Extrato CC Setor Paranaguá: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|59.164-5 | |59.164-5 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.946,59 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|06/11/25 | |||
|9127 | |||
|RSCSS-PADARIA PAO-006221 | |||
| -56,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.890,59 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.574,48 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|51,51 | |||
|- | |||
|23/10/25 | |||
|3894 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006221 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/10/25 | |||
|9028 | |||
|RSCSS-ANPM RESTAU-006221 | |||
| -51,80 | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/25 | |||
|9125 | |||
|RSCSS-ORTIBEQUE B-006221 | |||
| -13,60 | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/25 | |||
|9121 | |||
|RSCSS-RESTAURANTE-006221 | |||
| -14,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.946,59 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.240,24 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.334,24 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.574,48 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.192,84 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|111,40 | |||
|- | |||
|28/08/25 | |||
|9953 | |||
|RSHOP-Panificador-006221 | |||
| -64,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.240,24 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h38min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Paranaguá |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.164-5 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.946,59 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 06/11/25 | 9127 | RSCSS-PADARIA PAO-006221 | -56,00 | |
| Saldo | 2.890,59 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.574,48 | |||
| Receitas do mês | 51,51 | |||
| 23/10/25 | 3894 | SAQUE DIN ATM CART006221 | -600,00 | |
| 29/10/25 | 9028 | RSCSS-ANPM RESTAU-006221 | -51,80 | |
| 31/10/25 | 9125 | RSCSS-ORTIBEQUE B-006221 | -13,60 | |
| 31/10/25 | 9121 | RSCSS-RESTAURANTE-006221 | -14,00 | |
| Saldo | 2.946,59 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.240,24 | |||
| Receitas do mês | 1.334,24 | |||
| Saldo | 3.574,48 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.192,84 | |||
| Receitas do mês | 111,40 | |||
| 28/08/25 | 9953 | RSHOP-Panificador-006221 | -64,00 | |
| Saldo | 2.240,24 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.842,16 | |||
| Receitas do mês | 150,68 | |||
| 10/07/25 | 3894 | SAQUE DIN ATM CART006221 | -800,00 | |
| Saldo | 2.192,84 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.110,53 | |||
| Receitas do mês | 1.731,63 | |||
| Saldo | 2.842,16 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.674,92 | |||
| Receitas do mês | 135,61 | |||
| 06/05/25 | 3894 | SAQUE DIN ATM CART006221 | -700,00 | |
| Saldo | 1.110,53 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.563,41 | |||
| Receitas do mês | 111,51 | |||
| Saldo | 1.674,92 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.454,67 | |||
| Receitas do mês | 108,74 | |||
| Saldo | 1.563,41 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.036,52 | |||
| Receitas do mês | 118,15 | |||
| 24/02/25 | 3894 | SAQUE DIN ATM CART006221 | -700,00 | |
| Saldo | 1.454,67 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.942,16 | |||
| Receitas do mês | 94,36 | |||
| Saldo | 2.036,52 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.807,10 | |||
| Receitas do mês | 135,06 | |||
| Saldo | 1.942,16 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 695,60 | |||
| Receitas do mês | 1.761,50 | |||
| 11/11/24 | 3894 | SAQUE DIN ATM CART006221 | -650,00 | |
| Saldo | 1.807,10 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.323,06 | |||
| Receitas do mês | 122,54 | |||
| 07/10/24 | 3894 | SAQUE DIN ATM CART006221 | -750,00 | |
| Saldo | 695,60 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.187,65 | |||
| Receitas do mês | 135,41 | |||
| Saldo | 1.323,06 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.058,78 | |||
| Receitas do mês | 128,87 | |||
| Saldo | 1.187,65 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 1.058,78 | |||
| Saldo | 1.058,78 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/09/23 | Saldo Anterior | 27,07 C | 27,07 C | ||
| 16/10/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 802891100332901 | 27,07 D | ||
| 18/10/23 | Transferência recebida | 551244000023889 | 41,93 C | ||
| 18/10/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 872910804463224 | 41,93 D | ||
| 31/10/23 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/08/23 | Saldo Anterior | 1.126,87 C | 1.126,87 C | ||
