Extrato CC Setor Piracicaba: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (7 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.166,08 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|5.456,93 | |||
|- | |||
|27/11/25 | |||
|9128 | |||
|RSHOP-ASSAI ATACA-004812 | |||
| -347,11 | |||
| | |||
|- | |||
|27/11/25 | |||
|9132 | |||
|RSHOP-LOJAO HORTI-004812 | |||
| -56,68 | |||
| | |||
|- | |||
|27/11/25 | |||
|9126 | |||
|RSHOP-MINAS C DES-004812 | |||
| -59,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/11/25 | |||
|338 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004812 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/11/25 | |||
|338 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004812 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/11/25 | |||
|338 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004812 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/11/25 | |||
|338 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004812 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/11/25 | |||
|9125 | |||
|RSHOP-ASSAI ATACA-004812 | |||
| -124,47 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.035,75 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.422,04 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|144,04 | |||
|- | |||
|29/10/25 | |||
|338 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004812 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.166,08 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|462,73 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|5.799,10 | |||
|- | |||
|09/09/25 | |||
|338 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004812 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/09/25 | |||
|338 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004812 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/09/25 | |||
|338 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004812 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/09/25 | |||
|9128 | |||
|RSHOP-ASSAI ATACA-004812 | |||
| -502,81 | |||
| | |||
|- | |||
|10/09/25 | |||
|9014 | |||
|RSHOP-MINAS C DES-004812 | |||
| -92,80 | |||
| | |||
|- | |||
|11/09/25 | |||
|9123 | |||
|RSHOP-ASSAI ATACA-004812 | |||
| -286,37 | |||
| | |||
|- | |||
|11/09/25 | |||
|9127 | |||
|RSHOP-BALAN SUPER-004812 | |||
| -316,03 | |||
| | |||
|- | |||
|11/09/25 | |||
|9327 | |||
|RSHOP-LOJAO HORTI-004812 | |||
| -265,62 | |||
| | |||
|- | |||
|11/09/25 | |||
|9129 | |||
|RSHOP-SUPERMERCAD-004812 | |||
| -41,16 | |||
| | |||
|- | |||
|12/09/25 | |||
|9132 | |||
|RSHOP-L E B E C L-004812 | |||
| -135,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/09/25 | |||
|338 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004812 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.422,04 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|371,21 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|291,52 | |||
|- | |||
|27/08/25 | |||
|338 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004812 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|462,73 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|537,54 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|133,67 | |||
|- | |||
|23/07/25 | |||
|338 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004812 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|371,21 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|386,10 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|151,44 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|537,54 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|340,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|145,40 | |||
|- | |||
|26/05/25 | |||
|338 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004812 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|386,10 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|460,27 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|180,43 | |||
