Extrato CC Setor São João Del-Rei: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (7 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|353,02 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|353,02 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|353,02 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|353,02 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|299,29 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|53,73 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|353,02 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|316,06 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|43,45 | |||
|- | |||
|29/08/25 | |||
|9127 | |||
|RSCSS-A COLEGIAL -006288 | |||
| -20,80 | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/25 | |||
|9127 | |||
|RSCSS-Copyrei -006288 | |||
| -39,42 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|299,29 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|293,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|41,94 | |||
|- | |||
|10/07/25 | |||
|9121 | |||
|RSCSS-BERLINF AC -006288 | |||
| -16,40 | |||
| | |||
|- | |||
|10/07/25 | |||
|9028 | |||
|RSCSS-Copyrei -006288 | |||
| -3,44 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|316,06 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|239,94 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|66,72 | |||
|- | |||
|17/06/25 | |||
|9029 | |||
|RSCSS-BERLINF AC -006288 | |||
| -12,70 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|293,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|202,84 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|40,95 | |||
|- | |||
|29/05/25 | |||
|9773 | |||
|RSCSS-Copyrei -006288 | |||
| -3,85 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|239,94 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|175,42 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|44,97 | |||
|- | |||
|11/04/25 | |||
|9121 | |||
|RSCSS-BERLINF AC -006288 | |||
| -12,70 | |||
| | |||
|- | |||
|11/04/25 | |||
|9327 | |||
|RSCSS-Copyrei -006288 | |||
| -4,85 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|202,84 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h25min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de São João Del Rei |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 353,02 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 353,02 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 353,02 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 353,02 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 299,29 | |||
| Receitas do mês | 53,73 | |||
| Saldo | 353,02 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 316,06 | |||
| Receitas do mês | 43,45 | |||
| 29/08/25 | 9127 | RSCSS-A COLEGIAL -006288 | -20,80 | |
| 29/08/25 | 9127 | RSCSS-Copyrei -006288 | -39,42 | |
| Saldo | 299,29 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 293,96 | |||
| Receitas do mês | 41,94 | |||
| 10/07/25 | 9121 | RSCSS-BERLINF AC -006288 | -16,40 | |
| 10/07/25 | 9028 | RSCSS-Copyrei -006288 | -3,44 | |
| Saldo | 316,06 |
Lançamentos mês de junho de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 239,94 | |||
| Receitas do mês | 66,72 | |||
| 17/06/25 | 9029 | RSCSS-BERLINF AC -006288 | -12,70 | |
| Saldo | 293,96 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 202,84 | |||
| Receitas do mês | 40,95 | |||
| 29/05/25 | 9773 | RSCSS-Copyrei -006288 | -3,85 | |
| Saldo | 239,94 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 175,42 | |||
| Receitas do mês | 44,97 | |||
| 11/04/25 | 9121 | RSCSS-BERLINF AC -006288 | -12,70 | |
| 11/04/25 | 9327 | RSCSS-Copyrei -006288 | -4,85 | |
| Saldo | 202,84 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 148,14 | |||
| Receitas do mês | 39,88 | |||
| 06/03/25 | 9327 | RSCSS-Copyrei -006288 | -12,60 | |
| Saldo | 175,42 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 107,74 | |||
| Receitas do mês | 340,40 | |||
| 13/02/25 | 594 | SAQUE DIN ATM CART006288 | -300,00 | |
| Saldo | 148,14 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 76,59 | |||
| Receitas do mês | 31,15 | |||
| Saldo | 107,74 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 24,89 | |||
| Receitas do mês | 51,70 | |||
| Saldo | 76,59 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 212,13 | |||
| Receitas do mês | 52,16 | |||
| 19/11/24 | 9122 | RSCSS-A COLEGIAL -006288 | -39,40 | |
| 21/11/24 | 594 | SAQUE DIN ATM CART006288 | -200,00 | |
| Saldo | 24,89 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 567,07 | |||
| Receitas do mês | 45,06 | |||
| 15/10/24 | 594 | SAQUE DIN ATM CART006288 | -400,00 | |
| Saldo | 212,13 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 614,18 | |||