| 11/09/23 | Banco 24 Horas | 1103300411189 | 1.000,00 D | ||
| 11/09/23 | SAQUEterminal | 832541100007371 | 3,10 D | ||
| 13/09/23 | Compra com Cartão | 149443 | 27,70 D | ||
| 15/09/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 872581200011634 | 69,00 D | ||
| 30/09/23 | S A L D O | 27,07 C |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/07/23 | Saldo Anterior | 1.195,87 C | 1.195,87 C | ||
| 15/08/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 812271100631536 | 69,00 D | ||
| 31/08/23 | S A L D O | 1.126,87 C |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/06/23 | Saldo Anterior | 1.794,07 C | 1.794,07 C | ||
| 17/07/23 | Banco 24 Horas | 1103300851989 | 500,00 D | ||
| 17/07/23 | SAQUEterminal | 891981100010947 | 3,10 D | ||
| 17/07/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 891981100636712 | 69,00 D | ||
| 25/07/23 | Compra com Cartão | 160938 | 26,10 D | ||
| 31/07/23 | S A L D O | 1.195,87 C |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/05/23 | Saldo Anterior | 1.676,43 C | 1.676,43 C | ||
| 09/06/23 | Compra com Cartão | 154519 | 27,31 D | ||
| 13/06/23 | TED-Crédito em Conta | 33830537 | 3.350,00 C | ||
| 13/06/23 | Banco 24 Horas | 1103300393689 | 500,00 D | ||
| 13/06/23 | SAQUEterminal | 811641100042622 | 3,10 D | ||
| 15/06/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 811661100686113 | 69,00 D | ||
| 23/06/23 | TED-Crédito em Conta | 33912365 | 376,35 C | ||
| 26/06/23 | Banco 24 Horas | 1103300776089 | 1.000,00 D | ||
| 26/06/23 | Banco 24 Horas | 1103300879989 | 1.000,00 D | ||
| 26/06/23 | SAQUEterminal | 891771100016121 | 3,10 D | ||
| 26/06/23 | SAQUEterminal | 891771100016122 | 3,10 D | ||
| 27/06/23 | Banco 24 Horas | 1103300890989 | 1.000,00 D | ||
| 27/06/23 | SAQUEterminal | 841781100093058 | 3,10 D | ||
| 30/06/23 | S A L D O | 1.794,07 C |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/04/23 | Saldo Anterior | 2.766,82 C | 2.766,82 C | ||
| 04/05/23 | Compra com Cartão | 134354 | 41,95 D | ||
| 10/05/23 | TED-Crédito em Conta | 283536256 | 16,00 C | ||
| 11/05/23 | Compra com Cartão | 137047 | 68,75 D | ||
| 11/05/23 | Compra com Cartão | 239519 | 185,00 D | ||
| 15/05/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 871351100648849 | 69,00 D | ||
| 23/05/23 | Compra com Cartão | 132313 | 38,59 D | ||
| 23/05/23 | Banco 24 Horas | 1103300245289 | 700,00 D | ||
| 23/05/23 | SAQUEterminal | 811431100080863 | 3,10 D | ||
| 31/05/23 | S A L D O | 1.676,43 C |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/03/23 | Saldo Anterior | 2.665,90 C | 2.665,90 C | ||
| 17/04/23 | TED-Crédito em Conta | 279389482 | 293,95 C | ||
| 17/04/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 861071100672467 | 69,00 D | ||
| 24/04/23 | Compra com Cartão | 130359 | 124,03 D | ||
| 30/04/23 | S A L D O | 2.766,82 C |
Lançamentos mês de março de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/23 | Saldo Anterior | 2.773,16 C | 2.773,16 C | ||
| 03/03/23 | Banco 24 Horas | 1103300429489 | 50,00 D | ||
| 03/03/23 | Banco 24 Horas | 1103300429589 | 200,00 D | ||
| 03/03/23 | SAQUEterminal | 860621200023832 | 3,10 D | ||
| 10/03/23 | TED-Crédito em Conta | 273171239 | 229,74 C | ||
| 15/03/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 830741200742289 | 69,00 D | ||
| 27/03/23 | Compra com Cartão | 139379 | 14,90 D | ||
| 31/03/23 | S A L D O | 2.665,90 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/01/23 | Saldo Anterior | 2.613,98 C | 2.613,98 C | ||
| 10/02/23 | TED-Crédito em Conta | 268287181 | 241,08 C | ||
| 15/02/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 840461100585271 | 69,00 D | ||
| 28/02/23 | Compra com Cartão | 158316 | 12,90 D | ||
| 28/02/23 | S A L D O | 2.773,16 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/22 | Saldo Anterior | 2.389,53 C | 2.389,53 C | ||
| 16/01/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 820161100675919 | 69,00 D | ||
| 17/01/23 | TED-Crédito em Conta | 263868082 | 261,45 C | ||
| 25/01/23 | TED-Crédito em Conta | 265027092 | 32,00 C | ||
| 31/01/23 | S A L D O | 2.613,98 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/11/22 | Saldo Anterior | 2.282,98 C | 2.282,98 C | ||
| 12/12/22 | TED-Crédito em Conta | 256894562 | 172,55 C | ||
| 15/12/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 863491200637226 | 66,00 D | ||
| 31/12/22 | S A L D O | 2.389,53 C |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/10/22 | Saldo Anterior | 2.251,63 C | 2.251,63 C | ||
| 04/11/22 | Compra com Cartão | 138712 | 17,55 D | ||
| 10/11/22 | TED-Crédito em Conta | 250783160 | 174,15 C | ||
| 16/11/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 863201200784833 | 66,00 D | ||
