Extrato CC Estadual PA: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (18 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 6: | Linha 6: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|Agência | |Agência | ||
| | |0255 | ||
|- | |- | ||
|Conta: | |Conta: | ||
| | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|400,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|13/02/23 | |||
|936 | |||
|CXE SAQUE 000034.004796 | |||
| -350,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/02/23 | |||
|936 | |||
|CXE SAQUE 000208.004796 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|26/01/23 | |||
|936 | |||
|CXE SAQUE 000240.004796 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|400,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|15/12/22 | |||
|936 | |||
|CXE SAQUE 000109.004796 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.300,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|700,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|700,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|21/09/22 | |||
|936 | |||
|SAQUE CARTAO MAGNETICO | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|700,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|31/08/22 | |||
|936 | |||
|SAQUE CARTAO MAGNETICO | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|700,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|700,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|01/06/22 | |||
|936 | |||
|CXE SAQUE 000299.004796 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/06/22 | |||
|936 | |||
|CXE SAQUE 000158.004796 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|700,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.300,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|19/04/22 | |||
|936 | |||
|CXE SAQUE 000026.004796 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.300,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|17/02/22 | |||
|936 | |||
|CXE SAQUE 000166.004796 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.300,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|700,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.100,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|03/11/21 | |||
|936 | |||
|CXE SAQUE 000299.004796 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/21 | |||
|936 | |||
|CXE SAQUE 000083.004796 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|700,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|800,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.100,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|500,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|800,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.100,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|23/08/21 | |||
|936 | |||
|CXE SAQUE 000083.004796 | |||
| -900,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|500,00 | |||
|} | |} | ||
| Linha 97: | Linha 688: | ||
| | | | ||
|600,00 | |600,00 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|Agência | |||
|1244-0 | |||
|- | |||
|Conta: | |||
|59.424-5 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h47min de 6 de março de 2023
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Pará |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 400,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 13/02/23 | 936 | CXE SAQUE 000034.004796 | -350,00 | |
| 28/02/23 | 936 | CXE SAQUE 000208.004796 | -50,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.000,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 26/01/23 | 936 | CXE SAQUE 000240.004796 | -600,00 | |
| Saldo | 400,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.300,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 15/12/22 | 936 | CXE SAQUE 000109.004796 | -600,00 | |
| Saldo | 1.000,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.000,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.300,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 700,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.000,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 700,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 21/09/22 | 936 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -300,00 | |
| Saldo | 700,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.000,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 31/08/22 | 936 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -300,00 | |
| Saldo | 700,00 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 700,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.000,00 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.300,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 01/06/22 | 936 | CXE SAQUE 000299.004796 | -600,00 | |
| 27/06/22 | 936 | CXE SAQUE 000158.004796 | -300,00 | |
| Saldo | 700,00 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.000,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.300,00 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.300,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 19/04/22 | 936 | CXE SAQUE 000026.004796 | -600,00 | |
| Saldo | 1.000,00 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.000,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.300,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.300,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 17/02/22 | 936 | CXE SAQUE 000166.004796 | -600,00 | |
| Saldo | 1.000,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.000,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.300,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 700,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.000,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.100,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 03/11/21 | 936 | CXE SAQUE 000299.004796 | -200,00 | |
| 17/11/21 | 936 | CXE SAQUE 000083.004796 | -500,00 | |
| Saldo | 700,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 800,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.100,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 500,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 800,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.100,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 23/08/21 | 936 | CXE SAQUE 000083.004796 | -900,00 | |
| Saldo | 500,00 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 900,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 21/07/21 | 936 | CXE SAQUE 000059.004796 | -100,00 | |
| Saldo | 1.100,00 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 600,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 900,00 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 600,00 | |||
| Saldo | 600,00 |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.424-5 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/05/21 | Saldo Anterior | 832,12 C | |||
