | ||
| 10/05/22 | TED-Crédito em Conta | 215814047 | 785,00 C | ||
| 16/05/22 | Saque no TAA | 160943121383920 | 200,00 D | ||
| 16/05/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871361100162232 | 66,00 D | ||
| 18/05/22 | Saque no TAA | 181834341383920 | 120,00 D | ||
| 23/05/22 | Saque no TAA | 231030171383920 | 500,00 D | ||
| 31/05/22 | S A L D O | 67,73 C |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/03/22 | Saldo Anterior | 27,73 C | 27,73 C | ||
| 12/04/22 | TED-Crédito em Conta | 210383043 | 1.307,00 C | ||
| 18/04/22 | Saque no TAA | 181000411383920 | 500,00 D | ||
| 18/04/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871081100385525 | 66,00 D | ||
| 20/04/22 | Saque no TAA | 201122501383920 | 600,00 D | ||
| 30/04/22 | S A L D O | 168,73 C |
Lançamentos mês de março de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/02/22 | Saldo Anterior | 393,73 C | 393,73 C | ||
| 14/03/22 | Saque no TAA | 141058061383920 | 150,00 D | ||
| 15/03/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860741200240981 | 66,00 D | ||
| 18/03/22 | Saque no TAA | 181046551383920 | 150,00 D | ||
| 31/03/22 | S A L D O | 27,73 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/01/22 | Saldo Anterior | 691,73 C | 691,73 C | ||
| 07/02/22 | Saque no TAA | 70931441383920 | 300,00 D | ||
| 10/02/22 | TED-Crédito em Conta | 198464652 | 1.068,00 C | ||
| 15/02/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860461200316095 | 66,00 D | ||
| 21/02/22 | Saque no TAA | 211001561383920 | 200,00 D | ||
| 23/02/22 | Saque no TAA | 230941531383920 | 800,00 D | ||
| 28/02/22 | S A L D O | 393,73 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/12/21 | Saldo Anterior | 259,73 C | 259,73 C | ||
| 12/01/22 | TED-Crédito em Conta | 192588522 | 498,00 C | ||
| 17/01/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860171200656221 | 66,00 D | ||
| 31/01/22 | S A L D O | 691,73 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/11/21 | Saldo Anterior | 116,73 C | 116,73 C | ||
| 10/12/21 | TED-Crédito em Conta | 185279111 | 503,00 C | ||
| 15/12/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 833491200947132 | 60,00 D | ||
| 16/12/21 | Saque no TAA | 160845091383920 | 300,00 D | ||
| 31/12/21 | S A L D O | 259,73 C |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/10/21 | Saldo Anterior | 603,73 C | 603,73 C | ||
| 08/11/21 | Saque no TAA | 81120441383920 | 120,00 D | ||
| 16/11/21 | Saque no TAA | 150832581383920 | 50,00 D | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100147756 | 60,00 D | ||
| 17/11/21 | TED-Crédito em Conta | 179401764 | 2.843,00 C | ||
| 23/11/21 | Saque no TAA | 230957491383920 | 1.000,00 D | ||
| 24/11/21 | Saque no TAA | 240954351383920 | 1.100,00 D | ||
| 25/11/21 | Saque no TAA | 251020391383920 | 1.000,00 D | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 116,73 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/09/21 | Saldo Anterior | 1.514,73 C | 1.514,73 C | ||
| 07/10/21 | Saque no TAA | 71000591383920 | 200,00 D | ||
| 13/10/21 | TED-Crédito em Conta | 172080223 | 609,00 C | ||
| 14/10/21 | Saque no TAA | 141041451383920 | 200,00 D | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200097266 | 60,00 D | ||
| 18/10/21 | Saque no TAA | 180957481383920 | 400,00 D | ||
| 20/10/21 | Saque no TAA | 200834301383920 | 300,00 D | ||
| 21/10/21 | Saque no TAA | 210958041383920 | 200,00 D | ||
| 26/10/21 | Saque no TAA | 261340271383920 | 160,00 D | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 603,73 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/08/21 | Saldo Anterior | 47,73 C | 47,73 C | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200871341 | 47,73 D | ||
| 17/09/21 | TED-Crédito em Conta | 166515655 | 2.827,00 C | ||
| 17/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 872600902629227 | 12,27 D | ||
| 29/09/21 | Saque no TAA | 290909151383920 | 1.000,00 D | ||
| 30/09/21 | Saque no TAA | 301018551383920 | 300,00 D | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 1.514,73 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/07/21 | Saldo Anterior | 5,73 C | 5,73 C | ||
| 10/08/21 | TED-Crédito em Conta | 158208041 | 812,00 C | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203398 | 60,00 D | ||
| 20/08/21 | Saque no TAA | 200750211383920 | 110,00 D | ||
| 23/08/21 | Saque no TAA | 231034101383920 | 600,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 47,73 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/06/21 | Saldo Anterior | 2,73 C | 2,73 C | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783791 | 563,00 C | ||
| 14/07/21 | Saque no TAA | 140839011383920 | 300,00 D | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921173 | 60,00 D | ||
| 21/07/21 | Saque no TAA | 210933281383920 | 200,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 5,73 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/05/21 | Saldo Anterior | 37,73 C | |||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109593 | 515,00 C | ||
| 11/06/21 | Saque no TAA | 111119401383920 | 200,00 D | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954701 | 60,00 D | ||
