Extrato CC Setor Passo Fundo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (9 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|257,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|257,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|239,13 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|16/10/25 | |||
|9026 | |||
|RSHOP-AutoPostoVi-006502 | |||
| -282,09 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|257,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|223,78 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|15,35 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|239,13 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|223,78 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|223,78 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|223,78 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|223,78 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|210,62 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|13,16 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|223,78 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|210,62 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|210,62 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|210,62 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|210,62 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|197,18 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|13,44 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|210,62 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|197,18 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|197,18 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h48min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Passo Fundo |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 257,04 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 257,04 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 239,13 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 16/10/25 | 9026 | RSHOP-AutoPostoVi-006502 | -282,09 | |
| Saldo | 257,04 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 223,78 | |||
| Receitas do mês | 15,35 | |||
| Saldo | 239,13 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 223,78 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 223,78 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 223,78 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 223,78 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 210,62 | |||
| Receitas do mês | 13,16 | |||
| Saldo | 223,78 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 210,62 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 210,62 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 210,62 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 210,62 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 197,18 | |||
| Receitas do mês | 13,44 | |||
| Saldo | 210,62 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 197,18 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 197,18 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 197,18 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 197,18 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 197,18 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 197,18 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 197,18 | |||
| Saldo | 197,18 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 31/05/24 | - | Saque Zeramento | -3,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,00 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 203,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 10/08/23 | 325 | CXE SAQUE 000240.005066 | -200,00 | |
| Saldo | 3,00 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 203,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 203,00 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 203,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 203,00 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 203,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 203,00 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 203,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 203,00 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 743,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 15/03/23 | 325 | CXE SAQUE 000257.005066 | -460,00 | |
| 28/03/23 | 325 | CXE SAQUE 000265.005066 | -80,00 | |
| Saldo | 203,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 743,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 743,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 743,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 743,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.043,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 06/12/22 | 325 | CXE SAQUE 002022.005066 | -300,00 | |
| Saldo | 743,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 740,00 | |||
| Receitas do mês | 303,00 | |||
| Saldo | 1.043,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 740,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 740,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 740,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 740,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 640,00 | |||
| Receitas do mês | 100,00 | |||
| Saldo | 740,00 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 438,00 | |||
| Receitas do mês | 202,00 | |||
| Saldo | 640,00 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 438,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 438,00 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 337,00 | |||
| Receitas do mês | 101,00 | |||
| Saldo | 438,00 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 236,00 | |||
| Receitas do mês | 101,00 | |||
| Saldo | 337,00 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 139,00 | |||
| Receitas do mês | 97,00 | |||
| Saldo | 236,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 538,00 | |||
| Receitas do mês | 201,00 | |||
| 11/02/22 | 325 | CXE SAQUE 000471.005066 | -100,00 | |
| 11/02/22 | 325 | CXE SAQUE 000489.005066 | -500,00 | |
| Saldo | 139,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 538,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 538,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 438,00 | |||
| Receitas do mês | 100,00 | |||
| Saldo | 538,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 215,00 | |||
| Receitas do mês | 223,00 | |||
| Saldo | 438,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 215,00 | |||
| Receitas do mês | 100,00 | |||
| 15/10/21 | 325 | CXE SAQUE 000141.005066 | -100,00 | |
| Saldo | 215,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 215,00 | |||
| Saldo | 215,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.467,00 | |||
| Receitas do mês | 280,00 | |||
| 10/02/20 | 7396 | AG. SAQUE 000224.001420 | -1.467,00 | |
| 27/02/20 | 7396 | CXE SAQUE 000984.001420 | -280,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.606,00 | |||
| Receitas do mês | 161,00 | |||
| 17/01/20 | 7396 | CXE SAQUE 000620.001420 | -300,00 | |
| Saldo | 1.467,00 |