Número de Ofício: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com ' == '''2020''' ==') |
(→2020) |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
== '''2020''' == | == '''2020''' == | ||
{| class="wikitable" | |||
!'''Nº do OFICIO''' | |||
!'''Ano''' | |||
!'''DATA DA SOLICITAÇÃO''' | |||
!'''ASSUNTO''' | |||
!'''QUEM SOLICITOU''' | |||
|- | |||
|1 | |||
|2020 | |||
|21/01/2020 | |||
|Assembleia Estadual | |||
|Cristiani | |||
|- | |||
|2 | |||
|2020 | |||
|21/01/2020 | |||
|Assembleia Estadual | |||
|Cristiani | |||
|- | |||
|3 | |||
|2020 | |||
|21/01/2020 | |||
|Assembleia Estadual | |||
|Cristiani | |||
|- | |||
|4 | |||
|2020 | |||
|21/01/2020 | |||
|Assembleia Estadual | |||
|Cristiani | |||
|- | |||
|5 | |||
|2020 | |||
|27/01/2020 | |||
|Indicativa - Assembleia ES | |||
|Cristiani | |||
|- | |||
|6 | |||
|2020 | |||
|02/01/2020 | |||
|Indicativa - Assembleia MT | |||
|Cristiani | |||
|- | |||
|7 | |||
|2020 | |||
|02/02/2020 | |||
|Ministerio da Saude | |||
|Silvio | |||
|- | |||
|8 | |||
|2020 | |||
|14/02/2020 | |||
|Ministerio da Saude | |||
|Silvio | |||
|- | |||
|9 | |||
|2020 | |||
|17/02/2020 | |||
|CNBB | |||
|Silvio | |||
|- | |||
|10 | |||
|2020 | |||
|17/02/2020 | |||
|Ministerio da Saude | |||
|Silvio | |||
|- | |||
|11 | |||
|2020 | |||
|20/02/2020 | |||
|CNBB - Dom Eleio | |||
|Vanuza | |||
|- | |||
|12 | |||
|2020 | |||
|12/03/2020 | |||
|Ministerio da Saude | |||
|Silvio | |||
|- | |||
|13 | |||
|2020 | |||
|23/03/2020 | |||
|CMAS - envio de renovação | |||
|Rose | |||
|- | |||
|14 | |||
|2020 | |||
|26/05/2020 | |||
|Ministerio da Saude | |||
|Silvio | |||
|- | |||
|15 | |||
|2020 | |||
|27/05/2020 | |||
|Ministerio Puplico do Paraná | |||
|Silvio | |||
|- | |||
|16 | |||
|2020 | |||
|25/06/2020 | |||
|Sua nota é Show - Bahia | |||
|Silvio | |||
|- | |||
|17 | |||
|2020 | |||
|21/09/2020 | |||
|Energisa | |||
|Silvio | |||
|- | |||
|18 | |||
|2020 | |||
|19/10/2020 | |||
| | |||
|Silvio | |||
|- | |||
|19 | |||
|2020 | |||
|04/11/2020 | |||
|Sua nota é Show - Bahia | |||
|Silvio | |||
|- | |||
|20 | |||
|2020 | |||
|27/11/2020 | |||
|Ministeriao da Saude - Liberação da Parcela | |||
|Silvio | |||
|- | |||
|21 | |||
|2020 | |||
|30/11/2020 | |||
|Ministerio da Saude | |||
|Sergio | |||
|} | |||
Edição atual tal como às 16h52min de 25 de fevereiro de 2021
2020
| Nº do OFICIO | Ano | DATA DA SOLICITAÇÃO | ASSUNTO | QUEM SOLICITOU |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2020 | 21/01/2020 | Assembleia Estadual | Cristiani |
| 2 | 2020 | 21/01/2020 | Assembleia Estadual | Cristiani |
| 3 | 2020 | 21/01/2020 | Assembleia Estadual | Cristiani |
| 4 | 2020 | 21/01/2020 | Assembleia Estadual | Cristiani |
| 5 | 2020 | 27/01/2020 | Indicativa - Assembleia ES | Cristiani |
| 6 | 2020 | 02/01/2020 | Indicativa - Assembleia MT | Cristiani |
| 7 | 2020 | 02/02/2020 | Ministerio da Saude | Silvio |
| 8 | 2020 | 14/02/2020 | Ministerio da Saude | Silvio |
| 9 | 2020 | 17/02/2020 | CNBB | Silvio |
| 10 | 2020 | 17/02/2020 | Ministerio da Saude | Silvio |
| 11 | 2020 | 20/02/2020 | CNBB - Dom Eleio | Vanuza |
| 12 | 2020 | 12/03/2020 | Ministerio da Saude | Silvio |
| 13 | 2020 | 23/03/2020 | CMAS - envio de renovação | Rose |
| 14 | 2020 | 26/05/2020 | Ministerio da Saude | Silvio |
| 15 | 2020 | 27/05/2020 | Ministerio Puplico do Paraná | Silvio |
| 16 | 2020 | 25/06/2020 | Sua nota é Show - Bahia | Silvio |
| 17 | 2020 | 21/09/2020 | Energisa | Silvio |
| 18 | 2020 | 19/10/2020 | Silvio | |
| 19 | 2020 | 04/11/2020 | Sua nota é Show - Bahia | Silvio |
| 20 | 2020 | 27/11/2020 | Ministeriao da Saude - Liberação da Parcela | Silvio |
| 21 | 2020 | 30/11/2020 | Ministerio da Saude | Sergio |