|- | |||
|29/04/25 | |||
|338 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004812 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|340,70 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h33min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Piracicaba |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.166,08 | |||
| Receitas do mês | 5.456,93 | |||
| 27/11/25 | 9128 | RSHOP-ASSAI ATACA-004812 | -347,11 | |
| 27/11/25 | 9132 | RSHOP-LOJAO HORTI-004812 | -56,68 | |
| 27/11/25 | 9126 | RSHOP-MINAS C DES-004812 | -59,00 | |
| 28/11/25 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -750,00 | |
| 28/11/25 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -750,00 | |
| 28/11/25 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -750,00 | |
| 28/11/25 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -750,00 | |
| 28/11/25 | 9125 | RSHOP-ASSAI ATACA-004812 | -124,47 | |
| Saldo | 3.035,75 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.422,04 | |||
| Receitas do mês | 144,04 | |||
| 29/10/25 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -400,00 | |
| Saldo | 1.166,08 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 462,73 | |||
| Receitas do mês | 5.799,10 | |||
| 09/09/25 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -750,00 | |
| 09/09/25 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -750,00 | |
| 09/09/25 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -1.500,00 | |
| 09/09/25 | 9128 | RSHOP-ASSAI ATACA-004812 | -502,81 | |
| 10/09/25 | 9014 | RSHOP-MINAS C DES-004812 | -92,80 | |
| 11/09/25 | 9123 | RSHOP-ASSAI ATACA-004812 | -286,37 | |
| 11/09/25 | 9127 | RSHOP-BALAN SUPER-004812 | -316,03 | |
| 11/09/25 | 9327 | RSHOP-LOJAO HORTI-004812 | -265,62 | |
| 11/09/25 | 9129 | RSHOP-SUPERMERCAD-004812 | -41,16 | |
| 12/09/25 | 9132 | RSHOP-L E B E C L-004812 | -135,00 | |
| 29/09/25 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -200,00 | |
| Saldo | 1.422,04 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 371,21 | |||
| Receitas do mês | 291,52 | |||
| 27/08/25 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -200,00 | |
| Saldo | 462,73 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 537,54 | |||
| Receitas do mês | 133,67 | |||
| 23/07/25 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -300,00 | |
| Saldo | 371,21 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 386,10 | |||
| Receitas do mês | 151,44 | |||
| Saldo | 537,54 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 340,70 | |||
| Receitas do mês | 145,40 | |||
| 26/05/25 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -100,00 | |
| Saldo | 386,10 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 460,27 | |||
| Receitas do mês | 180,43 | |||
| 29/04/25 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -300,00 | |
| Saldo | 340,70 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.828,33 | |||
| Receitas do mês | 131,94 | |||
| 10/03/25 | 338 | SAQUE DIN CARTAO AG 0338 | -1.500,00 | |
| Saldo | 460,27 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.687,64 | |||
| Receitas do mês | 140,69 | |||
| Saldo | 1.828,33 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.092,93 | |||
| Receitas do mês | 134,71 | |||
| 28/01/25 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -540,00 | |
| Saldo | 1.687,64 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.816,66 | |||
| Receitas do mês | 176,27 | |||
| 09/12/24 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -1.500,00 | |
| 09/12/24 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -400,00 | |
| Saldo | 2.092,93 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.067,97 | |||
| Receitas do mês | 6.461,53 | |||
| 21/11/24 | 9327 | RSHOP-LOJAO HORTI-004812 | -101,70 | |
| 21/11/24 | 9128 | RSHOP-TENDA ATACA-004812 | -198,02 | |
| 22/11/24 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -1.500,00 | |
