Extrato CC Setor São João da Boa Vista: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (6 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|64.632-6 | |64.632-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|51,71 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|48,18 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|99,89 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|815,62 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|36,09 | |||
|- | |||
|16/10/25 | |||
|22 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006064 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/25 | |||
|22 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006064 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|51,71 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|766,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|48,92 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|815,62 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|245,33 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|521,37 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|766,70 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|280,83 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|07/07/25 | |||
|9131 | |||
|RSHOP-CASA DO PAP-006064 | |||
| -35,50 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|245,33 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|367,53 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|45,01 | |||
|- | |||
|13/06/25 | |||
|9132 | |||
|RSHOP-ZARAGOZA -006064 | |||
| -81,81 | |||
| | |||
|- | |||
|16/06/25 | |||
|9779 | |||
|RSHOP-COMERCIO DE-006064 | |||
| -49,90 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|280,83 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|318,34 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|49,19 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|367,53 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h34min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de São João da Boa Vista |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 64.632-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 51,71 | |||
| Receitas do mês | 48,18 | |||
| Saldo | 99,89 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 815,62 | |||
| Receitas do mês | 36,09 | |||
| 16/10/25 | 22 | SAQUE DIN ATM CART006064 | -750,00 | |
| 16/10/25 | 22 | SAQUE DIN ATM CART006064 | -50,00 | |
| Saldo | 51,71 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 766,70 | |||
| Receitas do mês | 48,92 | |||
| Saldo | 815,62 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 245,33 | |||
| Receitas do mês | 521,37 | |||
| Saldo | 766,70 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 280,83 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 07/07/25 | 9131 | RSHOP-CASA DO PAP-006064 | -35,50 | |
| Saldo | 245,33 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 367,53 | |||
| Receitas do mês | 45,01 | |||
| 13/06/25 | 9132 | RSHOP-ZARAGOZA -006064 | -81,81 | |
| 16/06/25 | 9779 | RSHOP-COMERCIO DE-006064 | -49,90 | |
| Saldo | 280,83 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 318,34 | |||
| Receitas do mês | 49,19 | |||
| Saldo | 367,53 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 258,63 | |||
| Receitas do mês | 59,71 | |||
| Saldo | 318,34 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.425,87 | |||
| Receitas do mês | 32,76 | |||
| 25/03/25 | 22 | SAQUE DIN CARTAO AG 0022 | -1.200,00 | |
| Saldo | 258,63 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.356,01 | |||
| Receitas do mês | 69,86 | |||
| Saldo | 1.425,87 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.356,01 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.356,01 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.283,34 | |||
| Receitas do mês | 72,67 | |||
| Saldo | 1.356,01 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.283,34 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.283,34 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.245,85 | |||
| Receitas do mês | 37,49 | |||
| Saldo | 1.283,34 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.134,51 | |||
| Receitas do mês | 111,34 | |||
| Saldo | 1.245,85 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.200,66 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/08/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -006064 | -66,15 | |
| Saldo | 1.134,51 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo | |
| Saldo anterior | 1.172,06 | ||||
| Receitas do mês | 28,60 | ||||
| Saldo | 1.200,66 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 444,00 | |||
| Receitas do mês | 728,06 | |||
| Saldo | 1.172,06 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 444,00 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 444,00 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 190,00 | |||
| Receitas do mês | 254,00 | |||
| Saldo | 444,00 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 190,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 190,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 190,00 | |||