| 01/06/21 | Saque no TAA | 11508221544380 | 800,00 D | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954688 | 32,12 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/21 | Saldo Anterior | 13.892,12 C | 13.892,12 C | ||
| 10/05/21 | Saque no TAA | 100930131544380 | 1.000,00 D | ||
| 11/05/21 | Saque no TAA | 111339011544380 | 3.000,00 D | ||
| 13/05/21 | Saque no TAA | 131056121544380 | 3.000,00 D | ||
| 13/05/21 | Saque no TAA | 131057281544380 | 1.500,00 D | ||
| 14/05/21 | Saque no TAA | 141059511544380 | 3.000,00 D | ||
| 14/05/21 | Saque no TAA | 141101511544380 | 1.500,00 D | ||
| 17/05/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060460 | 60,00 D | ||
| 31/05/21 | S A L D O | 832,12 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 13.952,12 C | 13.952,12 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510276 | 60,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 13.892,12 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/02/2021 | Saldo Anterior | 14.020,97 C | 14.020,97 C | ||
| 03/03/2021 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 810620700134395 | 2,95 D | ||
| 03/03/2021 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 810620700134396 | 2,95 D | ||
| 03/03/2021 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 810620700134397 | 2,95 D | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178617 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 13.952,12 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/01/21 | Saldo Anterior | 15.580,97 C | 15.580,97 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370508 | 60,00 D | ||
| 24/02/21 | Saque no TAA | 241244311544380 | 1.000,00 D | ||
| 25/02/21 | Saque no TAA | 251701311544380 | 500,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 14.020,97 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 17.640,97 C | 17.640,97 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128099 | 60,00 D | ||
| 22/01/21 | Saque no TAA | 221032491544380 | 2.000,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 15.580,97 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 17.700,97 C | 17.700,97 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167488 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 17.640,97 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 17.760,97 C | 17.760,97 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.743 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 17.700,97 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/09/20 | Saldo Anterior | 17.578,07 C | 17.578,07 C | ||
| 09/10/20 | Saque no TAA | 90945381544380 | 700,00 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114476 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828222 | 942,90 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 17.760,97 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 22.494,62 C | 22.494,62 C | ||
| 10/09/20 | Saque no TAA | 101138221544380 | 1.500,00 D | ||
| 10/09/20 | Saque no TAA | 101139311544380 | 1.500,00 D | ||
| 10/09/20 | Saque no TAA | 101140351544380 | 1.500,00 D | ||
| 10/09/20 | Saque no TAA | 101142421544380 | 20,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841747 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789108 | 2.663,45 C | ||
| 21/09/20 | Saque no TAA | 211230001544380 | 1.000,00 D | ||
| 29/09/20 | Saque no TAA | 291653551544380 | 2.000,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 17.578,07 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/07/20 | Saldo Anterior | 19.539,67 C | 19.539,67 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629454 | 3.014,95 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980829 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 22.494,62 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/06/20 | Saldo Anterior | 16.329,17 C | 16.329,17 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409606 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237435 | 2.970,50 C | ||
| 22/07/20 | Recebimentos Diversos | 14984 | 300,00 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 19.539,67 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 15.149,72 C | 15.149,72 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133451 | 60,00 D | ||
| 16/06/20 | Recebimentos Diversos | 12865 | 300,00 C | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306107 | 939,45 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 16.329,17 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 11.602,42 C | 11.602,42 C | ||
| 08/05/20 | Recebimentos Diversos | 72546 | 300,00 C | ||
| 13/05/20 | Recebimentos Diversos | 17753 | 300,00 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072508 | 3.007,30 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528007 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 15.149,72 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/03/20 | Saldo Anterior | 8.259,72 C | 8.259,72 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191024 | 2.973,00 C | ||
| 14/04/20 | TED-Crédito em Conta | 7408068 | 429,70 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441368 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 11.602,42 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/02/20 | Saldo Anterior | 4.725,57 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106718 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5732074 | 2.318,15 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Recebimentos Diversos | 17065 | 300,00 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Recebimentos Diversos | 17066 | 3.500,00 C | |
| 18/03/20 | 18/03/20 | Saque no TAA | 181420441544380 | 2.500,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 8.259,72 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 5.278,27 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-crédito em Conta | 4711727 | 150,00 C | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619428 | 42,00 D | |
| 07/02/20 | 07/02/20 | Saque no TAA | 70910591544380 | 300,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Recebimentos Diversos | 25033 | 300,00 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32649 | 2.339,30 C | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Saque no TAA | 201017331544380 | 3.000,00 D | |
| S A L D O | 4.725,57 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 7.972,87 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490325 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Recebimentos Diversos | 11801 | 300,00 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415714 | 1.047,40 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 201431211544380 | 3.000,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Saque no TAA | 211142381544380 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 5.278,27 C |