Lista Ramais: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
== Pastoral da Criança == | == Pastoral da Criança == | ||
||'''Nome''' | {| class="wikitable" | ||
|'''Nome''' | |||
|'''Ramal''' | |||
|'''Telefone direto''' | |||
|'''Email "âncora"''' | |||
|'''Email "pessoal"''' | |||
|'''Departamento''' | |||
|- | |||
|Adilia Maria Magalhães de Abreu | |||
|117 | |||
|2105-0231 | |||
| | |||
|[[Mailto:adilia@pastoraldacrianca.org.br|adilia@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Museu | |||
|- | |||
|Aline Pereira de Jesus | |||
|155 | |||
|2105-0216 | |||
| | |||
|[[Mailto:alinej@pastoraldacrianca.org.br|alinej@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|- | |||
|Ana Paula A. dos Santos | |||
|249 | |||
|2105-0279 | |||
|[[Mailto:fin7@pastoraldacrianca.org.br|fin7@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Financeiro | |||
|| Fax- Captura de Dados | |- | ||
|Anelise Arruda dos Santos | |||
|146 | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|[[Mailto:dados007@pastoraldacrianca.org.br|dados007@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|| Ir. Veneranda | |Captura de dados | ||
|- | |||
|Auditório | |||
|279 | |||
|2105-0297 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Alexsandro Teleginski | |||
|133 | |||
|2102-02xx | |||
|[[Mailto:alext@pastoraldacrianca.org.br|alext@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Museu | |||
|- | |||
|André Luiz Grion | |||
|302 | |||
| | |||
|[[Mailto:andrelg@pastoraldacrianca.org.br|andrelg@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Técnico | |||
|- | |||
|Breno Marques Luz | |||
|277 | |||
|2105-0242 | |||
|[[Mailto:breno@pastoraldacrianca.org.br|breno@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Tecnologia da Informação | |||
|- | |||
|Carolina D. C. B. Soto | |||
|163 | |||
|2105-0204 | |||
|[[Mailto:rh@pastoraldacrianca.org.br|rh@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:caroldc@ppastoraldacrianca.org.br|caroldc@ppastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Recursos Humanos | |||
|- | |||
|Caroline Caus Dalabona | |||
|132 | |||
| | |||
|[[Mailto:nutri3@pastoraldacrianca.org.br|nutri3@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:caroline@pastoraldacrianca.org.br|caroline@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Técnico (Capacitação) | |||
|- | |||
|Casa aberta | |||
|171 | |||
|2105-0264 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Cláudia Gomes de Almeida | |||
|158 | |||
|2105-0228 | |||
|[[Mailto:campluz1@pastoraldacrianca.org.br|campluz1@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:claudia.almeida@pastoraldacrianca.org.br|claudia.almeida@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Comunicação | |||
|- | |||
|Cristiani Maroleto | |||
|129 | |||
| | |||
|[[Mailto:apoio7@pastoraldacrianca.org.br|apoio7@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:cristiani@pastoraldacrianca.org.br|cristiani@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Apoio (Controle) | |||
|- | |||
|Daiane P. Kovalski Leite | |||
|271 | |||
|2105-0286 | |||
|[[Mailto:midias@pastoraldacrianca.org.br|midias@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:daiane@pastoraldacrianca.org.br|daiane@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Comunicação | |||
|- | |||
|Daniele Orlovski | |||
|168 | |||
|2105-0268 | |||
|[[Mailto:apoio9@pastoraldacrianca.org.br|apoio9@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Suporte a Gestão | |||
|- | |||
|Danieli Maroleto | |||
|122 | |||
|2105-0247 | |||
|[[Mailto:pci@pastoraldacrianca.org.br|pci@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Pastoral da Criança Internacional | |||
|- | |||
|Danilo Oliveira de Araujo | |||
|247 | |||
|2105-0272 | |||
|[[Mailto:diagramacao@pastoraldacrianca.org.br|diagramacao@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:daniloar@pastoraldacrianca.org.br|daniloar@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Comunicação | |||