| 22/11/24 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -1.500,00 | |
| 22/11/24 | 9130 | RSHOP-BALAN SUPER-004812 | -413,12 | |
| Saldo | 3.816,66 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.442,68 | |||
| Receitas do mês | 165,29 | |||
| 29/10/24 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -540,00 | |
| Saldo | 1.067,97 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.932,77 | |||
| Receitas do mês | 209,91 | |||
| 16/09/24 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -400,00 | |
| 30/09/24 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -300,00 | |
| Saldo | 1.442,68 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 374,66 | |||
| Receitas do mês | 1.558,11 | |||
| Saldo | 1.932,77 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.660,53 | |||
| Receitas do mês | 114,13 | |||
| 04/07/24 | 338 | CXE SAQUE 001396.004812 | -600,00 | |
| 12/07/24 | 338 | CXE SAQUE 000893.004812 | -600,00 | |
| 12/07/24 | 338 | CXE SAQUE 000901.004812 | -600,00 | |
| 31/07/24 | 338 | SAQUE DIN ATM CART004812 | -600,00 | |
| Saldo | 374,66 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 419,67 | |||
| Receitas do mês | 2.240,86 | |||
| Saldo | 2.660,53 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 419,67 | |||
| Receitas do mês | 600,00 | |||
| 28/05/24 | 338 | CXE SAQUE 000331.004812 | -600,00 | |
| Saldo | 419,67 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 104,68 | |||
| Receitas do mês | 974,99 | |||
| 01/04/24 | 338 | CXE SAQUE 000356.004812 | -60,00 | |
| 29/04/24 | 338 | CXE SAQUE 000810.004812 | -600,00 | |
| Saldo | 419,67 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 104,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 104,68 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 104,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 104,68 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 104,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 104,68 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.504,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 11/12/23 | 338 | CXE SAQUE 000794.004812 | -1.500,00 | |
| 11/12/23 | 338 | CXE SAQUE 000802.004812 | -1.500,00 | |
| 19/12/23 | 338 | CXE SAQUE 000398.004812 | -400,00 | |
| Saldo | 104,68 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 710,30 | |||
| Receitas do mês | 6.300,00 | |||
| 16/11/23 | 338 | CXE SAQUE 000364.004812 | -400,00 | |
| 17/11/23 | 338 | CXE SAQUE 000380.004812 | -1.500,00 | |
| 17/11/23 | 338 | CXE SAQUE 000398.004812 | -100,00 | |
| 17/11/23 | 338 | CXE SAQUE 000406.004812 | -1.000,00 | |
| 17/11/23 | 5934 | RSHOP-ASSAI ATACA-004812 | -505,62 | |
| Saldo | 3.504,68 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 42,00 | |||
| Receitas do mês | 668,30 | |||
| Saldo | 710,30 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 142,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 29/09/23 | 338 | CXE SAQUE 000810.004812 | -100,00 | |
| Saldo | 42,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 142,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 142,00 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 142,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 142,00 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 244,00 | |||
| Receitas do mês | 3.688,00 | |||
| 14/06/23 | 338 | CXE SAQUE 000257.004812 | -1.500,00 | |
| 23/06/23 | 338 | CXE SAQUE 000695.004812 | -1.500,00 | |
| 23/06/23 | 338 | CXE SAQUE 000703.004812 | -540,00 | |
| 30/06/23 | 338 | CXE SAQUE 000216.004812 | -250,00 | |
| Saldo | 142,00 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 244,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 244,00 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 244,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 244,00 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 409,00 | |||
| Receitas do mês | 1.335,00 | |||
| 21/03/23 | 338 | CXE SAQUE 000430.004812 | -1.500,00 | |