| Saldo | 190,00 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/05/23 | Saldo Anterior | 119,30 C | 119,30 C | ||
| 13/06/23 | Saque no TAA | 131009237481636 | 100,00 D | ||
| 15/06/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 811661100686131 | 19,30 D | ||
| 30/06/23 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/04/23 | Saldo Anterior | 1.088,30 C | 1.088,30 C | ||
| 02/05/23 | Saque no TAA | 301732527481636 | 400,00 D | ||
| 15/05/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 871351100648868 | 69,00 D | ||
| 24/05/23 | Saque no TAA | 241521597481636 | 500,00 D | ||
| 31/05/23 | S A L D O | 119,30 C |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/23 | Saldo Anterior | 991,30 C | 991,30 C | ||
| 14/04/23 | Saque no TAA | 141502487481636 | 500,00 D | ||
| 17/04/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 861071100672493 | 69,00 D | ||
| 27/04/23 | TED-Crédito em Conta | 280846043 | 666,00 C | ||
| 30/04/23 | S A L D O | 1.088,30 C |
Lançamentos mês de março de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/02/23 | Saldo Anterior | 999,30 C | 999,30 C | ||
| 10/03/23 | TED-Crédito em Conta | 273171238 | 61,00 C | ||
| 15/03/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 830741200742321 | 69,00 D | ||
| 31/03/23 | S A L D O | 991,30 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/01/23 | Saldo Anterior | 1.268,30 C | 1.268,30 C | ||
| 15/02/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 840461100585304 | 69,00 D | ||
| 22/02/23 | Saque no TAA | 221741067481636 | 200,00 D | ||
| 28/02/23 | S A L D O | 999,30 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/12/22 | Saldo Anterior | 1.215,30 C | 1.215,30 C | ||
| 16/01/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 820161100675954 | 69,00 D | ||
| 17/01/23 | TED-Crédito em Conta | 263868085 | 44,00 C | ||
| 31/01/23 | TED-Crédito em Conta | 265933262 | 78,00 C | ||
| 31/01/23 | S A L D O | 1.268,30 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/11/22 | Saldo Anterior | 416,30 C | 416,30 C | ||
| 12/12/22 | TED-Crédito em Conta | 256894567 | 1.015,00 C | ||
| 15/12/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 863491200637262 | 66,00 D | ||
| 29/12/22 | Saque no TAA | 291359067481636 | 150,00 D | ||
| 31/12/22 | S A L D O | 1.215,30 C |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/10/22 | Saldo Anterior | 3.320,30 C | 3.320,30 C | ||
| 01/11/22 | Saque no TAA | 11441577481636 | 500,00 D | ||
| 10/11/22 | TED-Crédito em Conta | 250783159 | 262,00 C | ||
| 16/11/22 | Saque no TAA | 150904377481636 | 1.400,00 D | ||
| 16/11/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 863201200784872 | 66,00 D | ||
| 17/11/22 | Saque no TAA | 171220137481636 | 1.200,00 D | ||
| 30/11/22 | S A L D O | 416,30 C |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/09/22 | Saldo Anterior | 1.682,30 C | 1.682,30 C | ||
| 10/10/22 | TED-Crédito em Conta | 245119792 | 2.004,00 C | ||
| 17/10/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 822901200988782 | 66,00 D | ||
| 25/10/22 | Saque no TAA | 251511097481636 | 300,00 D | ||
| 31/10/22 | S A L D O | 3.320,30 C |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/08/22 | Saldo Anterior | 2.453,30 C | 2.453,30 C | ||
| 15/09/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 8,62581E+14 | 66,00 D | ||
| 26/09/22 | Saque no TAA | 2,41424E+14 | 800,00 D | ||
| 28/09/22 | TED-Crédito em Conta | 242289690 | 95,00 C | ||
| 30/09/22 | S A L D O | 1.682,30 C |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/22 | Saldo Anterior | 1.881,00 C | 1.881,00 C | ||
| 10/08/22 | TED-Crédito em Conta | 233533468 | 648,00 C | ||
| 15/08/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 872271100009508 | 66,00 D | ||
| 30/08/22 | 2 via-CARTÃODEBITO | 822421100007121 | 9,70 D | ||
| 31/08/22 | S A L D O | 2.453,30 C |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/22 | Saldo Anterior | 1.674,00 C | 1.674,00 C | ||
| 12/07/22 | TED-Crédito em Conta | 227909445 | 273,00 C | ||
| 15/07/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861961200302914 | 66,00 D | ||
| 31/07/22 | S A L D O | 1.881,00 C |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/05/22 | Saldo Anterior | 1.485,00 C | 1.485,00 C | ||
| 10/06/22 | TED-Crédito em Conta | 221984032 | 255,00 C | ||
| 15/06/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861661200207560 | 66,00 D | ||
| 30/06/22 | S A L D O | 1.674,00 C |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/04/22 | Saldo Anterior | 1.200,00 C | 1.200,00 C | ||
| 10/05/22 | TED-Crédito em Conta | 215814043 | 351,00 C | ||
| 16/05/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871361100162266 | 66,00 D | ||
| 31/05/22 | S A L D O | 1.485,00 C |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/03/22 | Saldo Anterior | 938,00 C | 938,00 C | ||
| 12/04/22 | TED-Crédito em Conta | 210383035 | 328,00 C | ||
| 18/04/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871081100385559 | 66,00 D | ||
| 30/04/22 | S A L D O | 1.200,00 C |
