Extrato CC Setor Paulo Afonso 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (17 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|36,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|36,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|236,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|01/10/25 | |||
|7188 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005983 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|36,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|236,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|236,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|606,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|06/08/25 | |||
|7188 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005983 | |||
| -70,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/08/25 | |||
|7188 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005983 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|236,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.206,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|09/07/25 | |||
|7188 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005983 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|606,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|15,25 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.191,71 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.206,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4,27 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|530,98 | |||
|- | |||
|21/05/25 | |||
|7188 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005983 | |||
| -520,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|15,25 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4,27 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4,27 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4,27 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4,27 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4,27 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4,27 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4,27 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4,27 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|494,27 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|30/12/24 | |||
|7188 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005983 | |||
| -490,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4,27 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|457,63 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|36,64 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|494,27 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|343,66 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|113,97 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|457,63 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|221,68 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|121,98 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|343,66 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|882,24 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|89,44 | |||
|- | |||
|08/08/24 | |||
|7188 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005983 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|221,68 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|870,39 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|11,85 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|882,24 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,65 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|868,74 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|870,39 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h11min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Paulo Afonso |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 36,96 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 36,96 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 236,96 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 01/10/25 | 7188 | SAQUE DIN ATM CART005983 | -200,00 | |
| Saldo | 36,96 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 236,96 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 236,96 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 606,96 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 06/08/25 | 7188 | SAQUE DIN ATM CART005983 | -70,00 | |
| 15/08/25 | 7188 | SAQUE DIN ATM CART005983 | -300,00 | |
| Saldo | 236,96 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.206,96 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/07/25 | 7188 | SAQUE DIN ATM CART005983 | -600,00 | |
| Saldo | 606,96 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,25 | |||
| Receitas do mês | 1.191,71 | |||
| Saldo | 1.206,96 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,27 | |||
| Receitas do mês | 530,98 | |||
| 21/05/25 | 7188 | SAQUE DIN ATM CART005983 | -520,00 | |
| Saldo | 15,25 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,27 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4,27 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,27 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4,27 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,27 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4,27 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,27 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4,27 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 494,27 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 30/12/24 | 7188 | SAQUE DIN ATM CART005983 | -490,00 | |
| Saldo | 4,27 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 457,63 | |||
| Receitas do mês | 36,64 | |||
| Saldo | 494,27 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 343,66 | |||
| Receitas do mês | 113,97 | |||
| Saldo | 457,63 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 221,68 | |||
| Receitas do mês | 121,98 | |||
| Saldo | 343,66 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 882,24 | |||
| Receitas do mês | 89,44 | |||
| 08/08/24 | 7188 | SAQUE DIN ATM CART005983 | -750,00 | |
| Saldo | 221,68 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 870,39 | |||
| Receitas do mês | 11,85 | |||
| Saldo | 882,24 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,65 | |||
| Receitas do mês | 868,74 | |||
| Saldo | 870,39 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,65 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,65 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,65 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,65 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,65 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,65 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,65 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,65 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,65 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,65 |