Extrato CC Setor Erexim: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (27 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|51,50 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|52,01 | |||
|- | |||
|24/11/25 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005462 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|53,51 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|56,66 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|444,84 | |||
|- | |||
|13/10/25 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005462 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
|13/10/25 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005462 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|51,50 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|17,06 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|539,60 | |||
|- | |||
|11/09/25 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005462 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|56,66 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|80,61 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|936,45 | |||
|- | |||
|22/08/25 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005462 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|26/08/25 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005462 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/25 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005462 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|17,06 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|535,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|44,65 | |||
|- | |||
|07/07/25 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005462 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|80,61 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5,45 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|530,51 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|535,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|71,12 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|34,33 | |||
|- | |||
|22/05/25 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005462 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5,45 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|28,79 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|42,33 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|71,12 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,74 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|27,05 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|28,79 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|15,78 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|35,96 | |||
|- | |||
|26/02/25 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 0341 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,74 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|35,07 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|30,71 | |||
|- | |||
|27/01/25 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005462 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|15,78 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,24 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|33,83 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|35,07 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2,81 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|48,43 | |||
|- | |||
|21/11/24 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005462 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,24 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|54,30 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|48,51 | |||
|- | |||
|24/10/24 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005462 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2,81 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|54,26 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|54,30 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|15,33 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|64,71 | |||
|- | |||
|26/08/24 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005462 | |||
| -80,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|196,69 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|18,64 | |||
|- | |||
|01/07/24 | |||
|341 | |||
|CXE SAQUE 000422.005462 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|23/07/24 | |||
|341 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005462 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|15,33 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|190,69 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|196,69 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|206,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|24/05/24 | |||
|341 | |||
|CXE SAQUE 001552.005462 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|200,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|206,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|56,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|21/07/23 | |||
|341 | |||
|CXE SAQUE 000182.005462 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,00 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h47min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Erexim |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 51,50 | |||
| Receitas do mês | 52,01 | |||
| 24/11/25 | 341 | SAQUE DIN ATM CART005462 | -50,00 | |
| Saldo | 53,51 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 56,66 | |||
| Receitas do mês | 444,84 | |||
| 13/10/25 | 341 | SAQUE DIN ATM CART005462 | -400,00 | |
| 13/10/25 | 341 | SAQUE DIN ATM CART005462 | -50,00 | |
