Extrato CC Setor Cajazeiras 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (19 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,23 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|108,13 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|109,36 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5,61 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|285,62 | |||
|- | |||
|22/10/25 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -290,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,23 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5,61 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5,61 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|11,31 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|154,30 | |||
|- | |||
|19/08/25 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -160,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5,61 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,99 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|710,32 | |||
|- | |||
|17/07/25 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -700,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|11,31 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2,72 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|298,27 | |||
|- | |||
|25/06/25 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,99 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|8,02 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|94,70 | |||
|- | |||
|23/05/25 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2,72 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7,49 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|160,53 | |||
|- | |||
|23/04/25 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -160,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|8,02 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,09 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|77,40 | |||
|- | |||
|20/03/25 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -70,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|7,49 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|17,20 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|152,89 | |||
|- | |||
|18/02/25 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -170,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,09 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7,69 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|109,51 | |||
|- | |||
|29/01/25 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|17,20 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7,84 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|149,85 | |||
|- | |||
|23/12/24 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|7,69 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,23 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|286,61 | |||
|- | |||
|21/11/24 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -280,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|7,84 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|13,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|107,27 | |||
|- | |||
|17/10/24 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -120,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,23 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 202 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5,10 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|208,86 | |||
|- | |||
|25/09/24 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|13,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|12,78 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|232,32 | |||
|- | |||
|21/08/24 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|23/08/24 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -40,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5,10 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|652,68 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|50,10 | |||
|- | |||
|09/07/24 | |||
|6781 | |||
|CXE SAQUE 000141.004481 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/07/24 | |||
|6781 | |||
|CXE SAQUE 000158.004481 | |||
| -40,00 | |||
| | |||
|- | |||
|24/07/24 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|12,78 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7,79 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|644,89 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|652,68 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7,79 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|7,79 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|10,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|457,79 | |||
|- | |||
|29/04/24 | |||
|6781 | |||
|CXE SAQUE 001354.004481 | |||
| -460,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|7,79 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h04min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cajazeiras |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,23 | |||
| Receitas do mês | 108,13 | |||
| Saldo | 109,36 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,61 | |||
| Receitas do mês | 285,62 | |||
| 22/10/25 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -290,00 | |
| Saldo | 1,23 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,61 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,61 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,31 | |||
| Receitas do mês | 154,30 | |||
| 19/08/25 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -160,00 | |
| Saldo | 5,61 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,99 | |||
| Receitas do mês | 710,32 | |||
| 17/07/25 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -700,00 | |
| Saldo | 11,31 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,72 | |||
| Receitas do mês | 298,27 | |||
| 25/06/25 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -300,00 | |
| Saldo | 0,99 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,02 | |||
| Receitas do mês | 94,70 | |||
| 23/05/25 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -100,00 | |
| Saldo | 2,72 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,49 | |||
| Receitas do mês | 160,53 | |||
| 23/04/25 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -160,00 | |
| Saldo | 8,02 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,09 | |||
| Receitas do mês | 77,40 | |||
| 20/03/25 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -70,00 | |
| Saldo | 7,49 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,20 | |||
| Receitas do mês | 152,89 | |||
| 18/02/25 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -170,00 | |
| Saldo | 0,09 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,69 | |||
| Receitas do mês | 109,51 | |||
| 29/01/25 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -100,00 | |
| Saldo | 17,20 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,84 | |||
| Receitas do mês | 149,85 | |||
| 23/12/24 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -150,00 | |
| Saldo | 7,69 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,23 | |||
| Receitas do mês | 286,61 | |||
| 21/11/24 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -280,00 | |
| Saldo | 7,84 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13,96 | |||
| Receitas do mês | 107,27 | |||
| 17/10/24 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -120,00 | |
| Saldo | 1,23 |
Lançamentos mês de setembro de 202
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,10 | |||
| Receitas do mês | 208,86 | |||
| 25/09/24 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -200,00 | |
| Saldo | 13,96 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12,78 | |||
| Receitas do mês | 232,32 | |||
| 21/08/24 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -200,00 | |
| 23/08/24 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -40,00 | |
| Saldo | 5,10 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 652,68 | |||
| Receitas do mês | 50,10 | |||
| 09/07/24 | 6781 | CXE SAQUE 000141.004481 | -600,00 | |
| 09/07/24 | 6781 | CXE SAQUE 000158.004481 | -40,00 | |
| 24/07/24 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -50,00 | |
| Saldo | 12,78 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,79 | |||
| Receitas do mês | 644,89 | |||
| Saldo | 652,68 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,79 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 7,79 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10,00 | |||
| Receitas do mês | 457,79 | |||
| 29/04/24 | 6781 | CXE SAQUE 001354.004481 | -460,00 | |
| Saldo | 7,79 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 10,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 10,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 10,00 |