Extrato CC Setor Ilhéus: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (13 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de maio de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|30/04/2021 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|27,81 C | |||
|27,81 C | |||
|- | |||
|17/05/2021 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|891371100060482 | |||
|27,81 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/2021 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/03/2021 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|924,66 C | |||
|924,66 C | |||
|- | |||
|12/04/2021 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|128664693 | |||
|669,05 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/04/2021 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|831051200510299 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|20/04/2021 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|201718551538929 | |||
|1.500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/2021 | |||
| | |||
|Tar Extr até 6 Meses Ant | |||
|831201200527801 | |||
|2,95 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/2021 | |||
| | |||
|Tar Extr até 6 Meses Ant | |||
|831201200527802 | |||
|2,95 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/2021 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|27,81 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/02/2021 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|536,22 C | |||
|536,22 C | |||
|- | |||
|10/03/2021 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|120501449 | |||
|448,44 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/2021 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|800741100178640 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/2021 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|924,66 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|25/01/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|157,76 C | |||
|157,76 C | |||
|- | |||
|10/02/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|112840007 | |||
|438,46 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/02/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|890481100370531 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|28/02/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|536,22 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|29/12/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|201,66 C | |||
|201,66 C | |||
|- | |||
|11/01/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|103894588 | |||
|466,10 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/01/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|800151100128122 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|25/01/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|230822131538929 | |||
|450,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|157,76 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|30/11/2020 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|133,51 C | |||
|133,51 C | |||
|- | |||
|10/12/2020 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|924441841 | |||
|598,15 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/12/2020 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|803501100167511 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|29/12/2020 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|291230241538929 | |||
|470,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/12/2020 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|201,66 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|30/10/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|429,53 C | |||
|429,53 C | |||
|- | |||
|16/11/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|813.256.826 | |||
|413,98 C | |||
| | |||
|- | |||
|16/11/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|893.211.100.066.767 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/11/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|280.932.401.538.929 | |||
|650,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/11/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|133,51 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|28/09/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|315,63 C | |||
|315,63 C | |||
|- | |||
|15/10/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882890903114501 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|680828121 | |||
|1.226,85 C | |||
| | |||
|- | |||
|19/10/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|170902291538929 | |||
|1.050,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/10/20 | |||
| | |||
|Tar Extr até 6 Meses Ant | |||
|843041200201525 | |||
|2,95 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|429,53 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|26/08/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|255,24 C | |||
|255,24 C | |||
|- | |||
|15/09/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882590903841772 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/09/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|548789001 | |||
|820,39 C | |||
| | |||
|- | |||
|28/09/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|281715321538929 | |||
|700,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/09/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|315,63 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|22/07/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|368,23 C | |||
|368,23 C | |||
|- | |||
|11/08/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|402629818 | |||
|1.047,01 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/08/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|151639121538929 | |||
|600,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/08/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882300902980854 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|26/08/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|260919351538929 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|255,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|22/06/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|186,98 C | |||
|186,98 C | |||
|- | |||
|15/07/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881970904409631 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/07/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|307237222 | |||
|1.261,25 C | |||
| | |||
|- | |||
|22/07/20 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|220019000040235 | |||
|120,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/07/20 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|220019000053419 | |||
|100,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/07/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|221455041538929 | |||
|800,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|368,23 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|20/05/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|211,01 C | |||
|211,01 C | |||
|- | |||
|15/06/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881670902133475 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/06/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|191306025 | |||
|770,97 C | |||
| | |||
|- | |||
|18/06/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|194937368 | |||
|265,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|22/06/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|221540521538929 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|186,98 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|30/04/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|233,99 C | |||