| Receitas do mês | 80,89 | |||
| 18/09/24 | 9014 | RSCSS-Copyrei -006288 | -128,00 | |
| Saldo | 567,07 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 643,59 | |||
| Receitas do mês | 72,09 | |||
| 16/08/24 | 9127 | RSCSS-A COLEGIAL -006288 | -101,50 | |
| Saldo | 614,18 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 917,91 | |||
| Receitas do mês | 25,68 | |||
| 26/07/24 | 594 | SAQUE DIN ATM CART006288 | -300,00 | |
| Saldo | 643,59 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 917,91 | |||
| Saldo | 917,91 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 58,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 31/05/24 | - | Saque Zeramento | -58,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 58,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 58,00 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 58,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 58,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 58,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 58,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 58,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 58,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 58,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 58,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 108,00 | |||
| Receitas do mês | 2.300,00 | |||
| 22/11/23 | 594 | CXE SAQUE 000109.002006 | -1.000,00 | |
| 22/11/23 | 594 | CXE SAQUE 000117.002006 | -1.000,00 | |
| 22/11/23 | 594 | CXE SAQUE 000125.002006 | -350,00 | |
| Saldo | 58,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 108,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 108,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 108,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 108,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 108,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 108,00 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 108,00 | ||
| Receitas do mês | 0,00 | ||
| Saldo | 108,00 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 108,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 108,00 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 92,00 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| Saldo | 108,00 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 76,00 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| Saldo | 92,00 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 76,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 76,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 76,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 76,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 976,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 31/01/23 | 594 | CXE SAQUE 001404.002006 | -900,00 | |
| Saldo | 76,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 793,00 | |||
| Receitas do mês | 683,00 | |||
| 15/12/22 | 594 | CXE SAQUE 000729.002006 | -500,00 | |
| Saldo | 976,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 964,00 | |||
| Receitas do mês | 329,00 | |||
| 22/11/22 | 594 | CXE SAQUE 000190.002006 | -500,00 | |
| Saldo | 793,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 371,00 | |||
| Receitas do mês | 1.293,00 | |||
| 14/10/22 | 594 | CXE SAQUE 000448.002006 | -700,00 | |
| Saldo | 964,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 871,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 12/09/22 | 594 | CXE SAQUE 002139.002006 | -500,00 | |
| Saldo | 371,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.371,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 05/08/22 | 594 | CXE SAQUE 003012.002006 | -700,00 | |
| 29/08/22 | 594 | CXE SAQUE 002840.002006 | -700,00 | |
| 29/08/22 | 594 | CXE SAQUE 002857.002006 | -100,00 | |
| Saldo | 871,00 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.371,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.371,00 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.071,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 28/06/22 | 594 | CXE SAQUE 000950.002006 | -700,00 | |
| Saldo | 2.371,00 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.063,00 | |||
| Receitas do mês | 8,00 | |||
| Saldo | 3.071,00 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.686,00 | |||
| Receitas do mês | 377,00 | |||
| Saldo | 3.063,00 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.749,00 | |||
| Receitas do mês | 337,00 | |||
| 02/03/22 | 594 | CXE SAQUE 004564.002006 | -500,00 | |
| 28/03/22 | 594 | CXE SAQUE 002220.002006 | -900,00 | |
| Saldo | 2.686,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.656,00 | |||