| Saldo | 51,50 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,06 | |||
| Receitas do mês | 539,60 | |||
| 11/09/25 | 341 | SAQUE DIN ATM CART005462 | -500,00 | |
| Saldo | 56,66 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 80,61 | |||
| Receitas do mês | 936,45 | |||
| 22/08/25 | 341 | SAQUE DIN ATM CART005462 | -100,00 | |
| 26/08/25 | 341 | SAQUE DIN ATM CART005462 | -750,00 | |
| 29/08/25 | 341 | SAQUE DIN ATM CART005462 | -150,00 | |
| Saldo | 17,06 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 535,96 | |||
| Receitas do mês | 44,65 | |||
| 07/07/25 | 341 | SAQUE DIN ATM CART005462 | -500,00 | |
| Saldo | 80,61 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,45 | |||
| Receitas do mês | 530,51 | |||
| Saldo | 535,96 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 71,12 | |||
| Receitas do mês | 34,33 | |||
| 22/05/25 | 341 | SAQUE DIN ATM CART005462 | -100,00 | |
| Saldo | 5,45 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 28,79 | |||
| Receitas do mês | 42,33 | |||
| Saldo | 71,12 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,74 | |||
| Receitas do mês | 27,05 | |||
| Saldo | 28,79 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,78 | |||
| Receitas do mês | 35,96 | |||
| 26/02/25 | 341 | SAQUE DIN CARTAO AG 0341 | -50,00 | |
| Saldo | 1,74 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 35,07 | |||
| Receitas do mês | 30,71 | |||
| 27/01/25 | 341 | SAQUE DIN ATM CART005462 | -50,00 | |
| Saldo | 15,78 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,24 | |||
| Receitas do mês | 33,83 | |||
| Saldo | 35,07 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,81 | |||
| Receitas do mês | 48,43 | |||
| 21/11/24 | 341 | SAQUE DIN ATM CART005462 | -50,00 | |
| Saldo | 1,24 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 54,30 | |||
| Receitas do mês | 48,51 | |||
| 24/10/24 | 341 | SAQUE DIN ATM CART005462 | -100,00 | |
| Saldo | 2,81 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,04 | |||
| Receitas do mês | 54,26 | |||
| Saldo | 54,30 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,33 | |||
| Receitas do mês | 64,71 | |||
| 26/08/24 | 341 | SAQUE DIN ATM CART005462 | -80,00 | |
| Saldo | 0,04 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 196,69 | |||
| Receitas do mês | 18,64 | |||
| 01/07/24 | 341 | CXE SAQUE 000422.005462 | -100,00 | |
| 23/07/24 | 341 | SAQUE DIN ATM CART005462 | -100,00 | |
| Saldo | 15,33 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,00 | |||
| Receitas do mês | 190,69 | |||
| Saldo | 196,69 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 206,00 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 24/05/24 | 341 | CXE SAQUE 001552.005462 | -200,00 | |
| Saldo | 6,00 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,00 | |||
| Receitas do mês | 200,00 | |||
| Saldo | 206,00 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6,00 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 56,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 21/07/23 | 341 | CXE SAQUE 000182.005462 | -50,00 | |
| Saldo | 6,00 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 56,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 56,00 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.306,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/05/23 | 341 | CXE SAQUE 000042.005462 | -1.250,00 | |
| Saldo | 56,00 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19,00 | |||
| Receitas do mês | 1.287,00 | |||
| Saldo | 1.306,00 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 19,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 19,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 19,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 26,00 | |||
| Receitas do mês | 593,00 | |||
| 15/12/22 | 341 | CXE SAQUE 000141.005462 | -600,00 | |
| Saldo | 19,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 191,00 | |||
| Receitas do mês | 1.235,00 | |||
| 16/11/22 | 341 | CXE SAQUE 000646.005462 | -1.400,00 | |
| Saldo | 26,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 176,00 | |||
| Receitas do mês | 1.115,00 | |||
| 14/10/22 | 341 | CXE SAQUE 000307.005462 | -1.100,00 | |
| Saldo | 191,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,00 | |||
| Receitas do mês | 1.167,00 | |||
| 15/09/22 | 341 | CXE SAQUE 000299.005462 | -1.000,00 | |
| Saldo | 176,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 2.509,00 | |||
| 12/08/22 | 341 | CXE SAQUE 000281.005462 | -1.500,00 | |
| 25/08/22 | 341 | CXE SAQUE 000380.005462 | -1.000,00 | |
| Saldo | 9,00 |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,87 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 30/08/22 | - | Saque zeramento de conta | -0,87 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,87 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 13/07/22 | 341 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -7,00 | |
| Saldo | 0,87 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19,87 | |||
| Receitas do mês | 2.028,00 | |||
| 13/06/22 | 341 | CXE SAQUE 001057.003954 | -1.100,00 | |
| 13/06/22 | 341 | CXE SAQUE 001065.003954 | -400,00 | |
| 20/06/22 | 341 | CXE SAQUE 001123.003954 | -540,00 | |
| Saldo | 7,87 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,87 | |||
| Receitas do mês | 1.115,00 | |||
| 12/05/22 | 341 | CXE SAQUE 000257.003954 | -1.100,00 | |
| Saldo | 19,87 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 87,87 | |||
| Receitas do mês | 417,00 | |||
| 26/04/22 | 341 | CXE SAQUE 000687.003954 | -500,00 | |
| Saldo | 4,87 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.229,87 | |||
| Receitas do mês | 358,00 | |||