Lançamentos mês de março de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/02/22 | Saldo Anterior | 987,00 C | 987,00 C | ||
| 10/03/22 | TED-Crédito em Conta | 203888728 | 167,00 C | ||
| 15/03/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860741200241015 | 66,00 D | ||
| 17/03/22 | Saque no TAA | 171504213601405 | 150,00 D | ||
| 31/03/22 | S A L D O | 938,00 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/01/22 | Saldo Anterior | 726,00 C | 726,00 C | ||
| 07/02/22 | Saque no TAA | 71803043601405 | 120,00 D | ||
| 10/02/22 | TED-Crédito em Conta | 198464644 | 647,00 C | ||
| 15/02/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860461200316129 | 66,00 D | ||
| 18/02/22 | Saque no TAA | 181455153601405 | 200,00 D | ||
| 28/02/22 | S A L D O | 987,00 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/21 | Saldo Anterior | 992,00 C | 992,00 C | ||
| 17/01/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860171200656255 | 66,00 D | ||
| 21/01/22 | Saque no TAA | 211359463601405 | 200,00 D | ||
| 31/01/22 | S A L D O | 726,00 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/11/21 | Saldo Anterior | 1.552,00 C | 1.552,00 C | ||
| 13/12/21 | Saque no TAA | 111609183601405 | 250,00 D | ||
| 15/12/21 | Saque no TAA | 151320233601405 | 250,00 D | ||
| 15/12/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 833491200947166 | 60,00 D | ||
| 31/12/21 | S A L D O | 992,00 C |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/10/21 | Saldo Anterior | 1.619,00 C | 1.619,00 C | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100147790 | 60,00 D | ||
| 17/11/21 | TED-Crédito em Conta | 179401770 | 293,00 C | ||
| 25/11/21 | Saque no TAA | 251616473601405 | 300,00 D | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 1.552,00 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/09/21 | Saldo Anterior | 1.957,00 C | 1.957,00 C | ||
| 04/10/21 | Saque no TAA | 30722503601405 | 200,00 D | ||
| 13/10/21 | TED-Crédito em Conta | 172080238 | 192,00 C | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200097300 | 60,00 D | ||
| 18/10/21 | Saque no TAA | 160808153601405 | 150,00 D | ||
| 28/10/21 | Saque no TAA | 281133313601405 | 120,00 D | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 1.619,00 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/08/21 | Saldo Anterior | 1.302,00 C | 1.302,00 C | ||
| 01/09/21 | Saque no TAA | 11122343601405 | 100,00 D | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200871375 | 60,00 D | ||
| 17/09/21 | TED-Crédito em Conta | 166515666 | 1.415,00 C | ||
| 22/09/21 | Saque no TAA | 221606423601405 | 600,00 D | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 1.957,00 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/07/21 | Saldo Anterior | 1.115,00 C | 1.115,00 C | ||
| 10/08/21 | TED-Crédito em Conta | 158208042 | 547,00 C | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203432 | 60,00 D | ||
| 19/08/21 | Saque no TAA | 191515593601405 | 300,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 1.302,00 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/06/21 | Saldo Anterior | 969,00 C | 969,00 C | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783797 | 706,00 C | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921207 | 60,00 D | ||
| 27/07/21 | Saque no TAA | 271533113601405 | 500,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 1.115,00 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/05/21 | Saldo Anterior | 853,00 C | |||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109598 | 180,00 C | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954735 | 60,00 D | ||
| 23/06/21 | Saque no TAA | 231330023601405 | 150,00 D | ||
| 29/06/21 | TED-Crédito em Conta | 147869926 | 146,00 C | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 969,00 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/04/2021 | Saldo Anterior | 1.230,00 C | 1.230,00 C | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895023 | 133,00 C | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060508 | 60,00 D | ||
| 25/05/2021 | Saque no TAA | 251607573601405 | 450,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 853,00 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/03/2021 | Saldo Anterior | 909,00 C | 909,00 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664693 | 1.921,00 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510325 | 60,00 D | ||
| 22/04/2021 | Saque no TAA | 221531593601405 | 1.000,00 D | ||
| 27/04/2021 | Saque no TAA | 271557403601405 | 340,00 D | ||
| 30/04/2021 | Saque no TAA | 301550203601405 | 200,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 1.230,00 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/2021 | Saldo Anterior | 1.369,00 C | 1.369,00 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178666 | 60,00 D | ||
| 29/03/2021 | Saque no TAA | 291201263601405 | 400,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 909,00 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/01/21 | Saldo Anterior | 1.729,00 C | 1.729,00 C | ||