| 17/11/22 | Compra com Cartão | 145464 | 59,25 D | ||
| 30/11/22 | S A L D O | 2.282,98 C |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/09/22 | Saldo Anterior | 2.223,14 C | 2.223,14 C | ||
| 10/10/22 | TED-Crédito em Conta | 245119798 | 300,49 C | ||
| 14/10/22 | Compra com Cartão | 149344 | 46,00 D | ||
| 17/10/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 822901200988742 | 66,00 D | ||
| 18/10/22 | Compra com Cartão | 149053 | 160,00 D | ||
| 31/10/22 | S A L D O | 2.251,63 C |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/08/22 | Saldo Anterior | 2.175,37 C | 2.175,37 C | ||
| 12/09/22 | TED-Crédito em Conta | 239570270 | 158,77 C | ||
| 13/09/22 | Compra com Cartão | 149929 | 45,00 D | ||
| 15/09/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 8,62581E+14 | 66,00 D | ||
| 30/09/22 | S A L D O | 2.223,14 C |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/22 | Saldo Anterior | 2.572,20 C | 2.572,20 C | ||
| 10/08/22 | TED-Crédito em Conta | 233533463 | 872,07 C | ||
| 15/08/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 872271100009466 | 66,00 D | ||
| 19/08/22 | Banco 24 Horas | 1103300350989 | 1.200,00 D | ||
| 19/08/22 | SAQUEterminal | 862311200085870 | 2,90 D | ||
| 31/08/22 | S A L D O | 2.175,37 C |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/06/22 | Saldo Anterior | 2.513,26 C | 2.513,26 C | ||
| 07/07/22 | Compra com Cartão | 147380 | 150,00 D | ||
| 12/07/22 | TED-Crédito em Conta | 227909442 | 274,94 C | ||
| 15/07/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861961200302872 | 66,00 D | ||
| 31/07/22 | S A L D O | 2.572,20 C |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/05/22 | Saldo Anterior | 2.393,48 C | 2.393,48 C | ||
| 10/06/22 | TED-Crédito em Conta | 221984032 | 255,73 C | ||
| 15/06/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861661200207518 | 66,00 D | ||
| 21/06/22 | Compra com Cartão | 129545 | 69,95 D | ||
| 30/06/22 | S A L D O | 2.513,26 C |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/04/22 | Saldo Anterior | 6.572,59 C | 6.572,59 C | ||
| 06/05/22 | Saque no TAA | 61045389552389 | 50,00 D | ||
| 06/05/22 | Saque no TAA | 61046389552389 | 1.000,00 D | ||
| 06/05/22 | Saque no TAA | 61048179552389 | 1.500,00 D | ||
| 10/05/22 | TED-Crédito em Conta | 215814038 | 936,89 C | ||
| 16/05/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871361100162223 | 66,00 D | ||
| 23/05/22 | Saque no TAA | 231508219552389 | 1.500,00 D | ||
| 23/05/22 | Saque no TAA | 231510539552389 | 1.000,00 D | ||
| 31/05/22 | S A L D O | 2.393,48 C |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/03/22 | Saldo Anterior | 7.389,12 C | 7.389,12 C | ||
| 08/04/22 | Saque no TAA | 81008229552389 | 1.000,00 D | ||
| 12/04/22 | TED-Crédito em Conta | 210383042 | 249,47 C | ||
| 18/04/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871081100385516 | 66,00 D | ||
| 30/04/22 | S A L D O | 6.572,59 C |
Lançamentos mês de março de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/02/22 | Saldo Anterior | 9.147,72 C | 9.147,72 C | ||
| 08/03/22 | Compra com Cartão | 138051 | 142,15 D | ||
| 08/03/22 | Compra com Cartão | 244737 | 50,00 D | ||
| 08/03/22 | Saque no TAA | 81109099552389 | 1.000,00 D | ||
| 10/03/22 | TED-Crédito em Conta | 203888734 | 298,84 C | ||
| 15/03/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860741200240971 | 66,00 D | ||
| 21/03/22 | Saque no TAA | 211550489552389 | 500,00 D | ||
| 23/03/22 | Compra com Cartão | 160944 | 24,43 D | ||
| 24/03/22 | Compra com Cartão | 145036 | 15,80 D | ||
| 24/03/22 | Compra com Cartão | 261757 | 17,80 D | ||
| 24/03/22 | Compra com Cartão | 376799 | 51,00 D | ||
| 28/03/22 | Compra com Cartão | 163116 | 14,70 D | ||
| 28/03/22 | Compra com Cartão | 275735 | 25,56 D | ||
| 28/03/22 | Compra com Cartão | 332636 | 150,00 D | ||
| 31/03/22 | S A L D O | 7.389,12 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/01/22 | Saldo Anterior | 6.378,15 C | 6.378,15 C | ||
| 10/02/22 | TED-Crédito em Conta | 198464649 | 2.925,57 C | ||
| 15/02/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860461200316085 | 66,00 D | ||
| 22/02/22 | Compra com Cartão | 150523 | 90,00 D | ||
| 28/02/22 | S A L D O | 9.147,72 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/21 | Saldo Anterior | 6.168,81 C | 6.168,81 C | ||
| 12/01/22 | TED-Crédito em Conta | 192588531 | 275,34 C | ||
| 17/01/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860171200656211 | 66,00 D | ||
| 31/01/22 | S A L D O | 6.378,15 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/11/21 | Saldo Anterior | 6.022,94 C | 6.022,94 C | ||
| 02/12/21 | Compra com Cartão | 130513 | 24,43 D | ||