| 23/03/22 | 341 | CXE SAQUE 000406.003954 | -1.500,00 | |
| Saldo | 87,87 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.163,87 | |||
| Receitas do mês | 1.066,00 | |||
| 10/02/22 | 341 | CXE SAQUE 000448.003954 | -700,00 | |
| 10/02/22 | 341 | CXE SAQUE 000455.003954 | -300,00 | |
| Saldo | 1.229,87 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.028,87 | |||
| Receitas do mês | 135,00 | |||
| Saldo | 1.163,87 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.799,87 | |||
| Receitas do mês | 729,00 | |||
| 28/12/21 | 341 | CXE SAQUE 000489.003954 | -750,00 | |
| 28/12/21 | 341 | CXE SAQUE 000497.003954 | -750,00 | |
| Saldo | 1.028,87 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 35,87 | |||
| Receitas do mês | 3.764,00 | |||
| 29/11/21 | 341 | CXE SAQUE 001016.003954 | -750,00 | |
| 29/11/21 | 341 | CXE SAQUE 001024.003954 | -750,00 | |
| 29/11/21 | 341 | CXE SAQUE 001032.003954 | -500,00 | |
| Saldo | 1.799,87 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,87 | |||
| Receitas do mês | 830,00 | |||
| 25/10/21 | 341 | CXE SAQUE 001115.003954 | -800,00 | |
| Saldo | 35,87 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 258,87 | |||
| Receitas do mês | 1.502,00 | |||
| 16/09/21 | 341 | CXE SAQUE 000166.003954 | -255,00 | |
| 23/09/21 | 341 | CXE SAQUE 000208.003954 | -700,00 | |
| 23/09/21 | 341 | CXE SAQUE 000208.003954 | -300,00 | |
| 30/09/21 | 341 | CXE SAQUE 000711.003954 | -500,00 | |
| Saldo | 5,87 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 39,87 | |||
| Receitas do mês | 1.219,00 | |||
| 17/08/21 | 341 | CXE SAQUE 000208.003954 | -1.000,00 | |
| Saldo | 258,87 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 36,87 | |||
| Receitas do mês | 803,00 | |||
| 22/07/21 | 341 | CXE SAQUE 000273.003954 | -700,00 | |
| 22/07/21 | 341 | CXE SAQUE 000281.003954 | -100,00 | |
| Saldo | 39,87 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.125,87 | |||
| Receitas do mês | 611,00 | |||
| 08/06/21 | 341 | CXE SAQUE 002097.003954 | -700,00 | |
| 08/06/21 | 341 | CXE SAQUE 002105.003954 | -300,00 | |
| 28/06/21 | 341 | CXE SAQUE 000893.003954 | -700,00 | |
| Saldo | 36,87 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 428,87 | |||
| Receitas do mês | 1.697,00 | |||
| 24/05/2021 | 341 | CXE SAQUE 000992.003954 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.125,87 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 452,87 | |||
| Receitas do mês | 2.176,00 | |||
| 04/22/21 | 341 | CXE SAQUE 000208.003954 | -600,00 | |
| 04/22/21 | 341 | CXE SAQUE 000216.003954 | -600,00 | |
| 04/27/21 | 341 | CXE SAQUE 000950.003954 | -700,00 | |
| 04/27/21 | 341 | CXE SAQUE 000968.003954 | -300,00 | |
| Saldo | 428,87 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 728,87 | |||
| Receitas do mês | 724,00 | |||
| 29/03/21 | 341 | CXE SAQUE 000968.003954 | -700,00 | |
| 29/03/21 | 341 | CXE SAQUE 000976.003954 | -170,00 | |
| 29/03/21 | 341 | CXE SAQUE 000984.003954 | -130,00 | |
| Saldo | 452,87 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.414,87 | |||
| Receitas do mês | 414,00 | |||
| 10/02/21 | 341 | CXE SAQUE 000323.003954 | -1.100,00 | |
| Saldo | 728,87 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 266,87 | |||
| Receitas do mês | 1.148,00 | |||
| Saldo | 1.414,87 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 154,87 | |||
| Receitas do mês | 1.412,00 | |||
| 30/12/20 | 341 | CXE SAQUE 000893.003954 | -1.300,00 | |
| Saldo | 266,87 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.114,87 | |||
| Receitas do mês | 340,00 | |||
| 19/11/20 | 341 | CXE SAQUE 000414.003954 | -1.300,00 | |
| Saldo | 154,87 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 73,87 | |||
| Receitas do mês | 2.641,00 | |||
| 16/10/20 | 341 | CXE SAQUE 000125.003954 | -600,00 | |
| 22/10/20 | 341 | CXE SAQUE 000232.003954 | -750,00 | |
| 22/10/20 | 341 | CXE SAQUE 000240.003954 | -250,00 | |
| Saldo | 1.114,87 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 473,87 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 24/09/20 | 341 | CXE SAQUE 000257.003954 | -400,00 | |
| Saldo | 73,87 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 473,87 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 473,87 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.082,87 | |||
| Receitas do mês | 1.091,00 | |||
| 13/07/20 | 341 | CXE SAQUE 001354.003954 | -500,00 | |
| 28/07/20 | 341 | CXE SAQUE 000851.003954 | -1.200,00 | |
| Saldo | 473,87 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.090,87 | |||
| Receitas do mês | 1.192,00 | |||
| 18/06/20 | 341 | CXE SAQUE 000042.003954 | -1.200,00 | |
| Saldo | 1.082,87 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 388,87 | |||
| Receitas do mês | 702,00 | |||
| Saldo | 1.090,87 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 900,87 | |||
| Receitas do mês | 1.988,00 | |||
| 24/04/20 | 341 | CXE SAQUE 000125.003954 | -1.500,00 | |
| 30/04/20 | 341 | CXE SAQUE 000117.003954 | -1.000,00 | |
| Saldo | 388,87 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 106,87 | |||
| Receitas do mês | 1.344,00 | |||
| 09/03/20 | 341 | CXE SAQUE 002790.003954 | -550,00 | |
| Saldo | 900,87 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 135,87 | |||
| Receitas do mês | 2.071,00 | |||
| 26/02/20 | 341 | CXE SAQUE 001727.003954 | -1.000,00 | |
| 26/02/20 | 341 | CXE SAQUE 001735.003954 | -1.000,00 | |
| 26/02/20 | 341 | CXE SAQUE 001743.003954 | -100,00 | |
| Saldo | 106,87 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 157,87 | |||
| Receitas do mês | 578,00 | |||
| 30/01/20 | 341 | CXE SAQUE 001545.003954 | -600,00 | |
| Saldo | 135,87 |