| 01/02/21 | Saque no TAA | 11406373601405 | 300,00 D | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370557 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 1.369,00 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 1.775,00 C | 1.775,00 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128148 | 60,00 D | ||
| 27/01/21 | TED-Crédito em Conta | 108258195 | 14,00 C | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 1.729,00 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 2.135,00 C | 2.135,00 C | ||
| 09/12/2020 | Saque no TAA | 91118073601405 | 300,00 D | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167537 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 1.775,00 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/10/20 | Saldo Anterior | 2.172,00 C | 2.172,00 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.825 | 223,00 C | ||
| 16/11/20 | Saque no TAA | 161.155.373.601.405 | 200,00 D | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.793 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 2.135,00 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 1.835,00 C | 1.835,00 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114528 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828125 | 597,00 C | ||
| 29/10/20 | Saque no TAA | 291625203601405 | 200,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 2.172,00 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/08/20 | Saldo Anterior | 1.623,00 C | 1.623,00 C | ||
| 14/09/20 | Saque no TAA | 141636053601405 | 200,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841799 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789186 | 472,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 1.835,00 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/07/20 | Saldo Anterior | 1.585,00 C | 1.585,00 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629379 | 148,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980881 | 60,00 D | ||
| 18/08/20 | Saque no TAA | 181607443601405 | 50,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.623,00 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/06/20 | Saldo Anterior | 1.595,00 C | 1.595,00 C | ||
| 01/07/20 | Saque no TAA | 11613273601405 | 30,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409658 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237267 | 180,00 C | ||
| 20/07/20 | Saque no TAA | 181016403601405 | 100,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.585,00 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/03/20 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306021 | 1.962,00 C | ||
| 17/06/20 | Saque no TAA | 171647053601405 | 240,00 D | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937248 | 173,00 C | ||
| 23/06/20 | Saque no TAA | 231245193601405 | 300,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.595,00 C |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33.414-6 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/05/20 | Saldo Anterior | 19,10 C | 19,10 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902164262 | 19,10 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/04/20 | Saldo Anterior | 127,05 C | 127,05 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072266 | 265,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556336 | 60,00 D | ||
| 18/05/20 | Saque no TAA | 181315417973936 | 310,00 D | ||
| 18/05/20 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 841390700105915 | 2,95 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 19,10 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/03/20 | Saldo Anterior | 65,05 C | 65,05 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190896 | 1.122,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471275 | 60,00 D | ||
| 17/04/20 | Saque no TAA | 171319447973936 | 1.000,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 127,05 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/02/20 | Saldo Anterior | 29,05 C | |||
| 10/03/20 | 10/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880700901821968 | 29,05 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731890 | 1.420,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890710900937716 | 54,95 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 131635027973936 | 1.000,00 D | |
| 18/03/20 | 18/03/20 | Saque no TAA | 181556027973936 | 300,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 65,05 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 74,05 C | ||||
| 10/02/20 | 10/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890411004018610 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33036 | 1.497,00 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Saque no TAA | 111654227973936 | 1.500,00 D | |
| S A L D O | 29,05 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 114,05 C | ||||
| 10/01/20 | 10/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880100902181271 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415758 | 1.002,00 C | |
| 24/01/20 | 24/01/20 | Saque no TAA | 242121467973936 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 74,05 C |