|- | |||
|Digitação - Adriana Pereira de Jesus | |||
|143 | |||
| | |||
|[[Mailto:adrianaj@pastoraldacrianca.org.br|adrianaj@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Prestação de Contas | |||
|- | |||
|Digitação - Aline Casagrande | |||
|180 | |||
| | |||
|[[Mailto:dados072@pastoraldacrianca.org.br|dados072@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Prestação de Contas | |||
|- | |||
|Digitação - Tatiane Mary F. da Motta | |||
|154 | |||
| | |||
|[[Mailto:tatianem@pastoraldacrianca.org.br|tatianem@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Digitação | |||
|- | |||
|Eduardo Peixoto Santos | |||
|128 | |||
|2105-0220 | |||
|[[Mailto:dredu@pastoraldacrianca.org.br|dredu@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Técnico (Capacitação) | |||
|- | |||
|Ednilson Cunico | |||
|148 | |||
|2105-0276 | |||
|[[Mailto:apoio11@pastoraldacrianca.org.br|apoio11@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:ednilson@pastoraldacrianca.org.br|ednilson@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Apoio (Controle) | |||
|- | |||
|Elena Aparecida Pereira | |||
|173 | |||
|2105-02xx | |||
|[[Mailto:educativo@pastoraldacrianca.org.br|educativo@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Museu | |||
|- | |||
|Elizamara Bomfim Hartemann | |||
|151 | |||
| | |||
|[[Mailto:suporte@pastoraldacrianca.org.br|suporte@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:eliza@pastoraldacrianca.org.br|eliza@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Tecnologia da Informação | |||
|- | |||
|Erica dos Santos | |||
|147 | |||
|2105-0256 | |||
|[[Mailto:apoio12@pastoraldacrianca.org.br|apoio12@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:esantos@pastoraldacrianca.org.br|esantos@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Museu | |||
|- | |||
|Estúdio Rádio | |||
|160 | |||
|2105-0253 | |||
| | |||
| | |||
|Estúdio Rádio | |||
|- | |||
|Fábio Luiz Barbosa | |||
|145 | |||
|2105-0232 | |||
|[[Mailto:sysadmin@pastoraldacrianca.org.br|sysadmin@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:fabio@pastoraldacrianca.org.br|fabio@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Tecnologia da Informação | |||
|- | |||
|Fax- Captura de Dados | |||
|150 | |||
|2105-0201 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Fax-Recepção | |||
|149 | |||
|2105-0299 | |||
| | |||
| | |||
|Recepção | |||
|- | |||
|Gilberto Griesbach Jr (Zé) | |||
| | |||
| | |||
|[[Mailto:ze@pastoraldacrianca.org.br|ze@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Tecnologia da Informação | |||
|- | |||
|Grande Metrópole | |||
|260 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Grande Metrópole | |||
|- | |||
|Gustavo Antonio Volpato | |||
|174 | |||
|2105-0277 | |||
|[[Mailto:apoio14@pastoraldacrianca.org.br|apoio14@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|. | |||
|Apoio (Controle) | |||
|- | |||
|Humberto Cereser Ibanez | |||
|277 | |||
|2105-0293 | |||
|[[Mailto:humberto@pastoraldacrianca.org.br|humberto@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Tecnologia da Informação | |||
|- | |||
|Ir. Veneranda | |||
|110 | |||
|2105-0223 | |||
|[[Mailto:veneranda@pastoraldacrianca.org.br|veneranda@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Coordenadora Nacional | |||
|- | |||
|Ir. Veroni Medeiros | |||
|123 | |||
|2105-0211 | |||
|[[Mailto:desenvolvimentoinfantil@pastoraldacrianca.org.br|desenvolvimentoinfantil@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Técnico (Capacitação) | |||
|- | |||
|Ivo Prati | |||
|160 | |||
|2105-0253 | |||
|[[Mailto:ivo@pastoraldacrianca.org.br|ivo@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Comunicação | |||
|- | |||
|Jaqueline M. de Azevedo | |||
|144 | |||
|2105-0234 | |||