| 18/06/21 | Saque no TAA | 181033171383920 | 100,00 D | ||
| 21/06/21 | Saque no TAA | 210913531383920 | 190,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 2,73 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/04/2021 | Saldo Anterior | 3,73 C | 3,73 C | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895040 | 574,00 C | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060474 | 60,00 D | ||
| 18/05/2021 | Saque no TAA | 180958351383920 | 50,00 D | ||
| 26/05/2021 | Saque no TAA | 261114131383920 | 180,00 D | ||
| 27/05/2021 | Saque no TAA | 270903131383920 | 250,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 37,73 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/03/2021 | Saldo Anterior | 1.420,73 C | 1.420,73 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664688 | 2.623,00 C | ||
| 12/04/2021 | Saque no TAA | 121101371383920 | 270,00 D | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510290 | 60,00 D | ||
| 19/04/2021 | Saque no TAA | 190931401383920 | 150,00 D | ||
| 22/04/2021 | Saque no TAA | 210834281383920 | 1.300,00 D | ||
| 23/04/2021 | Saque no TAA | 230803501383920 | 50,00 D | ||
| 26/04/2021 | Saque no TAA | 261009481383920 | 1.430,00 D | ||
| 27/04/2021 | Saque no TAA | 271057311383920 | 780,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 3,73 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/02/21 | Saldo Anterior | 1.623,73 C | 1.623,73 C | ||
| 02/03/21 | Saque no TAA | 21124291383920 | 300,00 D | ||
| 09/03/21 | Saque no TAA | 90940531383920 | 220,00 D | ||
| 10/03/21 | TED-Crédito em Conta | 120501442 | 937,00 C | ||
| 12/03/21 | Saque no TAA | 121853561383920 | 300,00 D | ||
| 15/03/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178631 | 60,00 D | ||
| 18/03/21 | Saque no TAA | 180948551383920 | 140,00 D | ||
| 19/03/21 | Saque no TAA | 190914551383920 | 100,00 D | ||
| 19/03/21 | Saque no TAA | 190916331383920 | 20,00 D | ||
| 31/03/21 | S A L D O | 1.420,73 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/21 | Saldo Anterior | 1.455,73 C | 1.455,73 C | ||
| 02/02/21 | Saque no TAA | 20923011383920 | 100,00 D | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840011 | 528,00 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370522 | 60,00 D | ||
| 19/02/21 | Saque no TAA | 191114401383920 | 200,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 1.623,73 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/12/20 | Saldo Anterior | 1.149,73 C | 1.149,73 C | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894584 | 366,00 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128113 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 1.455,73 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/11/2020 | Saldo Anterior | 895,73 C | 895,73 C | ||
| 09/12/2020 | Saque no TAA | 90952231383920 | 600,00 D | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924442006 | 2.064,00 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167502 | 60,00 D | ||
| 21/12/2020 | Saque no TAA | 211002291383920 | 400,00 D | ||
| 22/12/2020 | Saque no TAA | 221023321383920 | 650,00 D | ||
| 28/12/2020 | Saque no TAA | 251137491383920 | 100,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 1.149,73 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/10/20 | Saldo Anterior | 1.735,73 C | 1.735,73 C | ||
| 13/11/20 | Saque no TAA | 132.037.101.383.920 | 200,00 D | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.758 | 60,00 D | ||
| 19/11/20 | Saque no TAA | 190.911.311.383.920 | 500,00 D | ||
| 30/11/20 | Saque no TAA | 301.112.251.383.920 | 80,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 895,73 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/09/20 | Saldo Anterior | 79,73 C | 79,73 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114491 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828097 | 4.366,00 C | ||
| 16/10/20 | Saque no TAA | 161140251383920 | 800,00 D | ||
| 19/10/20 | Saque no TAA | 191114021383920 | 150,00 D | ||
| 20/10/20 | Saque no TAA | 200940461383920 | 200,00 D | ||
| 28/10/20 | Saque no TAA | 280901571383920 | 1.500,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 1.735,73 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/08/20 | Saldo Anterior | 1.034,73 C | 1.034,73 C | ||
| 04/09/20 | Saque no TAA | 41511181383920 | 130,00 D | ||
| 11/09/20 | Saque no TAA | 110943131383920 | 100,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841762 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789138 | 665,00 C | ||
| 18/09/20 | Saque no TAA | 181018121383920 | 300,00 D | ||
| 21/09/20 | Saque no TAA | 210944081383920 | 130,00 D | ||
| 23/09/20 | Saque no TAA | 231105221383920 | 500,00 D | ||
| 30/09/20 | Saque no TAA | 301033141383920 | 400,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 79,73 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/07/20 | Saldo Anterior | 1.252,73 C | 1.252,73 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402630304 | 442,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980844 | 60,00 D | ||
