Extrato CC Estadual BA 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (7 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5.934,11 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.189,02 | |||
|- | |||
|10/11/25 | |||
|4960 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004952 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|24/11/25 | |||
|9130 | |||
|RSHOP-VIATRAN -004952 | |||
| -110,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5.513,13 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|8.519,94 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|414,17 | |||
|- | |||
|17/10/25 | |||
|4960 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004952 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/10/25 | |||
|4960 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004952 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5.934,11 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6.488,84 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|3.282,00 | |||
|- | |||
|01/09/25 | |||
|9773 | |||
|RSHOP-VIACAO AGUI-004952 | |||
| -389,04 | |||
| | |||
|- | |||
|09/09/25 | |||
|9953 | |||
|RSHOP-VIACAO AGUI-004952 | |||
| -408,33 | |||
| | |||
|- | |||
|22/09/25 | |||
|9131 | |||
|RSHOP-E 11 EVEN E-004952 | |||
| -118,70 | |||
| | |||
|- | |||
|24/09/25 | |||
|9014 | |||
|RSHOP-VIATRAN -004952 | |||
| -109,48 | |||
| | |||
|- | |||
|25/09/25 | |||
|9953 | |||
|RSHOP-ROBERTO VIA-004952 | |||
| -152,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/09/25 | |||
|9122 | |||
|RSHOP-VIATRAN -004952 | |||
| -73,35 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|8.519,94 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|755,82 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|5.892,72 | |||
|- | |||
|28/08/25 | |||
|9128 | |||
|RSHOP-VIATRAN -004952 | |||
| -73,25 | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/25 | |||
|9123 | |||
|RSHOP-Rota Transp-004952 | |||
| -86,45 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6.488,84 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.955,82 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|22/07/25 | |||
|4960 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004952 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|755,82 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|150,82 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.805,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.955,82 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.704,21 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|446,61 | |||
|- | |||
|02/05/25 | |||
|4960 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004952 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/05/25 | |||
|4960 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004952 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|150,82 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.240,11 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|464,10 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.704,21 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h57min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado da Bahia |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.934,11 | |||
| Receitas do mês | 1.189,02 | |||
| 10/11/25 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -1.500,00 | |
| 24/11/25 | 9130 | RSHOP-VIATRAN -004952 | -110,00 | |
| Saldo | 5.513,13 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.519,94 | |||
| Receitas do mês | 414,17 | |||
| 17/10/25 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -1.500,00 | |
| 27/10/25 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -1.500,00 | |
| Saldo | 5.934,11 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.488,84 | |||
| Receitas do mês | 3.282,00 | |||
| 01/09/25 | 9773 | RSHOP-VIACAO AGUI-004952 | -389,04 | |
| 09/09/25 | 9953 | RSHOP-VIACAO AGUI-004952 | -408,33 | |
| 22/09/25 | 9131 | RSHOP-E 11 EVEN E-004952 | -118,70 | |
| 24/09/25 | 9014 | RSHOP-VIATRAN -004952 | -109,48 | |
| 25/09/25 | 9953 | RSHOP-ROBERTO VIA-004952 | -152,00 | |
| 29/09/25 | 9122 | RSHOP-VIATRAN -004952 | -73,35 | |
| Saldo | 8.519,94 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 755,82 | |||
| Receitas do mês | 5.892,72 | |||
| 28/08/25 | 9128 | RSHOP-VIATRAN -004952 | -73,25 | |
| 29/08/25 | 9123 | RSHOP-Rota Transp-004952 | -86,45 | |
| Saldo | 6.488,84 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.955,82 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 22/07/25 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -1.500,00 | |
| Saldo | 755,82 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 150,82 | |||
| Receitas do mês | 1.805,00 | |||
| Saldo | 1.955,82 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.704,21 | |||
| Receitas do mês | 446,61 | |||
| 02/05/25 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -1.500,00 | |
| 29/05/25 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -1.500,00 | |
| Saldo | 150,82 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.240,11 | |||
| Receitas do mês | 464,10 | |||
| Saldo | 2.704,21 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 728,18 | |||
| Receitas do mês | 1.511,93 | |||
| Saldo | 2.240,11 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.928,18 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 24/02/25 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -1.500,00 | |
| Saldo | 728,18 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.928,18 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 09/01/25 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -300,00 | |
| Saldo | 1.928,18 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.628,18 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.928,18 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.359,85 | |||
| Receitas do mês | 1.168,33 | |||
| 07/11/24 | 4960 | SAQUE DIN CARTAO AG 4960 | -700,00 | |
| 27/11/24 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -200,00 | |
| Saldo | 1.628,18 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.059,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.359,85 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 759,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.059,85 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 359,85 | |||
| Receitas do mês | 1.300,00 | |||
| 12/08/24 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -300,00 | |
| 20/08/24 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -600,00 | |
| Saldo | 759,85 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 359,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 31/07/24 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -300,00 | |
| Saldo | 359,85 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 359,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 07/06/24 | 4960 | CXE SAQUE 000950.004952 | -300,00 | |
| Saldo | 359,85 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 899,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 07/05/24 | 4960 | CXE SAQUE 000786.004952 | -300,00 | |
| 28/05/24 | 4960 | CXE SAQUE 000570.004952 | -540,00 | |
| Saldo | 359,85 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 949,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 17/04/24 | 4960 | CXE SAQUE 000109.004952 | -350,00 | |
| Saldo | 899,85 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 899,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 04/03/24 | 4960 | CXE SAQUE 000661.004952 | -250,00 | |
| Saldo | 949,85 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 799,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 26/02/24 | 4960 | CXE SAQUE 000562.004952 | -200,00 | |
| Saldo | 899,85 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 599,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 31/01/24 | 4960 | CXE SAQUE 000323.004952 | -100,00 | |
| Saldo | 799,85 |