|[[Mailto:apoio8@pastoraldacrianca.org.br|apoio8@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:jmarluy@pastoraldacrianca.org.br|jmarluy@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Apoio (Controle) | |||
|- | |||
|Josiane Evaristo da Silva | |||
|142 | |||
|2105-0237 | |||
|[[Mailto:dados@pastoraldacrianca.org.br|dados@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:josiane@pastoraldacrianca.org.br|josiane@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Captura de dados | |||
|- | |||
|José Augusto Carvalho | |||
|126 | |||
| | |||
|[[Mailto:joseaugusto@pastoraldacrianca.org.br|joseaugusto@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Tecnologia da Informação | |||
|- | |||
|Jucilene Evaristo da Silva | |||
|175 | |||
|2105-0214 | |||
|[[Mailto:fin1@pastoraldacrianca.org.br|fin1@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:jucilene@pastoraldacrianca.org.br|jucilene@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Contabilidade | |||
|- | |||
|Karina Fernanda Grochoski | |||
|136 | |||
|2105-0203 | |||
|[[Mailto:apoio15@pastoraldacrianca.org.br|apoio15@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:karina@pastoraldacrianca.org.br|karina@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Apoio (Controle) | |||
|- | |||
|Kelly Fernanda Vaz | |||
|125 | |||
|2105-0250 | |||
|[[Mailto:campluz@pastoraldacrianca.org.br|campluz@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:kelly@pastoraldacrianca.org.br|kelly@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Financeiro | |||
|- | |||
|Leandro Wistuba | |||
|262 | |||
|2105-0290 | |||
|[[Mailto:leandro@pastoraldacrianca.org.br|leandro@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Tecnologia da Informação | |||
|- | |||
|Ligia Fumaneri Rosa | |||
|137 | |||
|2105-0251 | |||
|[[Mailto:comunicacao1@pastoraldacrianca.org.br|comunicacao1@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Comunicação | |||
|- | |||
|Maicon Neto dos Santos | |||
|152 | |||
|2105-0287 | |||
|[[Mailto:maicon@pastoraldacrianca.org.br|maicon@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Aquisição e Logística | |||
|- | |||
|Marcia Moscatelli de Almeida | |||
|248 | |||
|2105-0278 | |||
|[[Mailto:nutri2@pastoraldacrianca.org.br|nutri2@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Técnico (Capacitação) | |||
|- | |||
|Maria das Gracas Silva Gervásio | |||
|112 | |||
|2105-0222 | |||
|[[Mailto:coordcomunic@pastoraldacrianca.org.br|coordcomunic@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:gracinha@pastoraldacrianca.org.br|gracinha@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Comunicação | |||
|- | |||
|Marcelo Grivot do Amaral | |||
|141 | |||
|2105-0262 | |||
| | |||
| | |||
|Museu | |||
|- | |||
|Matheus Afornali | |||
|276 | |||
|2105-0296 | |||
|[[Mailto:matheus@pastoraldacrianca.org.br|matheus@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Tecnologia da Informação | |||
|- | |||
|Michael Douglas Soares (Maicon) | |||
|281 | |||
| | |||
|[[Mailto:michael@pastoraldacrianca.org.br|michael@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Tecnologia da Informação | |||
|- | |||
|Nelson Arns Neumann | |||
|120 | |||
| | |||
|[[Mailto:nneumann@pastoraldacrianca.org.br|nneumann@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Coordenação Nacional | |||
|- | |||
|Nilson Lima Sampaio | |||
|263 | |||
|2105-0283 | |||
|[[Mailto:nilson@pastoraldacrianca.org.br|nilson@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Manutenção da Sede | |||
|- | |||
|Paula Pizzatto | |||
|169 | |||
|2105-0249 | |||
|[[Mailto:nutri@pastoraldacrianca.org.br|nutri@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:paula@pastoraldacrianca.org.br|paula@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Técnico (Capacitação) | |||
|- | |||
|Pe. Ademar Rover | |||
|167 | |||
|2105-0263 | |||
|[[Mailto:apoio10@pastoraldacrianca.org.br|apoio10@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:ademar@pastoraldacrianca.org.br|ademar@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Relações Institucionais | |||
