Extrato CC Setor Juazeiro 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (8 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|34,77 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|34,77 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|34,77 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|34,77 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|66,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|22/09/25 | |||
|9129 | |||
|RSHOP-278MATEUS S-006155 | |||
| -31,99 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|34,77 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|66,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|66,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|657,78 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|408,98 | |||
|- | |||
|17/07/25 | |||
|1007 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006155 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|17/07/25 | |||
|1007 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006155 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|66,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|18,46 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|3.719,32 | |||
|- | |||
|30/06/25 | |||
|1007 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006155 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/25 | |||
|1007 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006155 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/25 | |||
|1007 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006155 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/25 | |||
|1007 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006155 | |||
| -80,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/25 | |||
|1007 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006155 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|657,78 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|18,46 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|18,46 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|18,46 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|18,46 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|938,46 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|12/03/25 | |||
|1007 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006155 | |||
| -920,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|18,46 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h09min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Juazeiro |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 34,77 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 34,77 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 34,77 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 34,77 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 66,76 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 22/09/25 | 9129 | RSHOP-278MATEUS S-006155 | -31,99 | |
| Saldo | 34,77 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 66,76 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 66,76 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 657,78 | |||
| Receitas do mês | 408,98 | |||
| 17/07/25 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -600,00 | |
| 17/07/25 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -400,00 | |
| Saldo | 66,76 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18,46 | |||
| Receitas do mês | 3.719,32 | |||
| 30/06/25 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -750,00 | |
| 30/06/25 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -750,00 | |
| 30/06/25 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -750,00 | |
| 30/06/25 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -80,00 | |
| 30/06/25 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -750,00 | |
| Saldo | 657,78 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18,46 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 18,46 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18,46 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 18,46 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 938,46 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 12/03/25 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -920,00 | |
| Saldo | 18,46 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,81 | |||
| Receitas do mês | 936,65 | |||
| Saldo | 938,46 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,81 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,81 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 791,81 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/12/24 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -790,00 | |
| Saldo | 1,81 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,02 | |||
| Receitas do mês | 784,79 | |||
| Saldo | 791,81 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 497,02 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 14/10/24 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -490,00 | |
| Saldo | 7,02 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 53,67 | |||
| Receitas do mês | 443,35 | |||
| Saldo | 497,02 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 67,88 | |||
| Receitas do mês | 385,79 | |||
| 20/08/24 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -100,00 | |
| 20/08/24 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -200,00 | |
| 20/08/24 | 1007 | SAQUE DIN ATM CART006155 | -100,00 | |
| Saldo | 53,67 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.705,88 | |||
| Receitas do mês | 62,00 | |||
| 04/07/24 | 6794 | CXE SAQUE 000265.006155 | -1.500,00 | |
| 04/07/24 | 6794 | CXE SAQUE 000273.006155 | -1.200,00 | |
| Saldo | 67,88 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,67 | |||
| Receitas do mês | 2.701,21 | |||
| Saldo | 2.705,88 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,67 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 4,67 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,67 | |||
| Receitas do mês | 593,00 | |||
| 29/04/24 | 1007 | CXE SAQUE 001115.006155 | -600,00 | |
| Saldo | 4,67 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 361,67 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 25/03/24 | 1007 | CXE SAQUE 001198.006155 | -350,00 | |
| Saldo | 11,67 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,67 | |||
| Receitas do mês | 352,00 | |||
| Saldo | 361,67 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 114,67 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 05/01/24 | 5934 | RSHOP-MP *EDUARDO-006155 | -55,00 | |
| 15/01/24 | 1007 | CXE SAQUE 000356.006155 | -50,00 | |
| Saldo | 9,67 |