| Saldo | 244,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 644,00 | |||
| Receitas do mês | 1.265,00 | |||
| 24/02/23 | 338 | CXE SAQUE 001073.004812 | -1.500,00 | |
| Saldo | 409,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 647,00 | |||
| Receitas do mês | 1.077,00 | |||
| 19/01/23 | 338 | CXE SAQUE 000133.004812 | -540,00 | |
| 19/01/23 | 338 | CXE SAQUE 000141.004812 | -540,00 | |
| Saldo | 644,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.169,00 | |||
| Receitas do mês | 1.638,00 | |||
| 12/12/22 | 338 | CXE SAQUE 002881.004812 | -1.500,00 | |
| 12/12/22 | 338 | CXE SAQUE 002899.004812 | -1.500,00 | |
| 13/12/22 | 338 | CXE SAQUE 000307.004812 | -1.500,00 | |
| 13/12/22 | 338 | CXE SAQUE 000315.004812 | -1.500,00 | |
| 13/12/22 | 338 | CXE SAQUE 000323.004812 | -1.000,00 | |
| 20/12/22 | 338 | CXE SAQUE 000950.004812 | -540,00 | |
| 20/12/22 | 338 | CXE SAQUE 000968.004812 | -540,00 | |
| 20/12/22 | 338 | CXE SAQUE 000976.004812 | -540,00 | |
| 20/12/22 | 338 | CXE SAQUE 000984.004812 | -540,00 | |
| Saldo | 647,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.907,00 | |||
| Receitas do mês | 13.002,00 | |||
| 17/11/22 | 338 | CXE SAQUE 000083.004812 | -1.500,00 | |
| 25/11/22 | 338 | CXE SAQUE 000125.004812 | -1.500,00 | |
| 25/11/22 | 338 | CXE SAQUE 000133.004812 | -1.500,00 | |
| 29/11/22 | 338 | CXE SAQUE 000562.004812 | -540,00 | |
| 29/11/22 | 338 | CXE SAQUE 000570.004812 | -540,00 | |
| 29/11/22 | 338 | CXE SAQUE 000588.004812 | -540,00 | |
| 29/11/22 | 338 | CXE SAQUE 000596.004812 | -540,00 | |
| 29/11/22 | 338 | CXE SAQUE 000604.004812 | -540,00 | |
| 29/11/22 | 338 | CXE SAQUE 000612.004812 | -540,00 | |
| Saldo | 8.169,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.961,00 | |||
| Receitas do mês | 2.986,00 | |||
| 05/10/22 | 338 | CXE SAQUE 000919.004812 | -1.500,00 | |
| 05/10/22 | 338 | CXE SAQUE 000927.004812 | -1.500,00 | |
| 14/10/22 | 338 | CXE SAQUE 000174.004812 | -1.500,00 | |
| 14/10/22 | 338 | CXE SAQUE 000182.004812 | -540,00 | |
| 21/10/22 | 338 | CXE SAQUE 000612.004812 | -1.500,00 | |
| 21/10/22 | 338 | CXE SAQUE 000620.004812 | -1.500,00 | |
| Saldo | 2.907,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.101,00 | |||
| Receitas do mês | 7.900,00 | |||
| 15/09/22 | 338 | CXE SAQUE 001081.004812 | -1.500,00 | |
| 22/09/22 | 338 | CXE SAQUE 000265.004812 | -540,00 | |
| Saldo | 7.961,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 271,00 | |||
| Receitas do mês | 3.930,00 | |||
| 16/08/22 | 338 | CXE SAQUE 000232.004812 | -1.500,00 | |
| 24/08/22 | 338 | CXE SAQUE 000315.004812 | -400,00 | |
| 31/08/22 | 338 | CXE SAQUE 000109.004812 | -200,00 | |
| Saldo | 2.101,00 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 267,00 | |||
| Receitas do mês | 1.504,00 | |||
| 15/07/22 | 338 | CXE SAQUE 000687.004812 | -1.500,00 | |
| Saldo | 271,00 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 317,00 | |||
| Receitas do mês | 1.990,00 | |||
| 15/06/22 | 338 | CXE SAQUE 000059.004812 | -750,00 | |
| 15/06/22 | 338 | CXE SAQUE 000067.004812 | -750,00 | |
| 27/06/22 | 338 | CXE SAQUE 001750.004812 | -540,00 | |
| Saldo | 267,00 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 567,00 | |||
| Receitas do mês | 2.090,00 | |||
| 02/05/22 | 338 | CXE SAQUE 000687.004812 | -300,00 | |
| 18/05/22 | 338 | CXE SAQUE 001271.004812 | -1.500,00 | |
| 27/05/22 | 338 | CXE SAQUE 000042.004812 | -540,00 | |
| Saldo | 317,00 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 577,00 | |||
| Receitas do mês | 1.490,00 | |||
| 18/04/22 | 338 | CXE SAQUE 002931.004812 | -1.500,00 | |
| Saldo | 567,00 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.034,00 | |||
| Receitas do mês | 1.163,00 | |||
| 14/03/22 | 338 | CXE SAQUE 002543.004812 | -540,00 | |
| 14/03/22 | 338 | CXE SAQUE 002550.004812 | -540,00 | |
| 14/03/22 | 338 | CXE SAQUE 002568.004812 | -540,00 | |
| Saldo | 577,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.350,00 | |||
