Extrato CC Setor Itabuna 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (14 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|53,93 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|03/11/25 | |||
|9028 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -19,50 | |||
| | |||
|- | |||
|03/11/25 | |||
|9122 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -19,50 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|14,93 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|53,93 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|53,93 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|53,93 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|53,93 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|205,13 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|12/08/25 | |||
|9779 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -34,60 | |||
| | |||
|- | |||
|22/08/25 | |||
|719 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005504 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
|22/08/25 | |||
|9123 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -32,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/08/25 | |||
|9124 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -34,60 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|53,93 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|805,13 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|24/07/25 | |||
|719 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005504 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|205,13 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|805,13 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|805,13 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|726,87 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|78,26 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|805,13 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|50,54 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|726,33 | |||
|- | |||
|11/04/25 | |||
|719 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005504 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|726,87 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|245,89 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|05/03/25 | |||
|9123 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -32,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/03/25 | |||
|9129 | |||
|RSHOP-E 11 EVEN E-005504 | |||
| -22,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/03/25 | |||
|9953 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -17,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/03/25 | |||
|9026 | |||
|RSHOP-BERLINF AC -005504 | |||
| -102,60 | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/25 | |||
|9779 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -7,75 | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/25 | |||
|9953 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -7,75 | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/25 | |||
|9132 | |||
|RSHOP-Viacao Cida-005504 | |||
| -6,25 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|50,54 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|271,89 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|03/02/25 | |||
|9014 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -26,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|245,89 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|838,13 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|21/01/25 | |||
|9126 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -32,00 | |||
| | |||
|- | |||
|23/01/25 | |||
|9132 | |||
|RSHOP-PuroTempero-005504 | |||
| -52,00 | |||
| | |||
|- | |||
|23/01/25 | |||
|9026 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -34,50 | |||
| | |||
|- | |||
|23/01/25 | |||
|9122 | |||
|RSHOP-SUPERMIX -005504 | |||
| -97,74 | |||
| | |||
|- | |||
|29/01/25 | |||
|719 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005504 | |||
| -350,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|271,89 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|976,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|02/12/24 | |||
|9953 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -37,48 | |||
| | |||
|- | |||
|19/12/24 | |||
|9779 | |||
|RSHOP-Expresso Br-005504 | |||
| -34,15 | |||
| | |||
|- | |||
|19/12/24 | |||
|9925 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -34,50 | |||
| | |||
|- | |||
|19/12/24 | |||
|9028 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -32,50 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|838,13 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.008,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|29/11/24 | |||
|9026 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -32,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|976,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.008,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.008,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.008,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.008,76 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h11min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Itabuna |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 53,93 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/11/25 | 9028 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -19,50 | |
| 03/11/25 | 9122 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -19,50 | |
| Saldo | 14,93 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 53,93 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 53,93 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 53,93 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 53,93 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 205,13 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 12/08/25 | 9779 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -34,60 | |
| 22/08/25 | 719 | SAQUE DIN ATM CART005504 | -50,00 | |
| 22/08/25 | 9123 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -32,00 | |
| 25/08/25 | 9124 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -34,60 | |
| Saldo | 53,93 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 805,13 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 24/07/25 | 719 | SAQUE DIN ATM CART005504 | -600,00 | |
| Saldo | 205,13 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 805,13 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 805,13 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 726,87 | |||
| Receitas do mês | 78,26 | |||
| Saldo | 805,13 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 50,54 | |||
| Receitas do mês | 726,33 | |||
| 11/04/25 | 719 | SAQUE DIN ATM CART005504 | -50,00 | |
| Saldo | 726,87 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 245,89 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 05/03/25 | 9123 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -32,00 | |
| 10/03/25 | 9129 | RSHOP-E 11 EVEN E-005504 | -22,00 | |
| 10/03/25 | 9953 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -17,00 | |
| 18/03/25 | 9026 | RSHOP-BERLINF AC -005504 | -102,60 | |
| 31/03/25 | 9779 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -7,75 | |
| 31/03/25 | 9953 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -7,75 | |
| 31/03/25 | 9132 | RSHOP-Viacao Cida-005504 | -6,25 | |
| Saldo | 50,54 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 271,89 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/02/25 | 9014 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -26,00 | |
| Saldo | 245,89 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 838,13 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 21/01/25 | 9126 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -32,00 | |
| 23/01/25 | 9132 | RSHOP-PuroTempero-005504 | -52,00 | |
| 23/01/25 | 9026 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -34,50 | |
| 23/01/25 | 9122 | RSHOP-SUPERMIX -005504 | -97,74 | |
| 29/01/25 | 719 | SAQUE DIN ATM CART005504 | -350,00 | |
| Saldo | 271,89 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 976,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 02/12/24 | 9953 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -37,48 | |
| 19/12/24 | 9779 | RSHOP-Expresso Br-005504 | -34,15 | |
| 19/12/24 | 9925 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -34,50 | |
| 19/12/24 | 9028 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -32,50 | |
| Saldo | 838,13 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.008,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 29/11/24 | 9026 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -32,00 | |
| Saldo | 976,76 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.008,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.008,76 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.008,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.008,76 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.008,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.008,76 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 994,27 | |||
| Receitas do mês | 14,49 | |||
| Saldo | 1.008,76 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 34,24 | |||
| Receitas do mês | 975,37 | |||
| 17/06/24 | 5934 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -15,34 | |
| Saldo | 994,27 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 169,35 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 10/05/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -005504 | -105,09 | |
| 31/05/24 | 5934 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -30,02 | |
| Saldo | 34,24 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 158,77 | |||
| Receitas do mês | 10,58 | |||
| Saldo | 169,35 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 221,21 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -30,02 | |
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -32,42 | |
| Saldo | 158,77 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 153,21 | |||
| Receitas do mês | 168,00 | |||
| 22/02/24 | 719 | CXE SAQUE 000174.005504 | -100,00 | |
| Saldo | 221,21 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo | |
| Saldo anterior | 155,93 | ||||
| Receitas do mês | 22,23 | ||||
| 22/01/24 | 5934 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -24,95 | ||
| Saldo | 153,21 |