Reunião com Bispos Referenciais Junho 2018: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com 'Introdução') |
|||
| (16 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
Introdução | Introdução | ||
=== Financeiro - 04/2017 a 03/2018 === | |||
[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/YrXXc-S0SJC1o7wKC8cMyA Gráfico valor enviado por Estado] | |||
[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/G0Yy8-qpRye1iTXVUKEi6w Gráfico valor enviado por criança/mês] | |||
[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/Gc92TmvLRauzsvAwoHz0MA Planilha valor enviado por Diocese e Estado] | |||
[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/OwPMSS6VTiW8-aHdHoZjiw Gráfico enviado x gasto por Estado] | |||
[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/4CC-fPf9QI2qx2M4NTP8gw Gastos Brasil] | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Estado''' | |||
|'''Recursos Enviados''' | |||
|'''Gastos''' | |||
|- | |||
|Acre | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/OHUy6cMNR2-v8AWErHepSg Arquivo Recursos AC] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/gW5ckvHESqW56G14g5rwhQ Arquivo Gastos AC] | |||
|- | |||
|Alagoas | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/uzSjH0QPSi25B3hXLlq1wg Arquivo Recursos AL] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/GlMiuLlIQYOvIJnQUCN-7Q Arquivo Gastos AL] | |||
|- | |||
|Amapá | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/fAAwmTkmS1GtorFt7X-0iQ Arquivo Recursos AP] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/6U-CjD5kQVCpeKIjLBbZpA Arquivo Gastos AP] | |||
|- | |||
|Amazonas | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/BUHxRZiMQ8eUOZhwEkO8ow Arquivo Recursos AM] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/X_tkagRtTJGBubek53osHA Arquivo Gastos AM] | |||
|- | |||
|Bahia | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/-t5wXF9RRvOfY5l5pKRcSA Arquivo Recursos BA] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/c4RD9riETuCZGCjo7XLjAA Arquivo Gastos BA] | |||
|- | |||
|Ceará | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/Dd38NO6WTo6tNjbHqzcv3A Arquivo Recursos CE] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/5Ka5Fm3GReuOyR65qB9DRg Arquivo Gastos CE] | |||
|- | |||
|Distrito Federal | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/lprFDAQ1Qeu6OGmlTnYkIg Arquivo Recursos DF] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/wdms2TuTQWS2Xt6vETALdw Arquivo Gastos DF] | |||
|- | |||
|Espirito Santo | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/P1Fouf5ARimkZPDXZ7QvWA Arquivo Recursos ES] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/3an9eKBMS6GEAqqFqQvpLw Arquivo Gastos ES] | |||
|- | |||
|Goiás | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/awPWTAGDR3-w2yHM21rHsw Arquivo Recursos GO] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/jBxdZgONRga4Jlc6Q7znIw Arquivo Gastos GO] | |||
|- | |||
|Maranhão | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/dWC2z7VpR6eOV1AKz8taNQ Arquivo Recursos MA] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/D906GsN5QpSXxgolJcIFog Arquivo Gastos MA] | |||
|- | |||
|Mato Grosso | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/EPZn81SdRTu8wjyJ7t2uJg Arquivo Recursos MT] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/tBnD58JNRw6Uh-ayb9J2Fw Arquivo Gastos MT] | |||
|- | |||
|Mato Grosso Do Sul | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/CIs3sT49SpS4Nu5YUi_EYw Arquivo Recursos MS] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/8GsVQ7kPQ6ym3Du3dSOCNw Arquivo Gastos MS] | |||
|- | |||
|Minas Gerais | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/ycPp63QHRU-0bS5N_CpAIA Arquivo Recursos MG] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/Cdhh87m8Qma-qE14zir0OQ Arquivo Gastos MG] | |||
|- | |||
|Pará | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/ybGFM0teSU-BRU9XggPyyw Arquivo Recursos PA] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/FWrXpbrSSoSxdcSpJnCoPQ Arquivo Gastos PA] | |||