| Receitas do mês | 2.684,00 | |||
| 11/02/22 | 338 | CXE SAQUE 000299.004812 | -1.500,00 | |
| 14/02/22 | 338 | CXE SAQUE 000414.004812 | -1.500,00 | |
| 16/02/22 | 338 | CXE SAQUE 000729.004812 | -1.500,00 | |
| 17/02/22 | 338 | CXE SAQUE 000679.004812 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.034,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.642,00 | |||
| Receitas do mês | 248,00 | |||
| 25/01/22 | 338 | CXE SAQUE 000067.004812 | -540,00 | |
| Saldo | 4.350,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 537,00 | |||
| Receitas do mês | 7.945,00 | |||
| 10/12/21 | 338 | CXE SAQUE 000208.004812 | -300,00 | |
| 14/12/21 | 338 | CXE SAQUE 000174.004812 | -1.500,00 | |
| 28/12/21 | 338 | CXE SAQUE 000265.004812 | -1.500,00 | |
| 31/12/21 | 338 | CXE SAQUE 000489.004812 | -540,00 | |
| Saldo | 4.642,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.899,00 | |||
| Receitas do mês | 938,00 | |||
| 09/11/21 | 338 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.300,00 | |
| 26/11/21 | 338 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -4.000,00 | |
| Saldo | 537,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.864,00 | |||
| Receitas do mês | 1.035,00 | |||
| 13/10/21 | 338 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -4.000,00 | |
| Saldo | 4.899,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.759,00 | |||
| Receitas do mês | 5.605,00 | |||
| 10/09/21 | 338 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -3.500,00 | |
| Saldo | 7.864,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.064,00 | |||
| Receitas do mês | 3.235,00 | |||
| 27/08/21 | 338 | CXE SAQUE 000208.004812 | -540,00 | |
| Saldo | 5.759,00 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.531,00 | |||
| Receitas do mês | 1.033,00 | |||
| 12/07/21 | 338 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -2.500,00 | |
| Saldo | 3.064,00 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.334,00 | |||
| Receitas do mês | 1.197,00 | |||
| 15/06/21 | 338 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -4.000,00 | |
| 21/06/21 | 338 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -3.000,00 | |
| Saldo | 4.531,00 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 12.834,00 | |||
| 21/05/2021 | 338 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -2.500,00 | |
| Saldo | 10.334,00 |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.258,37 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 28/05/2021 | - | Saque zeramento de conta | -1.258,37 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.258,37 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.258,37 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.053,37 | |||
| Receitas do mês | 1.255,00 | |||
| 03/03/21 | 4278 | CXE SAQUE 001156.002386 | -700,00 | |
| 03/03/21 | 4278 | CXE SAQUE 001164.002386 | -700,00 | |
| 03/03/21 | 4278 | CXE SAQUE 001172.002386 | -700,00 | |
| 03/03/21 | 4278 | CXE SAQUE 001180.002386 | -700,00 | |
| 03/03/21 | 4278 | CXE SAQUE 001198.002386 | -100,00 | |
| 04/03/21 | 4278 | CXE SAQUE 000513.002386 | -700,00 | |
| 04/03/21 | 4278 | CXE SAQUE 000521.002386 | -450,00 | |
| Saldo | 1.258,37 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.803,37 | |||
| Receitas do mês | 1.250,00 | |||
| Saldo | 4.053,37 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.618,37 | |||
| Receitas do mês | 1.185,00 | |||
| Saldo | 2.803,37 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.354,37 | |||
| Receitas do mês | 64,00 | |||
| 01/12/20 | 4278 | CXE SAQUE 000281.002386 | -700,00 | |
| 01/12/20 | 4278 | CXE SAQUE 000299.002386 | -700,00 | |
| 01/12/20 | 4278 | CXE SAQUE 000307.002386 | -700,00 | |
| 01/12/20 | 4278 | CXE SAQUE 000315.002386 | -700,00 | |
| Saldo | 1.618,37 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.974,37 | |||
| Receitas do mês | 80,00 | |||
| 03/11/20 | 4278 | CXE SAQUE 002345.002386 | -700,00 | |