| 06/12/21 | Compra com Cartão | 124223 | 29,13 D | ||
| 06/12/21 | Compra com Cartão | 235794 | 28,47 D | ||
| 10/12/21 | TED-Crédito em Conta | 185279117 | 287,90 C | ||
| 15/12/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 833491200947122 | 60,00 D | ||
| 31/12/21 | S A L D O | 6.168,81 C |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/10/21 | Saldo Anterior | 7.531,14 C | 7.531,14 C | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100147746 | 60,00 D | ||
| 17/11/21 | TED-Crédito em Conta | 179401771 | 1.051,80 C | ||
| 29/11/21 | Saque no TAA | 291803439552389 | 1.000,00 D | ||
| 29/11/21 | Saque no TAA | 291805259552389 | 1.500,00 D | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 6.022,94 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/09/21 | Saldo Anterior | 7.274,45 C | 7.274,45 C | ||
| 13/10/21 | TED-Crédito em Conta | 172080232 | 316,69 C | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200097256 | 60,00 D | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 7.531,14 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/08/21 | Saldo Anterior | 6.936,59 C | 6.936,59 C | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200871331 | 60,00 D | ||
| 17/09/21 | TED-Crédito em Conta | 166515653 | 397,86 C | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 7.274,45 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/07/21 | Saldo Anterior | 8.607,43 C | 8.607,43 C | ||
| 10/08/21 | TED-Crédito em Conta | 158208047 | 402,36 C | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203388 | 60,00 D | ||
| 27/08/21 | Compra com Cartão | 133413 | 13,20 D | ||
| 27/08/21 | Saque no TAA | 271104150403618 | 1.000,00 D | ||
| 27/08/21 | Saque no TAA | 271105240403618 | 1.000,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 6.936,59 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/06/21 | Saldo Anterior | 8.232,66 C | 8.232,66 C | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783789 | 447,02 C | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921159 | 60,00 D | ||
| 29/07/21 | Compra com Cartão | 139302 | 12,25 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 8.607,43 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/05/21 | Saldo Anterior | 9.807,82 C | |||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109594 | 584,84 C | ||
| 11/06/21 | Compra com Cartão | 140282 | 100,00 D | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954687 | 60,00 D | ||
| 23/06/21 | Saque no TAA | 231220200403618 | 1.000,00 D | ||
| 23/06/21 | Saque no TAA | 231221500403618 | 1.000,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 8.232,66 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/04/21 | Saldo Anterior | 9.289,11 C | 9.289,11 C | ||
| 10/05/21 | TED-Crédito em Conta | 135895029 | 305,41 C | ||
| 17/05/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060459 | 60,00 D | ||
| 25/05/21 | TED-Crédito em Conta | 139364498 | 273,30 C | ||
| 31/05/21 | S A L D O | 9.807,82 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/03/2021 | Saldo Anterior | 7.658,18 C | 7.658,18 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664706 | 3.374,73 C | ||
| 14/04/2021 | Compra com Cartão | 20/12/2326 | 67,40 D | ||
| 14/04/2021 | Compra com Cartão | 17/05/2606 | 103,50 D | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510275 | 60,00 D | ||
| 22/04/2021 | Compra com Cartão | 25/05/2270 | 12,90 D | ||
| 28/04/2021 | Saque no TAA | 281039390403618 | 1.500,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 9.289,11 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/2021 | Saldo Anterior | 7.712,03 C | 7.712,03 C | ||
| 05/03/2021 | Compra com Cartão | 138125 | 27,70 D | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501453 | 303,85 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178616 | 60,00 D | ||
| 16/03/2021 | Compra com Cartão | 150191 | 270,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 7.658,18 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/01/21 | Saldo Anterior | 7.470,02 C | 7.470,02 C | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840015 | 302,01 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370507 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 7.712,03 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 7.197,33 C | 7.197,33 C | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894601 | 324,69 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128098 | 60,00 D | ||