| Receitas do mês | 1.093,00 | |||
| Saldo | 3.749,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.356,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 31/01/22 | 594 | CXE SAQUE 002634.002006 | -700,00 | |
| Saldo | 2.656,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.856,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/12/21 | 594 | CXE SAQUE 001081.002006 | -500,00 | |
| Saldo | 3.356,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.940,00 | |||
| Receitas do mês | 916,00 | |||
| Saldo | 3.856,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.213,00 | |||
| Receitas do mês | 727,00 | |||
| Saldo | 2.940,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.813,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 30/09/21 | 594 | CXE SAQUE 000190.002006 | -600,00 | |
| Saldo | 2.213,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.413,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 30/08/21 | 594 | CXE SAQUE 001230.002006 | -600,00 | |
| Saldo | 2.813,00 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.113,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 27/07/21 | 594 | CXE SAQUE 000778.002006 | -700,00 | |
| Saldo | 3.413,00 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.113,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.113,00 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| b | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.495,00 | |||
| Receitas do mês | 318,00 | |||
| 31/05/2021 | 594 | CXE SAQUE 001032.002006 | -700,00 | |
| Saldo | 4.113,00 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.938,00 | |||
| Receitas do mês | 1.257,00 | |||
| 04/22/21 | 594 | CXE SAQUE 000919.002006 | -700,00 | |
| Saldo | 4.495,00 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.538,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/03/21 | 594 | CXE SAQUE 000299.002006 | -600,00 | |
| Saldo | 3.938,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.210,00 | |||
| Receitas do mês | 628,00 | |||
| 23/02/21 | 594 | CXE SAQUE 000182.002006 | -300,00 | |
| Saldo | 4.538,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.210,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.210,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.210,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.210,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.476,00 | |||
| Receitas do mês | 334,00 | |||
| 17/11/20 | 594 | CXE SAQUE 000182.002006 | -50,00 | |
| 17/11/20 | 594 | CXE SAQUE 000273.002006 | -750,00 | |
| 30/11/20 | 594 | CXE SAQUE 003004.002006 | -750,00 | |
| 30/11/20 | 594 | CXE SAQUE 003012.002006 | -50,00 | |
| Saldo | 4.210,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.091,00 | |||
| Receitas do mês | 785,00 | |||
| 21/10/20 | 594 | CXE SAQUE 000505.002006 | -400,00 | |
| Saldo | 5.476,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.085,00 | |||
| Receitas do mês | 306,00 | |||
| 30/09/20 | 594 | CXE SAQUE 000950.002006 | -300,00 | |
| Saldo | 5.091,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.482,00 | |||
| Receitas do mês | 303,00 | |||
| 27/08/20 | 594 | CXE SAQUE 000117.002006 | -700,00 | |
| Saldo | 5.085,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.179,00 | |||
| Receitas do mês | 303,00 | |||
| Saldo | 5.482,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.679,00 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 30/06/20 | 594 | CXE SAQUE 000745.002006 | -700,00 | |
| 30/06/20 | 594 | CXE SAQUE 000752.002006 | -300,00 | |
| Saldo | 5.179,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.335,00 | |||
| Receitas do mês | 344,00 | |||
| Saldo | 5.679,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.276,00 | |||
| Receitas do mês | 1.059,00 | |||
| Saldo | 5.335,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.719,00 | |||
| Receitas do mês | 557,00 | |||
| 12/03/20 | 594 | CXE SAQUE 000315.002006 | -700,00 | |
| 12/03/20 | 594 | CXE SAQUE 000323.002006 | -700,00 | |
| 12/03/20 | 594 | CXE SAQUE 000331.002006 | -700,00 | |
| 12/03/20 | 594 | CXE SAQUE 000349.002006 | -750,00 | |
| 12/03/20 | 594 | CXE SAQUE 000356.002006 | -150,00 | |
| Saldo | 4.276,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.975,00 | |||
| Receitas do mês | 3.644,00 | |||
| 12/02/20 | 594 | CXE SAQUE 000117.002006 | -750,00 | |
| 12/02/20 | 594 | CXE SAQUE 000125.002006 | -650,00 | |
| 28/02/20 | 594 | CXE SAQUE 000158.002006 | -500,00 | |
| Saldo | 6.719,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.602,00 | |||
| Receitas do mês | 373,00 | |||
| 31/01/20 | 594 | CXE SAQUE 001305.002006 | -750,00 | |
| 31/01/20 | 594 | CXE SAQUE 001313.002006 | -250,00 | |
| Saldo | 4.975,00 |