Extrato CC Setor Votuporanga: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 3: | Linha 3: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |Setor de Votuporanga | | colspan="2" |Setor de Votuporanga | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|Agência | |||
|3041-4 | |||
|- | |||
|Conta: | |||
|33.415-4 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2018 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|14/12/2017 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|157,00 C | |||
|- | |||
|10/01/2018 | |||
|10/01/2018 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|880.101.002.510.644 | |||
|71,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|11/01/2018 | |||
|11/01/2018 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|80.757 | |||
|377,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|22/01/2018 | |||
|22/01/2018 | |||
|Saque no TAA | |||
|201.244.168.442.873 | |||
|150,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/2018 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|313,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2017 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|26/06/2017 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|- | |||
|12/12/2017 | |||
|12/12/2017 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|95.476 | |||
|1.157,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|14/12/2017 | |||
|14/12/2017 | |||
|Saque no TAA | |||
|141.117.318.442.873 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/12/2017 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|157,00 C | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Linha 10: | Linha 100: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.362-7 | |60.362-7 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2018 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|19/12/2017 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|343,85 C | |||
|- | |||
|08/01/2018 | |||
|08/01/2018 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|830.080.900.358.351 | |||
|24,85 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/01/2018 | |||
|22/01/2018 | |||
|Saque no TAA | |||
|201.240.561.538.952 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/2018 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|19,00 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h45min de 5 de fevereiro de 2018
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Votuporanga |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33.415-4 |
Lançamentos mês de janeiro de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 14/12/2017 | Saldo Anterior | 157,00 C | |||
| 10/01/2018 | 10/01/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 880.101.002.510.644 | 71,00 D | |
| 11/01/2018 | 11/01/2018 | Recebimentos Diversos | 80.757 | 377,00 C | |
| 22/01/2018 | 22/01/2018 | Saque no TAA | 201.244.168.442.873 | 150,00 D | |
| 31/01/2018 | S A L D O | 313,00 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/06/2017 | Saldo Anterior | 0,00 C | |||
| 12/12/2017 | 12/12/2017 | Recebimentos Diversos | 95.476 | 1.157,00 C | |
| 14/12/2017 | 14/12/2017 | Saque no TAA | 141.117.318.442.873 | 1.000,00 D | |
| 31/12/2017 | S A L D O | 157,00 C |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.362-7 |
Lançamentos mês de janeiro de 2018
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/12/2017 | Saldo Anterior | 343,85 C | |||
| 08/01/2018 | 08/01/2018 | Tarifa Pacote de Serviços | 830.080.900.358.351 | 24,85 D | |
| 22/01/2018 | 22/01/2018 | Saque no TAA | 201.240.561.538.952 | 300,00 D | |
| 31/01/2018 | S A L D O | 19,00 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/11/2017 | Saldo Anterior | 948,80 C | |||
| 04/12/2017 | 04/12/2017 | Saque no TAA | 41.806.151.538.952 | 350,00 D | |
| 05/12/2017 | 05/12/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 803.391.200.633.702 | 24,85 D | |
| 15/12/2017 | 15/12/2017 | Compra com Cartão | 907.871 | 269,93 D | |
| 18/12/2017 | 18/12/2017 | Compra com Cartão | 146.680 | 4,37 D | |
| 19/12/2017 | 19/12/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 103.530.900.044.070 | 44,20 C | |
| 31/12/2017 | S A L D O | 343,85 C |
Lançamentos mês de novembro de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/10/2017 | Saldo Anterior | 890,65 C | |||
| 06/11/2017 | 06/11/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 803.101.200.175.481 | 24,85 D | |
| 10/11/2017 | 10/11/2017 | Recebimentos Diversos | 140.072 | 533,00 C | |
| 20/11/2017 | 20/11/2017 | Saque no TAA | 181.707.081.538.952 | 450,00 D | |
| 30/11/2017 | S A L D O | 948,80 C |
Lançamentos mês de outubro de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 14/09/2017 | Saldo Anterior | 830,50 C | |||
| 05/10/2017 | 05/10/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 882.781.200.144.379 | 24,85 D | |
