Extrato CC Setor Jequié 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (5 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|8.373,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|10/11/25 | |||
|6543 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001974 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6.873,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|8.373,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|8.373,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5.427,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.946,20 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|8.373,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.405,95 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|6.521,81 | |||
|- | |||
|27/08/25 | |||
|6543 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001974 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/08/25 | |||
|6543 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001974 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/25 | |||
|6543 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001974 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/25 | |||
|6543 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001974 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5.427,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.605,95 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|21/07/25 | |||
|9132 | |||
|RSHOP-POSTO BADIC-001974 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.405,95 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.045,54 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|4.060,41 | |||
|- | |||
|02/06/25 | |||
|6543 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001974 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|02/06/25 | |||
|6543 | |||
|SAQUE DIN ATM CART001974 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.605,95 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h09min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Jequié |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.373,96 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 10/11/25 | 6543 | SAQUE DIN ATM CART001974 | -1.500,00 | |
| Saldo | 6.873,96 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.373,96 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 8.373,96 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.427,76 | |||
| Receitas do mês | 2.946,20 | |||
| Saldo | 8.373,96 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.405,95 | |||
| Receitas do mês | 6.521,81 | |||
| 27/08/25 | 6543 | SAQUE DIN ATM CART001974 | -1.500,00 | |
| 27/08/25 | 6543 | SAQUE DIN ATM CART001974 | -1.500,00 | |
| 29/08/25 | 6543 | SAQUE DIN ATM CART001974 | -1.500,00 | |
| 29/08/25 | 6543 | SAQUE DIN ATM CART001974 | -1.000,00 | |
| Saldo | 5.427,76 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.605,95 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 21/07/25 | 9132 | RSHOP-POSTO BADIC-001974 | -200,00 | |
| Saldo | 4.405,95 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.045,54 | |||
| Receitas do mês | 4.060,41 | |||
| 02/06/25 | 6543 | SAQUE DIN ATM CART001974 | -300,00 | |
| 02/06/25 | 6543 | SAQUE DIN ATM CART001974 | -200,00 | |
| Saldo | 4.605,95 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 61,13 | |||
| Receitas do mês | 984,41 | |||
| Saldo | 1.045,54 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 61,13 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 61,13 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 61,13 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 61,13 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 361,13 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 14/02/25 | 6543 | SAQUE DIN ATM CART001974 | -300,00 | |
| Saldo | 61,13 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 361,13 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 361,13 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.015,80 | |||
| Receitas do mês | 265,33 | |||
| 02/12/24 | 9953 | RSHOP-POSTO ALVOR-001974 | -70,00 | |
| 04/12/24 | 6543 | SAQUE DIN ATM CART001974 | -750,00 | |
| 04/12/24 | 6543 | SAQUE DIN ATM CART001974 | -100,00 | |
| Saldo | 361,13 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.061,51 | |||
| Receitas do mês | 954,29 | |||
| 13/11/24 | 6543 | SAQUE DIN ATM CART001974 | -750,00 | |
| 13/11/24 | 6543 | SAQUE DIN ATM CART001974 | -250,00 | |
| Saldo | 1.015,80 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.106,81 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 02/10/24 | 9121 | RSHOP-BERLINF AC -001974 | -23,75 | |
| 29/10/24 | 9925 | RSHOP-BERLINF AC -001974 | -21,55 | |
| Saldo | 1.061,51 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.106,81 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.106,81 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.106,81 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.106,81 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.295,82 | |||
| Receitas do mês | 1.010,99 | |||
| 25/07/24 | 6543 | SAQUE DIN ATM CART001974 | -1.500,00 | |
| 25/07/24 | 6543 | SAQUE DIN ATM CART001974 | -700,00 | |
| Saldo | 1.106,81 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 589,81 | |||
| Receitas do mês | 2.286,01 | |||
| 17/06/24 | 6543 | CXE SAQUE 001099.001974 | -580,00 | |
| Saldo | 2.295,82 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.120,80 | |||
| Receitas do mês | 719,01 | |||
| 06/05/24 | 6543 | CXE SAQUE 002881.001974 | -1.500,00 | |
| 31/05/24 | 6543 | CXE SAQUE 000257.001974 | -750,00 | |
| Saldo | 589,81 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,56 | |||
| Receitas do mês | 2.115,24 | |||
| Saldo | 2.120,80 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,56 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,56 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,56 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,56 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,56 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,56 |