Extrato CC Setor Bagé: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (5 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|157,62 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|17,64 | |||
|- | |||
|05/11/25 | |||
|9132 | |||
|RSCSS-FARMACIA SA-006239 | |||
| -31,80 | |||
| | |||
|- | |||
|07/11/25 | |||
|9122 | |||
|RSCSS-CRD MINI ME-006239 | |||
| -30,00 | |||
| | |||
|- | |||
|14/11/25 | |||
|9925 | |||
|RSCSS-RIGHI COMER-006239 | |||
| -30,09 | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/25 | |||
|9123 | |||
|RSCSS-PADARIA FER-006239 | |||
| -10,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/11/25 | |||
|195 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 0195 | |||
| -55,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|18,37 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|379,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|692,67 | |||
|- | |||
|01/10/25 | |||
|9121 | |||
|RSCSS-RIGHI COMER-006239 | |||
| -33,75 | |||
| | |||
|- | |||
|10/10/25 | |||
|195 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006239 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/25 | |||
|9121 | |||
|RSCSS-MARAVILHA H-006239 | |||
| -16,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/10/25 | |||
|9129 | |||
|RSCSS-CHARLES HOT-006239 | |||
| -140,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/10/25 | |||
|9029 | |||
|RSCSS-Restaurante-006239 | |||
| -25,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/10/25 | |||
|195 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006239 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|157,62 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|399,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|500,00 | |||
|- | |||
|25/09/25 | |||
|195 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 0195 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/09/25 | |||
|9029 | |||
|RSCSS-DE SOUZA ST-006239 | |||
| -20,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|379,70 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|399,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|399,70 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|399,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|399,70 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|399,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|399,70 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h49min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Bagé |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 157,62 | |||
| Receitas do mês | 17,64 | |||
| 05/11/25 | 9132 | RSCSS-FARMACIA SA-006239 | -31,80 | |
| 07/11/25 | 9122 | RSCSS-CRD MINI ME-006239 | -30,00 | |
| 14/11/25 | 9925 | RSCSS-RIGHI COMER-006239 | -30,09 | |
| 17/11/25 | 9123 | RSCSS-PADARIA FER-006239 | -10,00 | |
| 25/11/25 | 195 | SAQUE DIN CARTAO AG 0195 | -55,00 | |
| Saldo | 18,37 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 379,70 | |||
| Receitas do mês | 692,67 | |||
| 01/10/25 | 9121 | RSCSS-RIGHI COMER-006239 | -33,75 | |
| 10/10/25 | 195 | SAQUE DIN ATM CART006239 | -500,00 | |
| 16/10/25 | 9121 | RSCSS-MARAVILHA H-006239 | -16,00 | |
| 20/10/25 | 9129 | RSCSS-CHARLES HOT-006239 | -140,00 | |
| 20/10/25 | 9029 | RSCSS-Restaurante-006239 | -25,00 | |
| 21/10/25 | 195 | SAQUE DIN ATM CART006239 | -200,00 | |
| Saldo | 157,62 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 399,70 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 25/09/25 | 195 | SAQUE DIN CARTAO AG 0195 | -500,00 | |
| 25/09/25 | 9029 | RSCSS-DE SOUZA ST-006239 | -20,00 | |
| Saldo | 379,70 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 399,70 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 399,70 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 399,70 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 399,70 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 399,70 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 399,70 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 399,70 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 399,70 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 399,70 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 399,70 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 399,70 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 399,70 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 399,70 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 399,70 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 399,70 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 399,70 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 364,91 | |||
| Receitas do mês | 34,79 | |||
| Saldo | 399,70 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 262,03 | |||
| Receitas do mês | 102,88 | |||
| Saldo | 364,91 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 262,03 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 262,03 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 262,03 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 262,03 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 240,19 | |||
| Receitas do mês | 21,84 | |||
| Saldo | 262,03 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 21,42 | |||
| Receitas do mês | 218,77 | |||
| Saldo | 240,19 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 21,42 | |||
| Saldo | 21,42 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 31/07/23 | - | Saque Zeramento | -8,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 8,00 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 8,00 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,00 | |||
| Receitas do mês | 1.200,00 | |||
| 28/04/23 | 193 | CXE SAQUE 000125.005231 | -1.200,00 | |
