Extrato CC Setor Patos 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (9 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5,41 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5,41 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.505,41 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|09/10/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/10/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5,41 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.505,41 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|12/09/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.505,41 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.140,75 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|364,66 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.505,41 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|9.767,22 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|820,98 | |||
|- | |||
|09/07/25 | |||
|9126 | |||
|RSHOP-PAPELARIA P-003723 | |||
| -135,75 | |||
| | |||
|- | |||
|10/07/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/07/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/07/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/07/25 | |||
|9953 | |||
|RSHOP-PAPELARIA P-003723 | |||
| -11,70 | |||
| | |||
|- | |||
|14/07/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 7833 | |||
| -3.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|17/07/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|17/07/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.140,75 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|603,02 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|9.326,66 | |||
|- | |||
|17/06/25 | |||
|9122 | |||
|RSHOP-GUEDES SUPE-003723 | |||
| -162,46 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|9.767,22 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.316,33 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|286,69 | |||
|- | |||
|29/05/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|603,02 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.488,27 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|328,06 | |||
|- | |||
|29/04/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.316,33 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.224,47 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|263,80 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.488,27 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.527,83 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|320,12 | |||
|- | |||
|06/02/25 | |||
|9125 | |||
|RSHOP-PAPELARIA P-003723 | |||
| -123,48 | |||
| | |||
|- | |||
|10/02/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/02/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.224,47 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h05min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Patos |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,41 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,41 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.505,41 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/10/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -1.000,00 | |
| 20/10/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -500,00 | |
| Saldo | 5,41 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.505,41 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 12/09/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.505,41 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.140,75 | |||
| Receitas do mês | 364,66 | |||
| Saldo | 2.505,41 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.767,22 | |||
| Receitas do mês | 820,98 | |||
| 09/07/25 | 9126 | RSHOP-PAPELARIA P-003723 | -135,75 | |
| 10/07/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -1.500,00 | |
| 10/07/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -400,00 | |
| 10/07/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -100,00 | |
| 11/07/25 | 9953 | RSHOP-PAPELARIA P-003723 | -11,70 | |
| 14/07/25 | 7833 | SAQUE DIN CARTAO AG 7833 | -3.000,00 | |
| 17/07/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -1.500,00 | |
| 17/07/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -300,00 | |
| 31/07/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -750,00 | |
| 31/07/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -750,00 | |
| Saldo | 2.140,75 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 603,02 | |||
| Receitas do mês | 9.326,66 | |||
| 17/06/25 | 9122 | RSHOP-GUEDES SUPE-003723 | -162,46 | |
| Saldo | 9.767,22 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.316,33 | |||
| Receitas do mês | 286,69 | |||
| 29/05/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -1.000,00 | |
| Saldo | 603,02 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.488,27 | |||
| Receitas do mês | 328,06 | |||
| 29/04/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -500,00 | |
| Saldo | 1.316,33 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.224,47 | |||
| Receitas do mês | 263,80 | |||
| Saldo | 1.488,27 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.527,83 | |||
| Receitas do mês | 320,12 | |||
| 06/02/25 | 9125 | RSHOP-PAPELARIA P-003723 | -123,48 | |
| 10/02/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -1.000,00 | |
| 11/02/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -500,00 | |
| Saldo | 1.224,47 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.336,12 | |||
| Receitas do mês | 285,33 | |||
| 16/01/25 | 9136 | RSHOP-GUEDES SUPE-003723 | -93,62 | |
| 30/01/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -750,00 | |
| 30/01/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -250,00 | |
| Saldo | 2.527,83 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.856,00 | |||
| Receitas do mês | 480,12 | |||
| Saldo | 3.336,12 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.967,65 | |||
| Receitas do mês | 388,35 | |||
| 28/11/24 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -500,00 | |
| Saldo | 2.856,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.581,29 | |||
| Receitas do mês | 386,36 | |||
| Saldo | 2.967,65 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.216,28 | |||
| Receitas do mês | 415,01 | |||
| 19/09/24 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -50,00 | |
| Saldo | 2.581,29 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.208,13 | |||
| Receitas do mês | 708,15 | |||
| 29/08/24 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -700,00 | |
| Saldo | 2.216,28 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.477,52 | |||
| Receitas do mês | 230,61 | |||
| 09/07/24 | 7833 | CXE SAQUE 000729.003723 | -1.500,00 | |
| Saldo | 2.208,13 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,70 | |||
| Receitas do mês | 3.475,82 | |||
| Saldo | 3.477,52 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,70 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,70 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,68 | |||
| Receitas do mês | 1.218,02 | |||
| 30/04/24 | 7833 | CXE SAQUE 002030.003723 | -20,00 | |
| 30/04/24 | 7833 | CXE SAQUE 002196.003723 | -1.200,00 | |
| Saldo | 1,70 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,68 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,68 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,68 |