|- | |||
|Paraíba | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/Nc_ML6IoT8-IKrwewi9oVA Arquivo Recursos PB] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/04hZUTFrQXW0_h8V-YmmpA Arquivo Gastos PB] | |||
|- | |||
|Paraná | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/NGP46acWT3-CTwknwR4Obw Arquivo Recursos PR] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/QuzFoHoxQlq5ZIB0VAc_Xg Arquivo Gastos PR] | |||
|- | |||
|Pernambuco | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/ug08BblAQue_bdNBUfH4nA Arquivo Recursos PE] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/cX3atEIuQISoz3UxsEPn5w Arquivo Gastos PE] | |||
|- | |||
|Piaui | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/u7CYfWjHQfWvrV8h08KyQw Arquivo Recursos PI] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/5-Mr3QIBSPqvOzNfHnxugw Arquivo Gastos PI] | |||
|- | |||
|Rio De Janeiro | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/tZlWi62HRymtSWi14O5idA Arquivo Recursos RJ] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/9m1BqBrnRNOqlW5J2ctzkQ Arquivo Gastos RJ] | |||
|- | |||
|Rio Grande Do Norte | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/o10cW8AQQMuNWW2QOcvZKw Arquivo Recursos RN] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/NpTjE_OtR3q_4W5jSqRSvw Arquivo Gastos RN] | |||
|- | |||
|Rio Grande Do Sul | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/cLLrbvctSVih7J1UXAf45Q Arquivo Recursos RS] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/70zJ4rxRTv-TaWI320rLgQ Arquivo Gastos RS] | |||
|- | |||
|Rondônia | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/XdVzLHArQ7a9i1qs226YUg Arquivo Recursos RO] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/K1hdfUBWSF2wL5F7qAKnoA Arquivo Gastos RO] | |||
|- | |||
|Roraima | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/hNAvi_q_RGOVDbhfz84Rww Arquivo Recursos RR] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/ZxlnVLnLRgqMK47t1r-WbQ Arquivo Gastos RR] | |||
|- | |||
|Santa Catarina | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/gnf9lxUBTUG5_xQo0KiQoA Arquivo Recursos SC] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/q8Pa92aoRpK2U_luprfTjA Arquivo Gastos SC] | |||
|- | |||
|São Paulo | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/1N2dPYFMThmX8cBH6UfS_w Arquivo Recursos SP] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/Dq2XbXzKTjmpJ2Zwcp0v7A Arquivo Gastos SP] | |||
|- | |||
|Sergipe | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/498szghmRQuRIyaHolRLfg Arquivo Recursos SE] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/o6a3lwzmSRW9fYF8emj1_Q Arquivo Gastos SE] | |||
|- | |||
|Tocantins | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/gaI9GwaFQES-yWlM8687vg Arquivo Recursos TO] | |||
|[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/s2BRKwbMR6ii978ObCTo-g Arquivo Gastos TO] | |||
|} | |||
=== Avaliação Estaduais === | |||
[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/Z-pfBEerROSdSmjWkQmmaA Avaliação das estaduais 2015 - Estados que nunca tiraram dos prioritários] | |||
[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/EhJcMYOEQ8q7ooRQ1fkuYQ Avaliação das estaduais 2015 - Estados que conseguiram tirar algum prioritário] | |||
[https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/hoWXdTSbRtC0mJ2tHrxuQw Avaliação das estaduais 2015 - Avaliação dos Estados em 2015] | |||
Edição atual tal como às 11h38min de 12 de junho de 2018
Introdução
Financeiro - 04/2017 a 03/2018
Gráfico valor enviado por Estado
Gráfico valor enviado por criança/mês
Planilha valor enviado por Diocese e Estado
Gráfico enviado x gasto por Estado
Avaliação Estaduais
Avaliação das estaduais 2015 - Estados que nunca tiraram dos prioritários
Avaliação das estaduais 2015 - Estados que conseguiram tirar algum prioritário
Avaliação das estaduais 2015 - Avaliação dos Estados em 2015