Extrato CC Setor Camaçari 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (18 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,92 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,92 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|246,92 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|01/10/25 | |||
|9014 | |||
|RSHOP-CD COPY -004101 | |||
| -218,00 | |||
| | |||
|- | |||
|08/10/25 | |||
|1497 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -20,00 | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/25 | |||
|9131 | |||
|RSHOP-MP CDCOPY -004101 | |||
| -8,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,92 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.078,14 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|168,78 | |||
|- | |||
|10/09/25 | |||
|1497 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/09/25 | |||
|501 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/09/25 | |||
|501 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|246,92 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.214,91 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|263,23 | |||
|- | |||
|20/08/25 | |||
|1497 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.078,14 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.224,37 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|290,54 | |||
|- | |||
|15/07/25 | |||
|1497 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.214,91 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|41,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|4.182,67 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.224,37 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|656,83 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|184,87 | |||
|- | |||
|22/05/25 | |||
|1497 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/05/25 | |||
|1497 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|41,70 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|547,97 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|508,86 | |||
|- | |||
|25/04/25 | |||
|1497 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|656,83 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|529,54 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|218,43 | |||
|- | |||
|25/03/25 | |||
|1497 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|547,97 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|726,64 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|202,90 | |||
|- | |||
|03/02/25 | |||
|1497 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|529,54 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|878,26 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|348,38 | |||
|- | |||
|09/01/25 | |||
|1497 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|726,64 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|495,77 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|382,49 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|878,26 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|572,05 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|223,72 | |||
|- | |||
|29/11/24 | |||
|1497 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|495,77 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|746,19 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|525,86 | |||
|- | |||
|02/10/24 | |||
|1497 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -700,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|572,05 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|371,69 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|374,50 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|746,19 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|371,69 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|371,69 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.140,92 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.230,77 | |||
|- | |||
|17/07/24 | |||
|1497 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/07/24 | |||
|1497 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004101 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|371,69 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|21,69 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.119,23 | |||
|- | |||
|27/06/24 | |||
|1497 | |||
|CXE SAQUE 000455.004101 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.140,92 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|371,69 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|02/05/24 | |||
|1497 | |||
|CXE SAQUE 002253.004101 | |||
| -350,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|21,69 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|24,69 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|347,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|371,69 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h55min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Camacari |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,92 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 246,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 01/10/25 | 9014 | RSHOP-CD COPY -004101 | -218,00 | |
| 08/10/25 | 1497 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -20,00 | |
| 31/10/25 | 9131 | RSHOP-MP CDCOPY -004101 | -8,00 | |
| Saldo | 0,92 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.078,14 | |||
| Receitas do mês | 168,78 | |||
| 10/09/25 | 1497 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -1.500,00 | |
| 18/09/25 | 501 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -1.500,00 | |
| 19/09/25 | 501 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -1.000,00 | |
| Saldo | 246,92 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.214,91 | |||
| Receitas do mês | 263,23 | |||
| 20/08/25 | 1497 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -400,00 | |
| Saldo | 4.078,14 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.224,37 | |||
| Receitas do mês | 290,54 | |||
| 15/07/25 | 1497 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -300,00 | |
| Saldo | 4.214,91 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 41,70 | |||
| Receitas do mês | 4.182,67 | |||
| Saldo | 4.224,37 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 656,83 | |||
| Receitas do mês | 184,87 | |||
| 22/05/25 | 1497 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -400,00 | |
| 28/05/25 | 1497 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -400,00 | |
| Saldo | 41,70 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 547,97 | |||
| Receitas do mês | 508,86 | |||
| 25/04/25 | 1497 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -400,00 | |
| Saldo | 656,83 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 529,54 | |||
| Receitas do mês | 218,43 | |||
| 25/03/25 | 1497 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -200,00 | |
| Saldo | 547,97 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 726,64 | |||
| Receitas do mês | 202,90 | |||
| 03/02/25 | 1497 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -400,00 | |
| Saldo | 529,54 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 878,26 | |||
| Receitas do mês | 348,38 | |||
| 09/01/25 | 1497 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -500,00 | |
| Saldo | 726,64 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 495,77 | |||
| Receitas do mês | 382,49 | |||
| Saldo | 878,26 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 572,05 | |||
| Receitas do mês | 223,72 | |||
| 29/11/24 | 1497 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -300,00 | |
| Saldo | 495,77 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 746,19 | |||
| Receitas do mês | 525,86 | |||
| 02/10/24 | 1497 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -700,00 | |
| Saldo | 572,05 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 371,69 | |||
| Receitas do mês | 374,50 | |||
| Saldo | 746,19 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 371,69 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 371,69 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.140,92 | |||
| Receitas do mês | 1.230,77 | |||
| 17/07/24 | 1497 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -1.000,00 | |
| 19/07/24 | 1497 | SAQUE DIN ATM CART004101 | -1.000,00 | |
| Saldo | 371,69 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 21,69 | |||
| Receitas do mês | 2.119,23 | |||
| 27/06/24 | 1497 | CXE SAQUE 000455.004101 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.140,92 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 371,69 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 02/05/24 | 1497 | CXE SAQUE 002253.004101 | -350,00 | |
| Saldo | 21,69 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 24,69 | |||
| Receitas do mês | 347,00 | |||
| Saldo | 371,69 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 24,69 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 24,69 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 24,69 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 24,69 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 174,69 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/01/24 | 1497 | CXE SAQUE 000083.004101 | -150,00 | |
| Saldo | 24,69 |