|233,99 C | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|9072419 | |||
|4.757,02 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881360904528032 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|20/05/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|201446251538929 | |||
|3.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|20/05/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|201447561538929 | |||
|1.500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|20/05/20 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|220019000053419 | |||
|220,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|211,01 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2020 == | == Lançamentos mês de abril de 2020 == | ||
Edição atual tal como às 16h15min de 7 de junho de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Ilhéus |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.365-1 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/04/2021 | Saldo Anterior | 27,81 C | 27,81 C | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060482 | 27,81 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 924,66 C | 924,66 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664693 | 669,05 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510299 | 60,00 D | ||
| 20/04/2021 | Saque no TAA | 201718551538929 | 1.500,00 D | ||
| 30/04/2021 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 831201200527801 | 2,95 D | ||
| 30/04/2021 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 831201200527802 | 2,95 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 27,81 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/2021 | Saldo Anterior | 536,22 C | 536,22 C | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501449 | 448,44 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178640 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 924,66 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/01/21 | Saldo Anterior | 157,76 C | 157,76 C | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840007 | 438,46 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370531 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 536,22 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/12/20 | Saldo Anterior | 201,66 C | 201,66 C | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894588 | 466,10 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128122 | 60,00 D | ||
| 25/01/21 | Saque no TAA | 230822131538929 | 450,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 157,76 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/11/2020 | Saldo Anterior | 133,51 C | 133,51 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924441841 | 598,15 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167511 | 60,00 D | ||
| 29/12/2020 | Saque no TAA | 291230241538929 | 470,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 201,66 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/10/20 | Saldo Anterior | 429,53 C | 429,53 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.826 | 413,98 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.767 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | Saque no TAA | 280.932.401.538.929 | 650,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 133,51 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/09/20 | Saldo Anterior | 315,63 C | 315,63 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114501 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828121 | 1.226,85 C | ||
| 19/10/20 | Saque no TAA | 170902291538929 | 1.050,00 D | ||
| 30/10/20 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 843041200201525 | 2,95 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 429,53 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/08/20 | Saldo Anterior | 255,24 C | 255,24 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841772 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789001 | 820,39 C | ||
| 28/09/20 | Saque no TAA | 281715321538929 | 700,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 315,63 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/07/20 | Saldo Anterior | 368,23 C | 368,23 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629818 | 1.047,01 C | ||
| 17/08/20 | Saque no TAA | 151639121538929 | 600,00 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980854 | 60,00 D | ||
| 26/08/20 | Saque no TAA | 260919351538929 | 500,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 255,24 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/06/20 | Saldo Anterior | 186,98 C | 186,98 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409631 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237222 | 1.261,25 C | ||
| 22/07/20 | Transferência enviada | 220019000040235 | 120,00 D | ||
| 22/07/20 | Transferência enviada | 220019000053419 | 100,00 D | ||
| 22/07/20 | Saque no TAA | 221455041538929 | 800,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 368,23 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/05/20 | Saldo Anterior | 211,01 C | 211,01 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133475 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306025 | 770,97 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937368 | 265,00 C | ||
| 22/06/20 | Saque no TAA | 221540521538929 | 1.000,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 186,98 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/04/20 | Saldo Anterior | 233,99 C | 233,99 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072419 | 4.757,02 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528032 | 60,00 D | ||
| 20/05/20 | Saque no TAA | 201446251538929 | 3.000,00 D | ||
| 20/05/20 | Saque no TAA | 201447561538929 | 1.500,00 D | ||
| 20/05/20 | Transferência enviada | 220019000053419 | 220,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 211,01 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/03/20 | Saldo Anterior | 396,51 C | 396,51 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190930 | 929,48 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441393 | 60,00 D | ||
| 29/04/20 | Transferido para Poupança | 224105510005569 | 32,00 D | ||
| 29/04/20 | Saque no TAA | 291436101538929 | 500,00 D | ||
| 30/04/20 | Saque no TAA | 301707151538929 | 500,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 233,99 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/02/20 | Saldo Anterior | 1.160,42 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | TED-Crédito em Conta | 2035648 | 50,00 C | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106743 | 84,00 D | |
| 09/03/20 | 09/03/20 | Saque no TAA | 71704321538929 | 1.000,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5732005 | 620,09 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | TED-Crédito em Conta | 1827547 | 450,00 C | |
| 23/03/20 | 23/03/20 | Saque no TAA | 210913471538929 | 800,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 396,51 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2.336,78 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619453 | 42,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Saque no TAA | 90929211538929 | 1.000,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32675 | 865,64 C | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 221001161538929 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 1.160,42 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 832,58 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490351 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415753 | 2.546,20 C | |
| 27/01/20 | 27/01/20 | Saque no TAA | 261805481538929 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 2.336,78 C |