| 10/10/2017 | 10/10/2017 | Recebimentos Diversos | 226.043 | 2.301,00 C | |
| 18/10/2017 | 18/10/2017 | Saque no TAA | 181.155.011.538.952 | 800,00 D | |
| 18/10/2017 | 18/10/2017 | Saque no TAA | 181.156.461.538.952 | 820,00 D | |
| 20/10/2017 | 20/10/2017 | Compra com Cartão | 888.291 | 296,00 D | |
| 30/10/2017 | 30/10/2017 | Saque no TAA | 301.310.211.538.952 | 300,00 D | |
| 31/10/2017 | S A L D O | 890,65 C |
Lançamentos mês de setembro de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/08/2017 | Saldo Anterior | 9,35 C | |||
| 06/09/2017 | 06/09/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 882.491.200.049.402 | 9,35 D | |
| 12/09/2017 | 12/09/2017 | Recebimentos Diversos | 65.493 | 336,00 C | |
| 12/09/2017 | 12/09/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 882.550.900.640.555 | 15,50 D | |
| 14/09/2017 | 14/09/2017 | Recebimentos Diversos | 106.309 | 510,00 C | |
| 30/09/2017 | S A L D O | 830,50 C |
Lançamentos mês de agosto de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/2017 | Saldo Anterior | 838,20 C | |||
| 07/08/2017 | 07/08/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 892.191.200.873.071 | 24,85 D | |
| 14/08/2017 | 14/08/2017 | Recebimentos Diversos | 70.441 | 786,00 C | |
| 18/08/2017 | 18/08/2017 | Saque no TAA | 181.402.151.538.952 | 1.590,00 D | |
| 31/08/2017 | S A L D O | 9,35 C |
Lançamentos mês de julho de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/06/2017 | Saldo Anterior | 892,30 C | |||
| 03/07/2017 | 03/07/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.137 | 130,00 D | |
| 04/07/2017 | 04/07/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 871.850.800.122.268 | 1,70 D | |
| 05/07/2017 | 05/07/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 801.861.100.142.861 | 68,00 D | |
| 07/07/2017 | 07/07/2017 | Recebimentos Diversos | 791.269 | 380,00 C | |
| 10/07/2017 | 10/07/2017 | Saque em Corresp Bancário | 950.131 | 155,00 D | |
| 11/07/2017 | 11/07/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 811.920.700.254.376 | 1,70 D | |
| 12/07/2017 | 12/07/2017 | Recebimentos Diversos | 53.126 | 594,00 C | |
| 14/07/2017 | 14/07/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.625 | 250,00 D | |
| 14/07/2017 | 14/07/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 861.951.200.174.708 | 1,70 D | |
| 17/07/2017 | 17/07/2017 | Saque no TAA | 150.834.581.538.952 | 420,00 D | |
| 31/07/2017 | S A L D O | 838,20 C |
Lançamentos mês de junho de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/05/2017 | Saldo Anterior | 500,10 C | |||
| 05/06/2017 | 05/06/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 801.561.000.019.546 | 17,00 D | |
| 07/06/2017 | 07/06/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.137 | 80,00 D | |
| 07/06/2017 | 07/06/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 881.581.200.024.162 | 1,70 D | |
| 12/06/2017 | 12/06/2017 | Recebimentos Diversos | 254.006 | 2.496,00 C | |
| 20/06/2017 | 20/06/2017 | Saque em Corresp Bancário | 950.131 | 1.000,00 D | |
| 20/06/2017 | 20/06/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 841.711.300.000.529 | 1,70 D | |
| 21/06/2017 | 21/06/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.409 | 100,00 D | |
| 21/06/2017 | 21/06/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.409 | 900,00 D | |
| 21/06/2017 | 21/06/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 871.721.200.229.445 | 1,70 D | |
| 21/06/2017 | 21/06/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 871.721.200.229.446 | 1,70 D | |
| 30/06/2017 | S A L D O | 892,30 C |
Lançamentos mês de maio de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/04/2017 | Saldo Anterior | 775,00 C | |||
| 05/05/2017 | 05/05/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 851.251.100.504.194 | 17,00 D | |
| 19/05/2017 | 19/05/2017 | Saque em Corresp Bancário | 952.407 | 200,00 D | |
| 19/05/2017 | 19/05/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 851.391.200.190.835 | 1,70 D | |
| 26/05/2017 | 26/05/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.179 | 54,50 D | |
| 26/05/2017 | 26/05/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 871.461.200.263.176 | 1,70 D | |
| 31/05/2017 | S A L D O | 500,10 C |
Lançamentos mês de abril de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/02/2017 | Saldo Anterior | 0,00 C | |||
| 03/04/2017 | 03/04/2017 | Recebimentos Diversos | 548.221 | 575,00 C | |
| 03/04/2017 | 03/04/2017 | Recebimentos Diversos | 548.226 | 234,00 C | |
| 03/04/2017 | 03/04/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 870.930.900.193.135 | 17,00 D | |
| 05/04/2017 | 05/04/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 800.951.300.229.471 | 17,00 D | |
| 30/04/2017 | S A L D O | 775,00 C |