| 25/01/21 | TED-Crédito em Conta | 107618696 | 8,00 C | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 7.470,02 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 6.864,56 C | 6.864,56 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924441962 | 392,77 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167487 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 7.197,33 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 6.581,95 C | 6.581,95 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.725 | 342,61 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.742 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 6.864,56 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 6.414,57 C | 6.414,57 C | ||
| 15/10/20 | Compra com Cartão | 133139 | 100,00 D | ||
| 15/10/20 | Saque no TAA | 150943360403618 | 1.000,00 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114475 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680827983 | 1.327,38 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 6.581,95 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 6.162,80 C | 6.162,80 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841746 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789012 | 311,77 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 6.414,57 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 5.886,56 C | 5.886,56 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629683 | 336,24 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980828 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 6.162,80 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/06/20 | Saldo Anterior | 5.615,15 C | 5.615,15 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409605 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237294 | 331,41 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 5.886,56 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 5.636,57 C | 5.636,57 C | ||
| 05/06/20 | Compra com Cartão | 134085 | 45,00 D | ||
| 08/06/20 | Compra com Cartão | 160523 | 100,00 D | ||
| 12/06/20 | Compra com Cartão | 157568 | 130,00 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133450 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306053 | 341,28 C | ||
| 23/06/20 | Compra com Cartão | 141267 | 27,70 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 5.615,15 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 6.746,48 C | 6.746,48 C | ||
| 04/05/20 | Compra com Cartão | 149525 | 100,00 D | ||
| 14/05/20 | Saque no TAA | 141504390403618 | 1.500,00 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072425 | 550,09 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528006 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 5.636,57 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/03/20 | Saldo Anterior | 5.171,04 C | 5.171,04 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190856 | 1.635,44 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441367 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 6.746,48 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 2.290,26 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Compra com Cartão | 134799 | 137,52 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Compra com Cartão | 241298 | 17,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Compra com Cartão | 371081 | 13,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Compra com Cartão | 685545 | 40,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106717 | 84,00 D | |
| 09/03/20 | 09/03/20 | Compra com Cartão | 163718 | 13,00 D | |
| 09/03/20 | 09/03/20 | Compra com Cartão | 275913 | 28,13 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731892 | 3.352,43 C | |
| 17/03/20 | 17/03/20 | Compra com Cartão | 159170 | 139,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 5.171,04 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.181,58 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | Compra com Cartão | 148157 | 273,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619427 | 42,00 D | |
| 06/02/20 | 06/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 263732 | 1.000,00 D | |
| 06/02/20 | 06/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 810371200122980 | 2,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33088 | 326,68 C | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 263732 | 1.000,00 D | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 830431200212017 | 2,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585763 | 1.101,00 C | |
| S A L D O | 2.290,26 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 705,43 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490324 | 42,00 D | |
| 09/01/20 | 09/01/20 | Compra com Cartão | 173761 | 74,07 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415818 | 1.390,22 C | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | TED-Crédito em Conta | 6561979 | 1.202,00 C | |
| S A L D O | 3.181,58 C |