Extrato CC Setor Belo Horizonte N. Sra. Aparecida/Paraopeba: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (15 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|198,43 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|03/11/25 | |||
|3096 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006270 | |||
| -190,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|8,43 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|198,43 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|198,43 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|198,43 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|198,43 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|198,43 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|198,43 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|184,72 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|13,71 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|198,43 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|149,39 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|35,33 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|184,72 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|149,39 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|149,39 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|149,39 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|149,39 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|149,39 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|149,39 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|33,88 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|115,51 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|149,39 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|33,88 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|33,88 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|33,88 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|33,88 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2,37 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|31,51 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|33,88 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2,37 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2,37 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2,37 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2,37 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2,37 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2,37 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|212,37 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|18/07/24 | |||
|5605 | |||
|SAQUE CARTAO MAGNETICO | |||
| -210,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2,37 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h21min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor 189 - Região Episcopal Nossa Senhora Aparecida |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 198,43 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/11/25 | 3096 | SAQUE DIN ATM CART006270 | -190,00 | |
| Saldo | 8,43 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 198,43 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 198,43 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 198,43 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 198,43 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 198,43 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 198,43 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 184,72 | |||
| Receitas do mês | 13,71 | |||
| Saldo | 198,43 |
Lançamentos mês de junho de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 149,39 | |||
| Receitas do mês | 35,33 | |||
| Saldo | 184,72 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 149,39 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 149,39 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 149,39 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 149,39 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 149,39 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 149,39 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 33,88 | |||
| Receitas do mês | 115,51 | |||
| Saldo | 149,39 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 33,88 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 33,88 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 33,88 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 33,88 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,37 | |||
| Receitas do mês | 31,51 | |||
| Saldo | 33,88 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,37 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2,37 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,37 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2,37 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,37 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2,37 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 212,37 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 18/07/24 | 5605 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -210,00 | |
| Saldo | 2,37 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 212,37 | |||
| Saldo | 212,37 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 27/02/23 | - | Saque zeramento de conta | -7,76 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 7,76 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 48,76 | |||
| Receitas do mês | 429,00 | |||
| 29/11/22 | 5636 | CXE SAQUE 000034.003764 | -470,00 | |
| Saldo | 7,76 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 215,76 | |||
| Receitas do mês | 533,00 | |||
| 14/10/22 | 6938 | CXE SAQUE 000612.003764 | -700,00 | |
| Saldo | 48,76 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,76 | |||
| Receitas do mês | 912,00 | |||
| 21/09/22 | 5636 | CXE SAQUE 000745.003764 | -700,00 | |
| Saldo | 215,76 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 24,76 | |||
| Receitas do mês | 319,00 | |||
| 16/08/22 | 5636 | CXE SAQUE 000125.003764 | -300,00 | |
| 17/08/22 | 5636 | CXE SAQUE 000620.003764 | -40,00 | |
| Saldo | 3,76 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19,76 | |||
| Receitas do mês | 1.155,00 | |||
| 18/07/22 | 6938 | CXE SAQUE 000141.003764 | -750,00 | |
| 18/07/22 | 6938 | CXE SAQUE 000158.003764 | -400,00 | |