|- | |||
|Rafael Ceccato | |||
|165 | |||
|2105-0259 | |||
|[[Mailto:rafaelceccato@pastoraldacrianca.org.br|rafaelceccato@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Aquisição e Logística | |||
|- | |||
|Recepção - Marcelo | |||
|141 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Recepção/Museu | |||
|- | |||
|Regina Reinaldin | |||
|278 | |||
|2105-0215 | |||
|[[Mailto:saude@pastoraldacrianca.org.br|saude@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Técnico (Capacitação) | |||
|- | |||
|Rosemary Alicia Becerra Soto | |||
|164 | |||
|2105-0261 | |||
|[[Mailto:fin6@pastoraldacrianca.org.br|fin6@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:rosemary@pastoraldacrianca.org.br|rosemary@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Financeiro | |||
|- | |||
|Rosimara Ribas Gusso | |||
|157 | |||
|2105-0244 | |||
|[[Mailto:rosimara@pastoraldacrianca.org.br|rosimara@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Comunicação | |||
|- | |||
|Rubia Mara Pappini | |||
|115 | |||
| | |||
|[[Mailto:pappini@pastoraldacrianca.org.br|pappini@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:rubia@pastoraldacrianca.org.br|rubia@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Coordenação Nacional | |||
|- | |||
|Sala Capacitação | |||
|279 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Sala de Reunião Museu | |||
|280 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Sala Reunião | |||
|171 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Sergio Leandro Reis | |||
|261 | |||
|2105-0291 | |||
|[[Mailto:fin2@pastoraldacrianca.org.br|fin2@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:sergio@pastoraldacrianca.org.br|sergio@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Contabilidade | |||
|- | |||
|Silvio Lopes Barbosa | |||
|119 | |||
| | |||
|[[Mailto:contador@pastoraldacrianca.org.br|contador@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:silvio@pastoraldacrianca.org.br|silvio@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Contabilidade | |||
|- | |||
|Thais Fernanda Gava Telles | |||
|140 | |||
|2105-0246 | |||
|[[Mailto:contabil@pastoraldacrianca.org.br|contabil@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:thaisfg@pastoraldacrianca.org.br|thaisfg@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Financeiro | |||
|- | |||
|Thais Mocelin | |||
|301 | |||
|2105-0229 | |||
|[[Mailto:comunicacao@pastoraldacrianca.org.br|comunicacao@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|[[Mailto:thaism@pastoraldacrianca.org.br|thaism@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
|Comunicação | |||
|- | |||
|Virgilia Maria Bueno Serra | |||
| | |||
| | |||
|[[Mailto:virgilia@pastoraldacrianca.org.br|virgilia@pastoraldacrianca.org.br]] | |||
| | |||
|Comunicação | |||
|} | |||
== Telefone Brasília == | |||
Telefone Brasília | |||
(61) 3323-5343 | |||
Edição das 18h14min de 6 de março de 2017
Pastoral da Criança
| Nome | Ramal | Telefone direto | Email "âncora" | Email "pessoal" | Departamento |
| Adilia Maria Magalhães de Abreu | 117 | 2105-0231 | [[1]] | Museu | |
| Aline Pereira de Jesus | 155 | 2105-0216 | [[2]] | ||
| Ana Paula A. dos Santos | 249 | 2105-0279 | [[3]] | Financeiro | |
| Anelise Arruda dos Santos | 146 | - | [[4]] | Captura de dados | |
| Auditório | 279 | 2105-0297 | |||
| Alexsandro Teleginski | 133 | 2102-02xx | [[5]] | Museu | |
| André Luiz Grion | 302 | [[6]] | Técnico | ||
| Breno Marques Luz | 277 | 2105-0242 | [[7]] | Tecnologia da Informação | |
| Carolina D. C. B. Soto | 163 | 2105-0204 | [[8]] | [[9]] | Recursos Humanos |
| Caroline Caus Dalabona | 132 | [[10]] | [[11]] | Técnico (Capacitação) | |
| Casa aberta | 171 | 2105-0264 | |||
| Cláudia Gomes de Almeida | 158 | 2105-0228 | [[12]] | [[13]] | Comunicação |
| Cristiani Maroleto | 129 | [[14]] | [[15]] | Apoio (Controle) | |