| Saldo | 8,00 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 8,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 8,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 8,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,00 | |||
| Receitas do mês | 356,00 | |||
| 13/12/22 | 193 | CXE SAQUE 000141.005231 | -350,00 | |
| Saldo | 8,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,00 | |||
| Receitas do mês | 410,00 | |||
| 10/11/22 | 193 | CXE SAQUE 000448.005231 | -410,00 | |
| Saldo | 2,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,00 | |||
| Receitas do mês | 337,00 | |||
| 11/10/22 | 193 | CXE SAQUE 000497.005231 | -300,00 | |
| 13/10/22 | 193 | CXE SAQUE 000786.005231 | -40,00 | |
| Saldo | 2,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,00 | |||
| Receitas do mês | 619,00 | |||
| 13/09/22 | 193 | CXE SAQUE 000109.005231 | -620,00 | |
| Saldo | 5,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12,00 | |||
| Receitas do mês | 314,00 | |||
| 11/08/22 | 193 | CXE SAQUE 000166.005231 | -320,00 | |
| Saldo | 6,00 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,00 | |||
| Receitas do mês | 330,00 | |||
| 18/07/22 | 193 | CXE SAQUE 000018.005231 | -320,00 | |
| Saldo | 12,00 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13,00 | |||
| Receitas do mês | 539,00 | |||
| 13/06/22 | 193 | CXE SAQUE 000166.005231 | -550,00 | |
| Saldo | 2,00 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,00 | |||
| Receitas do mês | 525,00 | |||
| 12/05/22 | 193 | CXE SAQUE 000315.005231 | -520,00 | |
| Saldo | 13,00 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,00 | |||
| Receitas do mês | 319,00 | |||
| 14/04/22 | 193 | CXE SAQUE 000547.005231 | -320,00 | |
| Saldo | 8,00 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 509,00 | |||
| 30/03/22 | 193 | CXE SAQUE 001123.005231 | -400,00 | |
| 31/03/22 | 193 | CXE SAQUE 000877.005231 | -100,00 | |
| Saldo | 9,00 |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 29,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 23/03/22 | 193 | CXE SAQUE 000224.002030 | -20,00 | |
| 25/03/22 | - | Saque zeramento de conta | -9,92 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 329,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 11/02/22 | 193 | CXE SAQUE 000117.002030 | -300,00 | |
| Saldo | 29,92 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 329,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 329,92 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,92 | |||
| Receitas do mês | 312,00 | |||
| Saldo | 329,92 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.017,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/11/21 | 193 | CXE SAQUE 001404.002030 | -1.000,00 | |
| Saldo | 17,92 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.017,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.017,92 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 28,92 | |||
| Receitas do mês | 989,00 | |||
| Saldo | 1.017,92 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 28,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 28,92 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 28,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 28,92 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.728,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 02/06/21 | 193 | CXE SAQUE 002758.002030 | -1.700,00 | |
| Saldo | 28,92 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.728,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.728,92 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 558,92 | |||
| Receitas do mês | 1.170,00 | |||
| Saldo | 1.728,92 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 558,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 558,92 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 558,92 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 558,92 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 558,92 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 558,92 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 542,92 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| Saldo | 558,92 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 542,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 542,92 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 652,92 | |||
| Receitas do mês | 540,00 | |||
| 08/10/20 | 193 | CXE SAQUE 001362.002030 | -650,00 | |
| Saldo | 542,92 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 339,92 | |||
| Receitas do mês | 313,00 | |||
| Saldo | 652,92 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 32,92 | |||
| Receitas do mês | 307,00 | |||
| Saldo | 339,92 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 458,92 | |||
| Receitas do mês | 574,00 | |||
| 23/07/20 | 193 | CXE SAQUE 000299.002030 | -1.000,00 | |
| Saldo | 32,92 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,92 | |||
| Receitas do mês | 455,00 | |||
| Saldo | 458,92 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,92 | |||
| Receitas do mês | 566,00 | |||
| 21/05/20 | 193 | CXE SAQUE 000042.002030 | -570,00 | |
| Saldo | 3,92 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 61,92 | |||
| Receitas do mês | 576,00 | |||
| 14/04/20 | 193 | CXE SAQUE 000984.002030 | -630,00 | |
| Saldo | 7,92 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18,92 | |||
| Receitas do mês | 1.143,00 | |||
| 16/03/20 | 193 | CXE SAQUE 000695.002030 | -1.100,00 | |
| Saldo | 61,92 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 372,92 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| 18/02/20 | 193 | CXE SAQUE 000703.002030 | -370,00 | |
| Saldo | 18,92 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 372,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 372,92 |