| Saldo | 24,76 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 19,76 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 59,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/05/22 | 5605 | CXE SAQUE 000687.003764 | -40,00 | |
| Saldo | 19,76 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,76 | |||
| Receitas do mês | 222,00 | |||
| 25/04/22 | 5636 | CXE SAQUE 001206.003764 | -180,00 | |
| Saldo | 59,76 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,76 | |||
| Receitas do mês | 808,00 | |||
| 16/03/22 | 6938 | CXE SAQUE 000166.003764 | -300,00 | |
| 24/03/22 | 5605 | CXE SAQUE 000497.003764 | -500,00 | |
| Saldo | 17,76 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16,76 | |||
| Receitas do mês | 563,00 | |||
| 16/02/22 | 1399 | CXE SAQUE 000158.003764 | -570,00 | |
| Saldo | 9,76 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 170,76 | |||
| Receitas do mês | 306,00 | |||
| 24/01/22 | 5636 | CXE SAQUE 000844.003764 | -400,00 | |
| 24/01/22 | 5636 | CXE SAQUE 001545.003764 | -60,00 | |
| Saldo | 16,76 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 37,76 | |||
| Receitas do mês | 133,00 | |||
| Saldo | 170,76 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 32,76 | |||
| Receitas do mês | 755,00 | |||
| 23/11/21 | 5636 | CXE SAQUE 000273.003764 | -300,00 | |
| 23/11/21 | 5636 | CXE SAQUE 000281.003764 | -450,00 | |
| Saldo | 37,76 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,76 | |||
| Receitas do mês | 328,00 | |||
| 20/10/21 | 5636 | CXE SAQUE 000232.003764 | -300,00 | |
| Saldo | 32,76 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,76 | |||
| Receitas do mês | 663,00 | |||
| 23/09/21 | 6938 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -660,00 | |
| Saldo | 4,76 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 66,76 | |||
| Receitas do mês | 385,00 | |||
| 11/08/21 | 5636 | CXE SAQUE 001081.003764 | -450,00 | |
| Saldo | 1,76 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13,76 | |||
| Receitas do mês | 353,00 | |||
| 19/07/21 | 6938 | CXE SAQUE 001172.003764 | -300,00 | |
| Saldo | 66,76 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,43 | |||
| Receitas do mês | 508,33 | |||
| 16/06/21 | 6938 | CXE SAQUE 000869.003764 | -200,00 | |
| 16/06/21 | 6938 | CXE SAQUE 000877.003764 | -100,00 | |
| 28/06/21 | 1399 | CXE SAQUE 001230.003764 | -200,00 | |
| Saldo | 13,76 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16,43 | |||
| Receitas do mês | 319,00 | |||
| 17/05/2021 | 3039 | CXE SAQUE 001354.003764 | -300,00 | |
| 18/05/2021 | 5934 | RSHOP-APOIO 16 BA-003764 | -30,00 | |
| Saldo | 5,43 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 325,43 | |||
| Receitas do mês | 1.541,00 | |||
| 04/15/21 | 6938 | CXE SAQUE 000679.003764 | -200,00 | |
| 04/26/21 | 6938 | CXE SAQUE 001230.003764 | -50,00 | |
| 04/26/21 | 6938 | CXE SAQUE 001248.003764 | -750,00 | |
| 04/26/21 | 6938 | CXE SAQUE 001255.003764 | -200,00 | |
| 04/28/21 | 6938 | CXE SAQUE 000521.003764 | -50,00 | |
| 04/28/21 | 6938 | CXE SAQUE 000539.003764 | -400,00 | |
| 04/28/21 | 6938 | CXE SAQUE 000547.003764 | -150,00 | |
| 04/28/21 | 6938 | CXE SAQUE 000554.003764 | -50,00 | |
| Saldo | 16,43 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 141,30 | |||
| Receitas do mês | 311,00 | |||
| 09/03/21 | 5934 | RSHOP-APOIO 16 BA-003764 | -76,87 | |
| 18/03/21 | 1399 | CXE SAQUE 000489.003764 | -50,00 | |
| Saldo | 325,43 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 288,30 | |||
| Receitas do mês | 103,00 | |||
| 02/02/21 | 5605 | CXE SAQUE 000075.003764 | -200,00 | |
| 02/02/21 | 5605 | CXE SAQUE 000083.003764 | -50,00 | |
| Saldo | 141,30 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 30,30 | |||
| Receitas do mês | 258,00 | |||
| Saldo | 288,30 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 330,30 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 16/12/20 | 6938 | CXE SAQUE 000281.003764 | -300,00 | |
| Saldo | 30,30 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 720,30 | |||
| Receitas do mês | 10,00 | |||
| 17/11/20 | 6938 | CXE SAQUE 000364.003764 | -200,00 | |
| 17/11/20 | 6938 | CXE SAQUE 000372.003764 | -200,00 | |
| Saldo | 330,30 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 323,30 | |||
| Receitas do mês | 897,00 | |||
| 27/10/20 | 5605 | CXE SAQUE 000760.003764 | -500,00 | |
| Saldo | 720,30 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.393,30 | |||
| Receitas do mês | 100,00 | |||
| 03/09/20 | 6938 | CXE SAQUE 001313.003764 | -750,00 | |
| 03/09/20 | 6938 | CXE SAQUE 001321.003764 | -250,00 | |
| 03/09/20 | 6938 | CXE SAQUE 001339.003764 | -100,00 | |
| 03/09/20 | 6938 | CXE SAQUE 001347.003764 | -70,00 | |
| Saldo | 323,30 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.087,30 | |||
| Receitas do mês | 306,00 | |||
| Saldo | 1.393,30 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 987,30 | |||
| Receitas do mês | 100,00 | |||
| Saldo | 1.087,30 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 623,30 | |||
| Receitas do mês | 364,00 | |||
| Saldo | 987,30 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.320,30 | |||
| Receitas do mês | 303,00 | |||
| 12/05/20 | 6938 | CXE SAQUE 000968.003764 | -500,00 | |
| 12/05/20 | 6938 | CXE SAQUE 000976.003764 | -500,00 | |
| Saldo | 623,30 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 656,30 | |||
| Receitas do mês | 664,00 | |||
| Saldo | 1.320,30 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.316,30 | |||
| Receitas do mês | 340,00 | |||
| 13/03/20 | 6938 | AG. SAQUE 000166.003764 | -500,00 | |
| 26/03/20 | 5636 | CXE SAQUE 000281.003764 | -500,00 | |
| Saldo | 656,30 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.262,30 | |||
| Receitas do mês | 1.054,00 | |||
| 10/02/20 | 6938 | CXE SAQUE 002220.003764 | -500,00 | |
| 12/02/20 | 3039 | CXE SAQUE 000141.003764 | -500,00 | |
| 12/02/20 | 3039 | CXE SAQUE 000158.003764 | -500,00 | |
| 20/02/20 | 6938 | AG. SAQUE 000281.003764 | -500,00 | |
| Saldo | 1.316,30 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.704,00 | |||
| Receitas do mês | 358,00 | |||
| 28/01/20 | 5934 | RSHOP-MARCIO ATAC-003764 | -799,70 | |
| Saldo | 2.262,30 |