| Daiane P. Kovalski Leite | 271 | 2105-0286 | [[16]] | [[17]] | Comunicação |
| Daniele Orlovski | 168 | 2105-0268 | [[18]] | Suporte a Gestão | |
| Danieli Maroleto | 122 | 2105-0247 | [[19]] | Pastoral da Criança Internacional | |
| Danilo Oliveira de Araujo | 247 | 2105-0272 | [[20]] | [[21]] | Comunicação |
| Digitação - Adriana Pereira de Jesus | 143 | [[22]] | Prestação de Contas | ||
| Digitação - Aline Casagrande | 180 | [[23]] | Prestação de Contas | ||
| Digitação - Tatiane Mary F. da Motta | 154 | [[24]] | Digitação | ||
| Eduardo Peixoto Santos | 128 | 2105-0220 | [[25]] | Técnico (Capacitação) | |
| Ednilson Cunico | 148 | 2105-0276 | [[26]] | [[27]] | Apoio (Controle) |
| Elena Aparecida Pereira | 173 | 2105-02xx | [[28]] | Museu | |
| Elizamara Bomfim Hartemann | 151 | [[29]] | [[30]] | Tecnologia da Informação | |
| Erica dos Santos | 147 | 2105-0256 | [[31]] | [[32]] | Museu |
| Estúdio Rádio | 160 | 2105-0253 | Estúdio Rádio | ||
| Fábio Luiz Barbosa | 145 | 2105-0232 | [[33]] | [[34]] | Tecnologia da Informação |
| Fax- Captura de Dados | 150 | 2105-0201 | |||
| Fax-Recepção | 149 | 2105-0299 | Recepção | ||
| Gilberto Griesbach Jr (Zé) | [[35]] | Tecnologia da Informação | |||
| Grande Metrópole | 260 | Grande Metrópole | |||
| Gustavo Antonio Volpato | 174 | 2105-0277 | [[36]] | . | Apoio (Controle) |
| Humberto Cereser Ibanez | 277 | 2105-0293 | [[37]] | Tecnologia da Informação | |
| Ir. Veneranda | 110 | 2105-0223 | [[38]] | Coordenadora Nacional | |
| Ir. Veroni Medeiros | 123 | 2105-0211 | [[39]] | Técnico (Capacitação) | |
| Ivo Prati | 160 | 2105-0253 | [[40]] | Comunicação | |
| Jaqueline M. de Azevedo | 144 | 2105-0234 | [[41]] | [[42]] | Apoio (Controle) |
| Josiane Evaristo da Silva | 142 | 2105-0237 | [[43]] | [[44]] | Captura de dados |
| José Augusto Carvalho | 126 | [[45]] | Tecnologia da Informação | ||
| Jucilene Evaristo da Silva | 175 | 2105-0214 | [[46]] | [[47]] | Contabilidade |
| Karina Fernanda Grochoski | 136 | 2105-0203 | [[48]] | [[49]] | Apoio (Controle) |
| Kelly Fernanda Vaz | 125 | 2105-0250 | [[50]] | [[51]] | Financeiro |
| Leandro Wistuba | 262 | 2105-0290 | [[52]] | Tecnologia da Informação | |
| Ligia Fumaneri Rosa | 137 | 2105-0251 | [[53]] | Comunicação | |
| Maicon Neto dos Santos | 152 | 2105-0287 | [[54]] | Aquisição e Logística | |
| Marcia Moscatelli de Almeida | 248 | 2105-0278 | [[55]] | Técnico (Capacitação) | |
| Maria das Gracas Silva Gervásio | 112 | 2105-0222 | [[56]] | [[57]] | Comunicação |
| Marcelo Grivot do Amaral | 141 | 2105-0262 | Museu | ||
| Matheus Afornali | 276 | 2105-0296 | [[58]] | Tecnologia da Informação | |
| Michael Douglas Soares (Maicon) | 281 | [[59]] | Tecnologia da Informação | ||
| Nelson Arns Neumann | 120 | [[60]] | Coordenação Nacional | ||
| Nilson Lima Sampaio | 263 | 2105-0283 | [[61]] | Manutenção da Sede | |
| Paula Pizzatto | 169 | 2105-0249 | [[62]] | [[63]] | Técnico (Capacitação) |
| Pe. Ademar Rover | 167 | 2105-0263 | [[64]] | [[65]] | Relações Institucionais |
| Rafael Ceccato | 165 | 2105-0259 | [[66]] | Aquisição e Logística | |
| Recepção - Marcelo | 141 | Recepção/Museu | |||
| Regina Reinaldin | 278 | 2105-0215 | [[67]] | Técnico (Capacitação) | |
| Rosemary Alicia Becerra Soto | 164 | 2105-0261 | [[68]] | [[69]] | Financeiro |
| Rosimara Ribas Gusso | 157 | 2105-0244 | [[70]] | Comunicação | |
| Rubia Mara Pappini | 115 | [[71]] | [[72]] | Coordenação Nacional | |
| Sala Capacitação | 279 | ||||
| Sala de Reunião Museu | 280 | ||||
| Sala Reunião | 171 | ||||
| Sergio Leandro Reis | 261 | 2105-0291 | [[73]] | [[74]] | Contabilidade |
| Silvio Lopes Barbosa | 119 | [[75]] | [[76]] | Contabilidade | |
| Thais Fernanda Gava Telles | 140 | 2105-0246 | [[77]] | [[78]] | Financeiro |
| Thais Mocelin | 301 | 2105-0229 | [[79]] | [[80]] | Comunicação |
| Virgilia Maria Bueno Serra | [[81]] | Comunicação |
Telefone Brasília
Telefone Brasília
(61) 3323-5343