| 20/08/20 | Saque no TAA | 200939241383920 | 100,00 D | ||
| 21/08/20 | Saque no TAA | 210934351383920 | 300,00 D | ||
| 31/08/20 | Saque no TAA | 310841031383920 | 200,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.034,73 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/06/20 | Saldo Anterior | 1.942,02 C | 1.942,02 C | ||
| 01/07/20 | Saque no TAA | 11007201383920 | 300,00 D | ||
| 03/07/20 | Saque no TAA | 30851391383920 | 700,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409621 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237374 | 1.700,00 C | ||
| 20/07/20 | Saque no TAA | 200932451383920 | 240,00 D | ||
| 20/07/20 | Pagto conta telefone | 72001 | 89,29 D | ||
| 24/07/20 | Saque no TAA | 241016341383920 | 1.000,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.252,73 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/05/20 | Saldo Anterior | 1.257,31 C | 1.257,31 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133465 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306036 | 895,00 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937212 | 319,00 C | ||
| 19/06/20 | Pagto conta telefone | 61901 | 89,29 D | ||
| 24/06/20 | Transferência enviada | 221037000008009 | 230,00 D | ||
| 25/06/20 | Saque no TAA | 250929311383920 | 150,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.942,02 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/04/20 | Saldo Anterior | 1.489,60 C | 1.489,60 C | ||
| 14/05/20 | Saque no TAA | 141010271383920 | 50,00 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072593 | 339,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528022 | 60,00 D | ||
| 18/05/20 | Transferência enviada | 221037000008009 | 122,00 D | ||
| 20/05/20 | Pagto conta telefone | 52001 | 89,29 D | ||
| 22/05/20 | Saque no TAA | 221030491383920 | 250,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 1.257,31 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/03/20 | Saldo Anterior | 99,71 C | 99,71 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191034 | 1.683,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441383 | 60,00 D | ||
| 20/04/20 | Saque no TAA | 200940091383920 | 280,00 D | ||
| 20/04/20 | Pagto conta telefone | 42001 | 90,11 D | ||
| 23/04/20 | TED-Crédito em Conta | 3031566 | 137,00 C | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 1.489,60 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 63,15 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | TED-Crédito em Conta | 2038185 | 4.015,00 C | |
| 03/03/20 | 03/03/20 | Saque no TAA | 31029381383920 | 200,00 D | |
| 03/03/20 | 03/03/20 | Transfer?ncia enviada | 221037000008009 | 1.200,00 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Saque no TAA | 40912201383920 | 400,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106731 | 84,00 D | |
| 10/03/20 | 10/03/20 | Saque no TAA | 100910501383920 | 300,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731980 | 2.057,00 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 121009091383920 | 1.000,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 131956581383920 | 1.000,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Saque no TAA | 141402381383920 | 1.000,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Saque no TAA | 150836161383920 | 500,00 D | |
| 20/03/20 | 20/03/20 | Pagto conta telefone | 32001 | 91,44 D | |
| 23/03/20 | 23/03/20 | Saque no TAA | 230948341383920 | 260,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 99,71 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 9,44 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-crédito em Conta | 4711602 | 600,00 C | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619441 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33037 | 2.735,00 C | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Saque no TAA | 121054111383920 | 300,00 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131104171383920 | 100,00 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Transferência enviada | 221037000008009 | 250,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 170839381383920 | 1.000,00 D | |
| 18/02/20 | 18/02/20 | Saque no TAA | 181118261383920 | 400,00 D | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Saque no TAA | 201005161383920 | 500,00 D | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Pagto conta telefone | 22001 | 89,29 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 210811101383920 | 600,00 D | |
| S A L D O | 63,15 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1,97 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490339 | 1,97 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415709 | 1.180,00 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890140900764638 | 40,03 D | |
| 15/01/20 | 15/01/20 | Saque no TAA | 150908391383920 | 300,00 D | |
| 17/01/20 | 17/01/20 | Saque no TAA | 171056311383920 | 500,00 D | |
| 17/01/20 | 17/01/20 | Pagto conta telefone | 11701 | 90,53 D | |
| 28/01/20 | 28/01/20 | Saque no TAA | 280844401383920 | 240,00 D | |
| S A L D O | 9,44 C |