| 03/11/20 | 4278 | CXE SAQUE 002352.002386 | -700,00 | |
| 03/11/20 | 4278 | CXE SAQUE 002360.002386 | -700,00 | |
| 03/11/20 | 4278 | CXE SAQUE 002378.002386 | -600,00 | |
| Saldo | 4.354,37 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.779,37 | |||
| Receitas do mês | 3.195,00 | |||
| Saldo | 6.974,37 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.710,37 | |||
| Receitas do mês | 1.069,00 | |||
| Saldo | 3.779,37 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.617,37 | |||
| Receitas do mês | 313,00 | |||
| 03/08/20 | 4278 | CXE SAQUE 000919.002386 | -1.000,00 | |
| 03/08/20 | 4278 | CXE SAQUE 000927.002386 | -20,00 | |
| 03/08/20 | 4278 | CXE SAQUE 000935.002386 | -1.000,00 | |
| 03/08/20 | 4278 | CXE SAQUE 000943.002386 | -200,00 | |
| Saldo | 2.710,37 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.512,37 | |||
| Receitas do mês | 305,00 | |||
| 01/07/20 | 8864 | CXE SAQUE 000414.002386 | -1.000,00 | |
| 01/07/20 | 8864 | CXE SAQUE 000422.002386 | -1.000,00 | |
| 01/07/20 | 8864 | CXE SAQUE 000430.002386 | -200,00 | |
| Saldo | 4.617,37 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.685,37 | |||
| Receitas do mês | 2.927,00 | |||
| 01/06/20 | 4278 | CXE SAQUE 001172.002386 | -1.000,00 | |
| 01/06/20 | 4278 | CXE SAQUE 001180.002386 | -1.000,00 | |
| 01/06/20 | 4278 | CXE SAQUE 001198.002386 | -100,00 | |
| Saldo | 6.512,37 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.580,37 | |||
| Receitas do mês | 305,00 | |||
| 04/05/20 | 4278 | CXE SAQUE 000653.002386 | -1.000,00 | |
| 04/05/20 | 4278 | CXE SAQUE 000661.002386 | -1.000,00 | |
| 04/05/20 | 4278 | CXE SAQUE 000679.002386 | -1.000,00 | |
| 05/05/20 | 4278 | CXE SAQUE 001461.002386 | -200,00 | |
| Saldo | 5.685,37 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.403,37 | |||
| Receitas do mês | 4.477,00 | |||
| 01/04/20 | 4278 | CXE SAQUE 000430.002386 | -1.000,00 | |
| 01/04/20 | 4278 | CXE SAQUE 000448.002386 | -1.000,00 | |
| 01/04/20 | 4278 | CXE SAQUE 000455.002386 | -1.000,00 | |
| 01/04/20 | 4278 | CXE SAQUE 000463.002386 | -1.000,00 | |
| 03/04/20 | 4278 | CXE SAQUE 000901.002386 | -300,00 | |
| Saldo | 8.580,37 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.000,37 | |||
| Receitas do mês | 3.003,00 | |||
| 02/03/20 | 4278 | CXE SAQUE 002147.002386 | -700,00 | |
| 02/03/20 | 4278 | CXE SAQUE 002154.002386 | -700,00 | |
| 02/03/20 | 4278 | CXE SAQUE 002162.002386 | -700,00 | |
| 02/03/20 | 4278 | CXE SAQUE 002170.002386 | -200,00 | |
| 03/03/20 | 4278 | CXE SAQUE 000042.002386 | -700,00 | |
| 03/03/20 | 4278 | CXE SAQUE 000059.002386 | -700,00 | |
| 03/03/20 | 4278 | CXE SAQUE 000067.002386 | -700,00 | |
| 03/03/20 | 4278 | CXE SAQUE 000075.002386 | -200,00 | |
| Saldo | 8.403,37 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.067,37 | |||
| Receitas do mês | 9.933,00 | |||
| 03/02/20 | 8864 | CXE SAQUE 000554.002386 | -700,00 | |
| 03/02/20 | 8864 | CXE SAQUE 000562.002386 | -1.000,00 | |
| 03/02/20 | 8864 | CXE SAQUE 000570.002386 | -1.000,00 | |
| 03/02/20 | 8864 | CXE SAQUE 000596.002386 | -1.000,00 | |
| 03/02/20 | 8864 | CXE SAQUE 000604.002386 | -300,00 | |
| 05/02/20 | 4278 | CXE SAQUE 000075.002386 | -1.000,00 | |
| 05/02/20 | 4278 | CXE SAQUE 000083.002386 | -1.000,00 | |
| 12/02/20 | 4278 | CXE SAQUE 000067.002386 | -1.000,00 | |
| 12/02/20 | 4278 | CXE SAQUE 000075.002386 | -1.000,00 | |
| Saldo | 10.000,37 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.174,37 | |||
| Receitas do mês | 7.893,00 | |||
| 02/01/20 | 4278 | CXE SAQUE 000117.002386 | -1.000,00 | |
| 02/01/20 | 4278 | CXE SAQUE 000125.002386 | -1.000,00 | |
| 02/01/20 | 4278 | CXE SAQUE 000133.002386 | -1.000,00 | |
| 03/01/20 | 4278 | CXE SAQUE 000851.002386 | -700,00 | |
| 03/01/20 | 4278 | CXE SAQUE 000869.002386 | -300,00 | |
| 23/01/20 | 4278 | CXE SAQUE 000083.002386 | -700,00 | |
| 23/01/20 | 4278 | CXE SAQUE 000091.002386 | -300,00 | |
| Saldo | 8.067,37 |